Выбор фона:
/ Новости сайта / Гипотезы / С 1го января 2013г. на Земле расчитано ввести управление от империи Драко.
30.10.2011

С 1го января 2013г. на Земле расчитано ввести управление от империи Драко.

Оценка: 0.0    6871 74 Гипотезы
16:36


Посетителям этого сайта скоро надоест читать на тему"Нибиру",потому что информация противоречива и запутана.Выступают все кому не лень,но мало кто изучил вопрос в должной степени.

Попробую внести некоторую ясность,чтобы упростить работу желающим разобраться с этим делом и сократить сколько-то лет поисков.

 
    Где-то в созвездии Дракона,из другой галактики появились и окопались некие существа, схожие по виду с нашими рептилиями.Они непревзойдёные генетические инженеры и супермастера по контролю разума.

Создали себе тела по самому высшему разряду,присвоили себе все мыслимые и немыслимые качества и естествено научились жить полностью за счёт других.

Они очень интелектуальны и добры даже,но у них есть Боязнь человека.Они знают что по скорости эволюции человек,расса самая распространёная во вселеной,намного превосходит их темпы развития и чего-доброго воспрепятствуют им занять всю галактику.Кроме этого им нужно чем-то питаться,а психическая энергия человека для них дар божий.Самое-же вожделенное для них это смаковать сок шишковидной железы что находится в голове у людей.Это супер наркотик,от которого им так хорошо, что больше никакие роскоши типа человеческих- не надо.Они могут сидеть на этом всю жизнь и никаких больше желаний не возникает.Поэтому они и инертны в развитии.Сотни и тысячи лет могут пройти прежде чем они что-то изменят в своей жизни.

 У них есть знания позволяющие перемещаться  из одной вселеной в другую.Они могут перебираться в разные измерения используя внутренюю энергию мыслящих существ.

 Для оккупации новых планет они поступают интелектуально.Выбирают из местного населения какое-то племя,вооружают прогрессивными знаниями,науськивают их против других и в нужный момент исчезают из поля зрения.Их избраники остаются руководить местным населением,для того чтобы к следующему приезду планета была готова к сдаче в эксплуатацию Драко Империи.

 Среди материальных интересов для них в первую очередь золото,бриллианты и др. редкие ископаемые,которые встречаются на многих планетах,но везьде их надо собирать по-крупицам.

 Для облёта своих рабских поселений они используют корабль/планетоид невероятных размеров,который является базой,оперативным центром и мобильным троном короля  Anu.В постояное сопровождение имеется эскадра из 5 планетоидов по-меньше.

 Так как они являются физическими им приходится строить защиту от всеубивающей космической радиации.Они используют  взвешеные частицы очищеного/дестилированого золота.Даная субстанция обладает антигравитациоными свойствами и не оседает на их планету,кроме того прекрасно маскирует её.

 Название корабля - "Немезида"/возмездие,хотя он является пиратским.На земных языках сохранились и другое его назване - Нибиру.

В стариных легендах можно найти упоминания о их "родине"-созвездие "Драко".
  В древности они не особено прятались от людей.

 Они,как боги,организовывали массовые жервоприношения с целью использования крови и психической энергии.В расход шли исключительно невинные дети в первую очередь первенцы молодых матерей.

 Они обладают демонической проницательностью и способны нести жертве немыслимые психичекие страдания.Крик жервы они не слышат.Их трапеза ничем не отличается от крокодильей.

 Они организовали свой круиз по сбору дани таким образом,чтобы у всех планет было достаточно времени для её накопления.

  На Земле всё готово,гостей ждут к назначеному 2013 году,гостить будут один ихний день,по-нашему 1000.На этот раз за это время боги надеятся  оформить окончательно эту собственостью/планету за собой.

 Cюда пожалует сам пахан,король АНу.Он скинет внука Мардук с планеты хотя тот застолбился основательно.

 Другие претенденты тоже вынашивают свои планы.

