Выбор фона:
/ Новости сайта / Космос / Вниманию метеочувствительных людей!
13.11.2011

Вниманию метеочувствительных людей!

Оценка: 0.0    2078 1 Космос
13:00


13.11.11 В центр России с севера движется мощный атлантический циклон. Под его влиянием погода изменится. Днем 13 ноября в антициклоне атмосферное давление будет придерживаться 763 мм рт. ст., но уже ночью понизится до 748 мм рт. ст., днем во вторник - до 742 мм рт. ст.

Из-за колебаний атмосферного давления самочувствие метеочувствительных людей может ухудшиться. В первую очередь, это касается тех, кто страдает вегето-сосудистой дистонией, артериальной гипотонией, имеет склонность к астено-невротическим состояниям. 15 ноября дополнительные нагрузки на организм создаст и неспокойный геомагнитный фон.

Специалисты рекомендуют в период резкой перестройки погоды, по возможности, снизить физические и умственные нагрузки, а в случае необходимости незамедлительно обращаться за помощью к врачу! / meteonovosti.ru /

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 1

0  
nina171017 13.11.2011 20:33 [Материал]
Опять будет плохо!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Сокрытие технологий нечеловеческого происхождения украло у человечества будущее
Вы пишете откровенную глупость. Во-первых посмотрите политическое устройство Спарты. Там не было вож (от Везунчик)
Сокрытие технологий нечеловеческого происхождения украло у человечества будущее
Иуда тоже имел претензии куда лучше было бы направить средства, потомучто сам был вором.Да и с генам (от Везунчик)
Сокрытие технологий нечеловеческого происхождения украло у человечества будущее
Минус на минус даёт плюс при умножении при вычитании можно написать хоть три минуса отнять величину (от Везунчик)
Сокрытие технологий нечеловеческого происхождения украло у человечества будущее
Хочу добавить: если ресурсы, идущие на войну тратить на людей, а богатых заставить жить честно и дел (от AntiK)
Сокрытие технологий нечеловеческого происхождения украло у человечества будущее
Всё верно. Человечество было должно регулировать рождаемость, но как быть с "плодитесь и размно (от AntiK)