Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / Свободная Ливия сражается!
27.10.2011

Свободная Ливия сражается!

Оценка: 0.0    2514 7 Происшествия
11:18


 Свободная Ливия сражается!
«Свободная Ливия» не может стоят на ногах без  костылей НАТО.
А Дикий Запад творит на мусульманском Востоке свои дикости…

Бени Валид. Бои между  республиканцами-джамахирийцами и интервентами (НАТО, наемники, катарские военные части) продолжаются.  Хамис продолжает руководить этим  фронтом.

В Зауийе  схвачены врачи и медсестры госпиталя и увезены в неизвестном направлении. Боевики Аль-Каиды  обвиняют, что они  лечили раненых джамахирийцев, и им грозит  расстрел.

Над Себхой развеваются зеленые флаги. Город, без воды и электричества.  На помощь жителям пришли туареги. Сеиф руководит этим фронтом.

В Триполи есть кварталы, над которыми развеваются зеленые флаги. Здесь оборону держат сами народные ополченцы.  Аль-Каидовцы туда боятся  входить.

Сирт – город-фантом! Трупы его жителей – под руинами домов, разбомбленных натовцами. Их никто не убирает: некому! Вест мир спасает турков, оказавшихся под руинами своих домов в результате хемлетрясения. А то что погиб целый город Сирт под бомбами НАТО, никто не говорит и никто ему  не помогает.  Над городом – страшный трупный запах. Печальный первый (!!!)  репортаж показал французский канал ФРАНС24.  Репортер не мог не сказать, что в руины город превращен бомбежками НАТО, что  оставшиеся в живых немногие жители показывают места многочисленных братских могил…
В городе погибло несколько десятков тысяч жителей!  Десятков тысяч!
Евросоюз  требует провести расследование, а НАТО   обвиняет в геноциде… защитников города!
Так НАТО продолжает свою психологическую войну.

Клинтон, Клинтон, что ты делаешь, жрица Войны? Твои гуманоиды-предки   устроили геноцид коренных жителей Америки. Теперь ты  - чужими руками, руками подонков с одной извилиной, чтобы запомнить, что, когда убиваешь, надо кричать    «Аллах Акбар!» -  творишь кровавый ГЕНОЦИД МУСУЛЬМАН, АРАБОВ И АФРИКАНЦЕВ!
На ливийской земле!
И твой радостный крик «вау», когда тебе показали фото изуродованного ливийца, мир не забудет!

Да, между прочим, и своих же подонков Америка   тоже убивает!
Ведь убрали ВСЕХ американцев-морпехов, которые участвовали в убийстве Бен Ладена!
Теперь убит - первый! -  тот, кто хвалился, что он лично убил "Лидера"!
Ай-яй-яй! Какой болтун! Ведь завтра он мог бы рассказать, кто ему приказал убить!
А завтра убьют того, кто приказал ему  убить....
Нет   подонка - нет доказательств. И так до седьмого колена...
Вопросы есть? Ах, их  у вас очень много? А отвечать-то некому?  Нет свидетелей…
Так думают Клинтон, Саркози, Кэмерон… Длинный список, в нем даже есть русские фамилии… К нашему огромному стыду…
….
Да, еще информация. Крысы потребовали, чтобы натовцы остались до первого января. Год не указали.  Они очень  хотят встретить с натовцами Новый год.  Отметить его французским шампанским  и хоровод сплясать под шотландскую волынку Кэмерона! Причем,  крысы, ребята откровенные, выдвинули свой ультиматум: «Если вы, собаки-натовцы, уходите первого ноября , то мы уходим тоже. И плакали ваши нефтепромыслы!»
На конференции "друзей Аль-Каиды” в Катаре глава пронатовского марионеточного «Совета» в другой форме, очень вежливо  попросил сохранить присутствие НАТО на оккупированных ливийских землях  до конца года.  "Нам все еще нужна дружеская помощь для защиты границ – в интересах как самой Ливии, так и наших соседей, да и вообще всего юга Европы,” – заявил Абдель Джалиль, уточнив, что даже после смерти Каддафи и  его сторонников  они представляют собой угрозу.  В том числе и для юга Европы и вообще всего! Ну, для  всей западной «демократии»!
В ответ на слова Абдель Джалиля о мертвых и оставшихся в живых ливийцах в брюссельской штаб-квартире НАТО очень вежливо ответили, что «мандат ООН» предусматривал бомбежку гражданского населения Ливии, а не охоту за отдельными лицами. В смысле, очень дорого  посылать суперновые самолеты гоняться за каждым неубитым ливийцем.  Хотя тут же  намекнули, что если господин Джалиль готов оплатить вылеты, то НАТО и в будущем году свою «операцию по защите мирного населения» может продолжить.
И вот сегодня сообщение: в аэропорту Триполи приземлились несколько самолетов с американским спецназом и катарским спецназом.  Все ломают голову: зачем?
Только глава Аль-Каиды знает: это по его голову прибыли «гости». Ведь он оружие не отдает, ракеты «земля-воздух» не отдает,  приказал расстрелять всех джамахирийцев, которые еще живы и томятся  в  тюрьмах Аль-Каиды, сооруженных наспех в разных оккупированных городах… Одна у него отрада: многоженство он у своего противника Абдель Джалиля все-таки  для своих головорезов вырвал.
А глава Генштаба армии Катара отметил, что после окончания  ливийской войны  и для ее продолжения    его страна возглавит коалицию из 13 стран, в т.ч. США, Великобритании и Франции. Почему Катар под номером 13 оказался? Потому что именно этот абсолютно далекий от демократии режим внес самый большой вклад в установление «западной демократии» в Ливии.  Военные силы этих стран останутся в Ливии для… «подготовки местных военных, сбора оружия и интеграции бывших повстанцев в регулярную армию».
Вы это прочитали, господа российские чиновники?
Вам еще нужны доказательства, что ливийская армия была разбита многократно превосходящими военными силами НАТО и Катара? Которые совершили вероломную агрессию  против маленького ливийского народа?
Шесть миллионов ливийцев семь месяцев в одиночку противостояли натовской армаде! В одиночку!  И если они проиграли в открытом бою, то теперь они ушли в партизаны, в свои «брянские и смоленские леса» и будут пускать под откосы фашистские составы, взрывать фашистские нефтепроводы, убивать из-за угла фашистские гадов и и предателей. И они явят миру своих Заслоновых, Ковпаков, Космодемьянских…
 А народный гнев, он самый праведный! И победят! Потому что они уже объявили свою Священную войну агрессорам! 
Натовцы кусают локти: ну кто тянул за язык катарского генерала вякнуть, что  именно катарцы сделали «революцию» в Ливии?  Ах, ему наград захотелось! И чтобы его имя было записано в… «скрижали арабской весны»!
Будет записано! Посмертно!