 Единственый мало-мальски озабоченый судьбой аборигенов Земли это Эа/Ea/Enki, старший сын Ану,смоделировавший последний раз этот род рабов.В нарушение слова Ану он использовал свои собственые гены и теперь имеет угрызения совести перед как-бы своими детьми.Как и раньше, в переполохе Эа/Еа/Енки постарается вывести сколько сможет  Еассу,как он называет самых эрудированых из своих отпрысков.Обитает сий 'отец родной' на Плеядах,в знак искупления вины обеспечивая там своих "еасуссов" поистине райской жизнью.

 В двух словах о том что здесь имеет место быть:

    Мы все в курсе что такое "Рэкет"и как он работает.Мы также знаем как эксплуатируются страны третьего мира евроколонистами.

 Так вот с нашей планетой происходит то-же самое;В Космосе точно так-же есть паразиты,причём их большинство,которые всеми правдами и неправдами решают свои экономические и политические задачи.

  Эти силы используют самую наглую ложь и обман,все возможные запрещёные приёмы,типа телепатических воздействий и внедрение микро процессоров/имплантов для контроля разума подвластных существ.

 Мы понятия не имеем насколько важно для них наше существование.Они используют не только нашу физическую энергию(через ихнюю денежно-кредитную систему) ,но создают  жизненые преграды с целью заставить нас генерировать и отдавать им эмоциональную энергию.
 
 Единственый способ спасения от них,это повышение частоты работы мозга и подьём уровня знаний.
При выскокой частоте им сложнее подключиться к существу,они ищут других.
 
 Приведёный расклад событий основан на четырёх главных,поступивших различыми путями источников, совпадающих в основном.
 


  На русском естестевно такие вещи не переводятся,но уверяю Вас, ради прочтения в оригинале имеет смысл попотеть с английским словарём.

 "The Terra Program"даже на английский не переведена и в сети этой книги нету.Наверняка и с прилавков она пропала,как и её автор.



 1."Defending Sacred Ground"
 Alex Collier:http://www.knightspirit.com/Pages/dsg/defending-sacred-ground.html

http://www.bibliotecapleyades.net/esp_galacticdiplomacy_11.htm).

 2.Sitchin, Zecharia - The Lost Book of Enki.
Ссылка на скачивание (на англ.):
http://www.truly-free.org/#nS
Это список книг авторов на букву S, где есть и Ситчин с этой книгой.
В книге новые переводы шумерских глиняных табличек с текстами, написанными от имени бога Энки.

3. The Terra Papers(Robert Morning Sky)
http://www.halexandria-foundation.org/forums/viewtopic.php?f=7&t=287&p=3166&hilit=morning+sky+galactic+history#p3166

4. Stewart Swerdlow:  http://www.bibliotecapleyades.net/sumer_anunnaki/reptiles/reptiles16.htm


+ The Golden Mission.(Andrea A Paris)

      Дополнение:
С 1го января 2013г. на Земле расчитано ввести управление от империи Драко.

Торжественый момент будет отмечен на Тайм Сквере,в Нью Йорке.Там всё пригоотовлено, падающий шар обновлен и увеличен в три раза."Граунд Зиро"площадь перестроена под соответствующие требования цермонии "перехода".Там будет поражающий воображение голографический спектакль спуска на землю спасителей от всех бед и катаклизмов.

 Цивиллизация Драко несёт нам режим рабства и немыслимой тирании.Эта паразитическая, крайне демоническая цивиллизация имеет всё 100% шансов на успех.

Человечество планеты расчитано поработить навечно,использовать её для закабаления всё новых миров.

 Вот почему такой массивный приток информации о вознесениях и переходах в неведомые миры,чтобы отвлечь внимание от тихого процесса внедрения смертельного врага!.

Он проводится 5й колонной,агентами,клонироваными сущностями проникшими во все структуры власти на планете.Им подчиняются все войска и полиция,они контролируют умы людей,да так что никто и не подозревает о подлоге.
 
