Выбор фона:
/ Новости сайта / Тайны истории / Сновидческий шквал
31.10.2011

Сновидческий шквал

Оценка: 0.0    3254 12 Тайны истории
16:45


Не успели "высохнуть сетевые чернила" моего стихотворного поста (свалившегося мне на голову во время ежедневной медитации как уикендовский американский снежный шторм ...) - earth-chronicles.ru - как прямо с сегодняшнего утра на меня обрушился целый шквал звонков от людей, не имеющих удовольствие (и пользу...) заходить на сей сайт (по разным причинам).


Большей частью это люди, заверченные в круговорот событий, который можно вполне резонно поименовать "борьба за выживание" (когда человек вынужден работать в двух-трёх-четырёх местах, чтобы элементарно свести концы с концами, - ему очень часто уже просто физически невозможно найти время на "заход в сеть"...). И вот от этой части своих знакомых и приятелей сегодня - сплошной телефонный бой.

 И у всех - сногсшибательные сновидения, одно другого круче. Что же это за ночь сегодня была такая "урожайная"?

 Порылся в источниках и понял: всё это "дзинь-дзинь" - неспроста. Ночь на День всех Святых (как это принято пока что у тех, кто сверяет свои бытийные часы по православно-эгрегориальному хронометру - по разным причинам...) - это ночь, несущая очень серьёзную информацию в виде сновидений-предзнаменований...

Многие звонившие (а среди них была пара вполне нормальных людей, ВООБЩЕ НЕ ВИДЕВШИХ СНЫ ДО ЭТОЙ НОЧИ - бывает и такое, когда люди ПРОСТО НЕ ПОМНЯТ свои сновидения) рассказывали примерно об одном и том же: огромная волна, высотой в СОТНИ МЕТРОВ, сметает всё на своём пути ("всё" у каждого звонившего чаще всего ассоциировалось с образами, за которыми совершенно явственно проступают главные черты нашей цивилизации - какая уж она есть...).

 Двое видели такую картину: среди ясного дня солнце резко падало к горизонту и через очень короткое время (секунды) снова оказывалось на привычном месте. Один звонивший рассказал о встрече с каким-то бесформенным существом без стрижки, от которого исходил ярчайший свет и непередаваемое блаженство. Это существо сказало ему (телепатически): "Всё уже случилось!"

И лишь один звонивший рассказал что-то более-менее детализированное. Лучше бы не рассказывал... Не могу передать всю информацию (там всё круто перемешано - личное и общечеловеческое), но судя по яркости и чёткости принятых образов, это было классическое предуведомление о начале МЕГА-катастрофических событий в Америке (у него там дети...) и в Европе. В самом конце сна, когда сознание сновидца возопило о пощаде и смягчении участи обречённых на переживание РЕАЛЬНЫХ апокалиптических явлений, он услышал чей-то голос: "Вы все не услышали мой призыв о коллективной молитве. Поздно..."

Вот такие дела, уважаемые сайто-почитатели. Уверен, что сегодня и среди вас были удостоившиеся чего-то подобного. И сочувствую всем, кого сия доля не обошла стороной - всё-таки подобного рода переживания не очень-то стимулируют к жизнерадостному вглядыванию в "светлое будущее"...






 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 12

0  
svechka 07.02.2012 14:29 [Материал]
И у всех - сногсшибательные сновидения, одно другого круче. Что же это за ночь сегодня была такая "урожайная"? этоне ночь это время такое.
Может кто-то из фантастов прав, кто озвучил идею о том, что где-то стоит приборчик-подавляющий нашу психику, возможности и прочее. А вот именно к 2012, ну так случайно, этот генератор нашли "добрые самаритяне" и ведут с ним борьбу, поэтому людям все больше и больше снятся сны и открываются возможности...

А возможно это общий психоз, мы все так устали от такой жизни, что на общем информационном поле создаем "события-какие хотим" biggrin
0  
May 31.10.2011 20:39 [Материал]
Вопрос - почему перекрыли?
0  
Zhan 31.10.2011 21:39 [Материал]
Может личное? А может достали "тормошители Астрала" biggrin
0  
Zhan 31.10.2011 21:41 [Материал]
Впечатление было как подо льдом. Дышать мог,или назад в реальность. А наверх ни ни...
0  
Zhan 31.10.2011 20:30 [Материал]
Снится разное. Апокапса не было. Но нарушился выход в другие миры.Было ощущение зажатости между "двумя лепестками пространства". Из своей оболочки вылетел, а дальше-уровень закрыт. Так и ползал всю ночь между двумя поверхностями. Как будто "перекрыли" путь наверх плотно и непроницаемо.
0  
May 31.10.2011 19:56 [Материал]
Сегодня полночи во сне собиралась на работу и никак не могла собраться...что-то все мешало, время тянулось. В результате опоздала и звоню своему начальнику (недослужившемуся вояке с бзиком на армейских замашках) Он мне так ехидно говорит, что мол все, поздно.
Проснулась, долго не могла выйти из этого тяжело-муторного состояния. Подобный сон снился накануне.
А поняла вот что: внутри раскрывается новая реальность, она не хочет больше контакта с прежней, но Система давит ее и хочет задавить совсем. Беспощадно и неотвратимо. Причем физически это ощущается как завертывание в пелену с левого бока.
Но выход должен быть достойным - не убегание и не агрессия. Решила пока просто пропускать ее энергетику мимо, не откликаясь на давление.
0  
Lchezare 31.10.2011 19:48 [Материал]
din_din
дзинь-дзинь

killed

Синхроничность бля!
tongue
0  
din_din 31.10.2011 19:31 [Материал]
""Порылся в источниках и понял: всё это "дзинь-дзинь""

хаха, это указание на автора? точняк плагиат, так вот как на этом сайте "новости" делаются, а я не верила, когда мне рассказывали, теперь и сама вижу.
biggrin
0  
Astron 31.10.2011 20:48 [Материал]
Дзинь-дзинь - так у меня мобильник звенит. Я люблю привычные звуковые позывные, похожие на старые телефоны...Всё понятно?..
0  
din_din 01.11.2011 13:32 [Материал]
мне-то сразу стало понятно, я написала.
0  
Привратник 31.10.2011 19:18 [Материал]
Будем, посмотреть)
0  
din_din 31.10.2011 19:13 [Материал]
ха-ха) у меня, что ли вчера прочитали? так я не во сне видела, а наяву, и волна эта была из белого прозрачного переливающегося, как миллиард солнечных зайчиков, света smile
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Поясню более подробно, сейчас мы живём во время смены 2 Эр. И происходит разделение людей, на тех кт (от Music_Lover)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
А вот это есть послесловие к тому в чём мы 2000 лет живём, это не просто для расширения кругозора, э (от Music_Lover)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Эра такая... Эра рыночных отношений изначально подразумевает под собой понятие человек-человеку волк (от Music_Lover)