А внешне?  Как там внешне? Все тихо? Конечно. Как умиляется один из блогеров, который нашел в Интернете  фотографии «мирно» вывешенных королевских флагов на Зеленой площади, в сердце Триполи, и «мирно» торгующих всякой ерундой  торговцев: «как все спокойно в Триполи»! Даже туристы появились!
Туристы! Браво! Осталось только для туристов наполнить скальпами  ливийских патриотов – по подобию трофеев американцев времен Дикого Запада -  и фотографиями линчеваний ливийцев разграбленный и пустой  Музей античности, который находится на той же Зеленой площади, и разминировать невзорвавшиеся бомбы НАТО, сброшенные на античный город Лептис Магна…
И начать новый туристический сезон под  брендом «Мы им принесли демократию и вам принесем!»

Евгений Ларин, Тунис, 26 октября


© Copyright: Николай Сологубовский, 2011

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 7

0  
serp76 27.10.2011 21:00 [Материал]
Знайте в СИРТЕ нато применило ХИМИЧЕСКОЕ ОРУЖИЕ МАССОВОГО ПОРАЖЕНИЯ !!!

20 тысяч человек погибли в Сирте. Согласно новым отчетам улицы заполнены трупами гражданских лиц, мученическую смерть вокруг него невозможно описать словами. НАТО применило массивные химические бомбы в Сирте. (Об этом идут “твитти” оттуда). Попытка страшного геноцида целого племени скрывали под прикрытием разговоров о мученической смерти аль-Каддафи. И тем временем скрыть их тела в массовом захоронении, чтобы объявить затем виновником ливийские силы Сопротивления, как это было в Триполи.

http://stalin-ist.livejournal.com/2011/10/22/
0  
jarcoder 27.10.2011 12:46 [Материал]
Клянусь, настанет день, и мы будем вырезать этих проклятых НАТОвских крыс толпами!
0  
Ixum 27.10.2011 13:13 [Материал]
Враг у вас за спиной, он скоро будет вас вырезать толпами, а вас отвлекли западам!
http://www.youtube.com/watch?v=1p4XxAXDTQQ&feature=related
0  
anubis 27.10.2011 14:54 [Материал]
Словооблуд! Тебя и Ваш род, МедвеПуты и Назарбаевы - имеют и дальше будет иметь, а вместо действий, вы только булькаете словами!
0  
Svetoslav_2012 27.10.2011 18:35 [Материал]
Привет миноре в Днепропетровске, козаче!
и хватит тут булькать, гребанный шухеевиц!
angry
0  
Svetoslav_2012 27.10.2011 18:33 [Материал]
+1! и не только натовских и не только крыс но и зверьков!
0  
play 27.10.2011 12:39 [Материал]
Вест мир спасает турков, оказавшихся под руинами своих домов в результате хемлетрясения. А то что погиб целый город Сирт под бомбами НАТО, никто не говорит и никто ему не помогает. Над городом – страшный трупный запах. Печальный первый (!!!) репортаж показал французский канал ФРАНС24. Репортер не мог не сказать, что в руины город превращен бомбежками НАТО, что оставшиеся в живых немногие жители показывают места многочисленных братских могил…
В городе погибло несколько десятков тысяч жителей! Десятков тысяч!
Евросоюз требует провести расследование, а НАТО обвиняет в геноциде… защитников города!
Так НАТО продолжает свою психологическую войну.

+++
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Это уже не закон физики а закон программных условностей. Есть базовая среда и есть энтропийная меняю (от renmilk11)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Майкл, ты ведь по-своему прав. В статье же так и написано:
«Исследование Вопсона... с точки з (от Rosto)

Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Не буду спорить со столь "авторитетным" изданием. В Средние века весьма авторитетные мужи (от maikl2m)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Увы, но я давно перестал доверять информации из Википедии... Любая энтропия - это состояние, когда ч (от maikl2m)