К сожалению Земля не первая жертва,они оккупируют планету за планетой почти беспрепятствено,используя ложь в отношениях с другими цивиллизациями.

 В момент выравнивания планет с центром галлактики возможно открывание порталов перехода в различные по развитию миры,но нам здесь подготовлена участь жертв.
 
 Об этом шепчутся и надеятся на дальнейшее превосходство наше "богоизбраное меньшинство",которых здесь не менее миллиарда.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 74

1 2 3 »
0  
Sarrion 01.11.2011 18:35 [Материал]
Да ладно вам панику разводить,пусть наши миры и в руинах,но мы их скоро победим,подумаешь и Земля руинами покроется,зато мы их сотрём с лица вселенной,потом снова отстроите,ничего страшного! biggrin
0  
abvic 31.10.2011 16:46 [Материал]
Спасибо АВТОРУ за статью.Все это перекликается с Изумрудными Скрижалями и с той информацией,которая пришла ко мне из снов..
0  
bristonmaers 31.10.2011 17:01 [Материал]
скоро значит и Вейдер придет)
0  
stefanida1 31.10.2011 17:18 [Материал]
интересно ,а сын у него есть Скайуокер?чтоб против папы выступать?
0  
Фернан 01.11.2011 07:04 [Материал]
ага, Кетцалькоатль biggrin
0  
xamo 31.10.2011 18:44 [Материал]
Дарт Вейдер не даром сидит в Рокфеллер центре в Н.Й.,он как и иерихоновые тромпеты/трубы означает что всё произойдёт по заранее подготовленому сценарию.
Не зря и праздники эти новые и "рождество" по-новому,всё подтасовывается к финалу,вернее к началу шпектакля.
0  
stefanida1 31.10.2011 15:32 [Материал]
cry
0  
excile 31.10.2011 15:31 [Материал]
граждане, пишите по русски - раса, а не расса angry
0  
РУС 31.10.2011 16:00 [Материал]
Р.А.С.А. Роды Асов Страны Асов. Относится только к Белым Людям. wink
0  
Фернан 31.10.2011 15:25 [Материал]
Если Кетцалькоатль жертвует собой ради людей, пытается их защищать, обогощать знаниями и т.д., то о каком "бизнесе" может идти речь? Бизнесу тогда уже не место, а значит и Плеяды, куда он ушел - тоже лишены меркантильных интересов.
0  
xamo 31.10.2011 15:49 [Материал]
Енки (Кетцалькоатль?)никакой не бизнесмен,ему интерес был попробовать что получится.Ему было жалко тех астронавтов что в шахтах работали.Ану попросил Еа попробовать вывести каких нибудь биороботов,но велел не использовать свои гены.Он-же нарушил запрет,рабы получились шибко умными и Ану уничтожил их.
Енки-же спас своих любимцев,тогда его брат Енлил приказал ввести обязательное проповедование раз в семь дней,чтобы корректировать и контролировать мышление рабов.Отсюда и религии,от Ра его закона.(Ra legh,Ra legacy)
Не путать с другим Ра,как и с Кетцалькоатлем,которых дублировали для заметания следов правды.
Вообще с любыми именами надо быть осторожными,большинство липовые.
"Енки" тоже вроде подстава.Еа больше похоже на правду,от него слово Еаrth,Zемля.Хотя и это не настоящее название,есть Терра и другие ..
0  
Фернан 31.10.2011 14:03 [Материал]
ну и с вашей точки зрения какова возможность процент освобождения от рептилоидной интервенции?
0  
xamo 31.10.2011 15:29 [Материал]
Как было отмечено выше Вселеная точно очистится от паразитов.Роль Земли как ни странно самая глвная.Здесь сейчас сконцентрировано внимание и силы всей галактики.Воевать не будут,значит останемся если нужны не только паразитам,или разберут..
0  
ryurix 31.10.2011 13:52 [Материал]
Хамо, ну можешь в это всё верить?
Откуда взялась дата 1 января 2013 года?

