Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Сила толчков в эпицентре землетрясения в Туве достигала 5 баллов
26.10.2011

Сила толчков в эпицентре землетрясения в Туве достигала 5 баллов

Оценка: 0.0    1922 1 Природные катаклизмы
14:07


26.10.11 Сила подземных толчков, которые ощущались в Туве в воскресенье вечером, в эпицентре превышала 5 баллов, сообщает региональное правительство.

Как говорится в сообщении со ссылкой на председателя комиссии про чрезвычайным ситуациям Тувы Виталия Бартына-Сады, магнитуда в эпицентре, который находился в местечке Алдыы-Шынаа Улуг-Хемского района, достигла 5,03.

Ранее МЧС сообщало, что интенсивность землетрясения в эпицентре составляла 3,2 балла.

Подземные толчки ощущалось в 10 населенных пунктах, в том числе и в Кызыле. Жертв и пострадавших нет.

По данным властей, толчки силой около 3 баллов были зафиксированы в Кызыле, который находится в 120 километрах от эпицентра.

В сообщении такдже отмечается, что последствия землетрясения изучит межведомственная комиссия.

"Межведомственными рабочими группами организована работа по изучению последствий землетрясения в населенных пунктах Улуг-Хемского, Дзун-Хемчикского, Чедихольского районов республики, а также городов Кызыл и Шагонар", - говорится в сообщении.


Источник: eco.ria.ru.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 1

0  
Svetoslav_2012 26.10.2011 19:17 [Материал]
Месть Матушки-Земли за геноцид Русских в 90-х!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Октябрь 2011  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Последние комментарии
Великое молчание космоса: ученые математически доказали, что в радиусе 1000 световых лет от Земли нет инопланетян
Великое молчание космоса: ученые математически доказали, что в радиусе 1000 световых лет от Земли не (от fuso4)
Ученые предупредили об опасном явлении на Земле
"образование стоячих электромагнитных волн сверхнизких частот  в полости между поверхностью Зем (от topzz)
Великое молчание космоса: ученые математически доказали, что в радиусе 1000 световых лет от Земли нет инопланетян
вот когда с учёных начнут спрашивать за бред....тогда они станут реально смотреть на мир....а не нес (от skat1000)
Великое молчание космоса: ученые математически доказали, что в радиусе 1000 световых лет от Земли нет инопланетян
"наши потенциальные соседи используют принципиально иные, неэлектромагнитные способы коммуникац (от topzz)