Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / Новая Зеландия во власти НЛО.
11.11.2011

Новая Зеландия во власти НЛО.

Оценка: 0.0    3793 4 НЛО
17:25
http://earth-chronicles.ru/Zenger/News002/055/a1.jpeg

11.11.11 Новую Зеландию охватила настоящая паника, связанная с инопланетным вторжением. Все началось с рисунков на полях, которые, по мнению местных жителей, оставили пришельцы. А на днях жители городка Тауранга стали очевидцами полета настоящего "звездного десанта" - целой группы крупных огней в форме пятиугольника. Для интересующихся эта информация любопытна вдвойне - в свете обнародованных небезызвестным сайтом Wikileaks материалов о приближающихся для захвата нашей планеты огромных кораблях.

Сложные геометрические конструкции с кругами на полях Новой Зеландии - свидетельство начала инопланетного вторжения на Землю. Именно эта тема в последние дни активно раскручивается в Интернете. Люди всерьез обсуждают армию НЛО, которая в качестве первой цели выбрала небольшую страну в юго-западной части Тихого Океана. В небе над городом Тауранга кружат монстрообразные корабли пятиугольной формы. И хотя ни одного фото- или видеодоказательства нет, местные блогеры искренне верят в начало битвы планет. "Как будто целая армия летающих тарелок высадилась на наших островах. Мне страшно - вдруг это конец?" - пишет блогер Люк.

Инопланетяне прибудут на Землю в ноябре
Землян призвали готовиться к приему инопланетян.


Понять всю эту шумиху можно достаточно легко. Не первый месяц в Сети идет активное обсуждение космических кораблей, приближающихся к нашей планете с целью поработить землян. Это событие должно произойти именно в ноябре. Главнымньюсмейкером выступил некий эксперт Джон Молли, который в составе независимой и некоммерческой исследовательской группы все последние годы занимался отслеживанием сигналов из космоса. "К Земле направляются три гигантских космических корабля, - заявил он. - Самый большой из них имеет диаметр в 200 миль.Из расчета скорости их передвижения, данная группа кораблей достигнет Земли к ноябрю". В дальнейшем интерес к вторжению значительно подогрел скандальный сайт Wikileaks.

WikiLeaks прогнозирует инопланетное вторжение.

По разным данным, этот ресурс обнародовал "секретные" материалы, согласно которым высокопоставленные американские чиновники якобы знают о приближении инопланетных кораблей и готовятся к отражению атаки, но не информируют о грядущей "войне миров" население. С легкой руки СМИ появились данные о том, что с каждым днем количество фиксируемых неопознанных летающих объектов растет. Тут же на Луне "обнаружились" человеческие скелеты без некоторых костей. Что, естественно, говорит о проведении инопланетных опытов над людьми.

Безусловно, тяга людей к непознанному существовала всегда. Но в последнее время она перешла все мыслимые пределы. О появлении загадочных знаков на полях в разных концах света известно давно, как, впрочем, и о "тайне Розуэлла". Так почему именно Новая Зеландия, и почему сейчас? Возможно, ответ кроется именно в Веллингтоне.

В далеком 1978 году экипаж грузового самолета якобы заметил в небе над Новой Зеландией странные огни. Объекты, непохожие на самолеты, появились и на радарах. Их даже умудрилось заснять местное телевидение. Правда, камера дрожала в руках оператора - кадры получились нечеткими. Дело получило широкий общественный резонанс. По слухам, разобраться в случившемся хотел даже тогдашний премьер-министр Роберт Малдун.

С тех пор многие жители Новой Зеландии принимают всякого рода "свидетельства" за чистую монету. Так, в конце прошлого года новозеландское правительство "рассекретило" документы из госархивов, в которых содержатся свидетельства военных и гражданских лиц об НЛО, начиная с 1952 года. Более двух тысяч свидетельств! Правда, доказательная база оставляет желать лучшего. К примеру, 16 сентября того же 1952 года начальник отдела по гражданской авиации Гибсон заявил, что он видел три-четыре ярких белых огня, промчавшихся в небе над горой Виктория, а двумя днями позже - еще несколько светящихся шаров, за которыми тянулись "небольшие дымные трассы". Или показания психолога Джона Дженнингса, работавшего на министерство научных и промышленных исследований. "Вечером 16 октября я вышел на улицу и увидел то, что на миг принял за метеор, - рассказывал он. - Тут же я подумал, что это очень большой метеор, который собирается упасть необычайно близко. Затем пришла мысль: "Нет, это не метеор, а "летающая тарелка".

Если углубиться в историю взаимоотношений жителей Новой Зеландии с инопланетянами, все становится на свои места. Как показывает время, неподдельный интерес новозеландцев к НЛО не пропал - наоборот, он растет. В стране уже давно действует общество уфологов, которым "обнародование" всякого рода "фактов" - что бальзам на душу. И разобраться, откуда растут ноги в истории со знаками и летающими кораблями, несложно. Главное - в ожидании инопланетного вторжения избежать массового суицида. К чему, кстати, уже призывают некоторые интернет-ресурсы.

www

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 4

0  
BigFish 12.11.2011 04:14 [Материал]
ой, откупитЬся!
0  
BigFish 12.11.2011 04:13 [Материал]
А может п п попробовать откупи ится?!
0  
Luscinia 11.11.2011 19:48 [Материал]
Да зачем им нас уничтожать как расу?!Да сдались мы им...
Какая война миров?!О чём они?Хотели бы давно смели нас как муравьёв водой из шланга.
может у них и есть интерес к нашей планете,но это не будет выглядеть как война в прямом смысле.
Да и к тому же,мы не одна раса на этой планете.Это не только наша родина.Если что,кое-кто может нам помочь.
Но всё же...какая война миров? biggrin Если они спокойно передвигаются меж звёздами,то мы им физически и технически не сможем противостоять.
0  
Serj 11.11.2011 17:51 [Материал]
..давайте меняться артефактами-- кто что предложит?.. book deal flower prof smok ждемс....
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Не буду спорить со столь "авторитетным" изданием. В Средние века весьма авторитетные мужи (от maikl2m)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Увы, но я давно перестал доверять информации из Википедии... Любая энтропия - это состояние, когда ч (от maikl2m)
Какой была гигиена в викторианскую эпоху в Англии?
Мыло у них было точно, его делали ещё в Древнем Риме, и слово sapo пришло оттуда, так, что не надо < (от EXTRANIUS)