Вот кстати есть книжка на эту тему: Ариана Хава "Инуаки - рептилия во мне" и есть интервью с рептилоидом Ласертой.

Но ничто не указывает на то, что кто-то через год нас тут будет покорять.
Зачем? К чему Дарт Вейдер в начале статьи?
0  
xamo 31.10.2011 15:19 [Материал]
Откуда взялась дата 1 января 2013 года?
Это липовая дата ложного календаря подогнаная к определёному событию имеющему место произойти имено в тот момент.
К жизни землян никакого атрибута не имеет,кроме как обрезания "христова".Всё,даже обороты планеты,месяца и даты подогнаны с далёким умыслом сослужить в решающий момент захватчикам.
Мы не говорим уже о архитектурных амбициях при воздвижении главнейших городов мира.То призвано стать доказательством насколько прочно засели нынешние завоеватели и отшить других претендентов.
Как я уже говорил у них имеется и крайний вариант.На орбите земли разместили 5 спутников с плутониевой пылью и обьявили что в случае-чего откроют шлюзы.
Такое похоже произошло на Марсе.
0  
xamo 31.10.2011 18:32 [Материал]
Ариана Хава "Инуаки - рептилия во мне" это хорошая сказка с намёком,года два назад читал в оригинале,разницы в переводе нет..

Интервью с рептилоидом Ласертой это уже почти в открытую их реклама.

Всё что переведено на русской это уже закидон прямой наводкой.
Это финансируется кем-то и надо быть осторожным.
Все те "американские"видео фильмы что якобы пиратские с гнусавым перевочиком и с микро титрами на "актёров" полностью создаются в корабле на орбите планеты,как и все сказки контактёров.Для этого у серых спецкомпы имеются.Шлёпают на заданую тему так что за несколько лет заполонили мир всякой дрянью.
Цель запутать правду с ложью,затруднить эрудицию человека.Может оно и хорошо что в труде приходится правду находить.
PS.my name here is "Xamo"Ксамо
0  
xamo 31.10.2011 18:42 [Материал]
Дарт Вейдер не даром сидит в Рокфеллер центре в New Yorke.,он как и иерихоновые тромпеты/трубы означает что всё произойдёт по заранее подготовленому сценарию.
Не зря и праздники эти новые и "рождество" по-новому,всё подтасовывается к финалу,вернее к началу шпектакля.

Ксамо
0  
Фернан 31.10.2011 13:26 [Материал]
Енки - это же и есть рептилоид, только сумевший повысить свои вибрации? Кто с кем договаривался? - Плеялинцы с анунаками?
Я не думаю, что плеядинцы приняли к себе сущность, которая не отказалась от своих порочных интересов.
Думаю было так: белая раса людей создана с превалирующей частью ДНК плеядинцев + небольшой процент сириуанцев, и еще там кого-нибудь, может быть лирианцев. Создана с целью выработки положительных энергий. А рептилоиды - захватчики питающиеся отрицательными энергиями (страх гнев и т.д.) + кровь человеческая. Если в каких-то людях и есть ДНК рептилоидов, то плеядинцы к этому никакого отношения не имеют, это чисто инициатива рептилоидов.
0  
xamo 31.10.2011 15:00 [Материал]
Енки это алхимик,намешавший в своей жене сперму от кому не лень,лишь-бы получить гибрид-раба.
С плеядеанами у них какой-то договор,вынужденый,интерес был.
У всех,даже андромедан присутсвует политический аспект.
Исключение составляют лишь лирианцы,которые ушли в астрал и не имеют более материальных интересов.

Создателем в этой вселеной было решено заселение лирианской рассой.Это были полуастральные и астральные существа "ОМ"(человек)не знающие зла.
Мы происходим чисто от лирианцев,они создали нас в физическом виде в попытке увести с/с. от преследования или для чего-то ещё.Сорри подзабыл,долго..Эта попытка оказалась ошибочной,фатальной.
Через нас(наши души) теперь у драко есть надежда на проникновение в астрал.Их учёные изобрели способ через использование психической энергии в массе погибающих людей.Для этого созданы олимпийские игры,чтобы в нужный момент(аллинеации планет?)иметь возможность генерации мощного всплеска энергии и на волне её катапультироваться в недоступное им следующее измерение.
Известно только что в итоге вселеная очистится от паразитов и Земля здесь имеет главную роль,хотя её судьба остаётся под большим вопросом.Но население в том или другом виде будет востребовано,частью даже силами Создателя.
0  
Фернан 31.10.2011 15:09 [Материал]
вы из астрала получаете информацию, или только из анализа литературы и статей?
0  
xamo 31.10.2011 18:53 [Материал]
Отовсюду по-крупицам.
Ставь себе нетрадиционые вопросы ищи ответы в своей голове.Замечай,анализируй,подводи итоги.
Время смотреть телевизор прошло.Телевидение, у нас украли и это стукнуло в голову после Кашпировского.Он за пару месяцев изуродовал менталитет всего Союза.
Раз люди видели что гипноз телепатически возможно передать,почему не выбросили сразу телевизоры?
0  
Sarrion 31.10.2011 11:06 [Материал]
Интересные мысли xamo,если бы не видел подтверждение в снах,ещё до вашей статьи,ни за что не поверил бы,а так это всё очень близко от правды!
0  
Фернан 31.10.2011 08:58 [Материал]
Хорошая статья. Но такое ощущение, что автор не ждет Перехода (квантового скачка). И еще не понятно кем автор представляет себе рептилоидов ушедших на Плеяды (хорошими или почти хорошими) - какой-то сарказм в словах прослеживается. И что автор может сказать о Кетцалькоатле?
0  
xamo 31.10.2011 12:38 [Материал]
о Кетцалькоатле:Это Енки ушедший на Плеяды.
Он(они) использовали свои гены чтобы создать рассу рабов.Сговорились с Драко надо понимать.
До сих пор испытывают угрызения совести.Но бизнес есть бизнес.Золото всем надо..
Про "К" читай здесь:http://www.fenixforum.ru/viewtopic.php?f=6&t=9&sid=db582e244400b835dd26161f3ae90504&start=0
сообщение "Buratino"

Чтобы перейти на более высшую ступень развития планеты всем скопом надо определёный кворум(35%?минимум!!).У нас процентов 60 в церкви ходят,остальные 40 в телевизор смотрят,что то-же самое.Своего ума редко кто имеет.
Но даже один человек способен задержать наступление Сил Сатаны,если оторвётся от заложеной ими всем программы.Они будут бояться этого до самого последнего момента.Поэтому идёт раскручивание людей, уже на всех языках сочиняются и переводятся отвлекающие многообещающие россказни.
Уверяю Вас;на русском вы ничего не найдёте путного.Всё что есть в лучшем случае для увода от правды.

Пронырам от интернета подкинут сдесь и там что-то от Максвела(Jordan Maxwell),что-то от Кастелло(Thomas Castello),Купера (Billy Cooper)с Шнейдером (Phill Shnejder)помянут,но обязательно это будет дискредитирующая пустушка!
Они контролируют здесь всё.
1-10 11-20 21-29
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Румынский ,местечковый язык пастухов ,а не имеющий те же корни могучий и совершенный государственный (от Везунчик)
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Поспорить не с чем. Кроме того что искусственный язык лишон души - того звучания которое сохраняется (от Везунчик)
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
я каждую ночь хожу туда по маленькому. почему бы не землян луна?
зеленых я там не видел, хотя (от limon-1661i1)

Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Всякий достаточно развитый литературный язык с большим числом носителей в некоторой степени искусств (от Rosto)