Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / Пришельцы: Мотман, Человек-Мотылек
13.11.2011

Пришельцы: Мотман, Человек-Мотылек

Оценка: 0.0    7467 5 НЛО
13:24


Встреча людей с существом-гуманоидом, имеющим более 2 м в высоту, большие крыльями, которые сворачиваются, покрытым темно-серыми волосами, большие когти на ногах, и два больших красных светящихся глаза, способных гипнотизировать человека, произошла в 1966 году, в Пойнт-Плезант (Западная Вирджиния). В ночь с 14 по 15 ноября, супружская пара проезжала на машине возле бывшего военного хранилища взрывчатых веществ, используемых во время Второй мировой войны.



Они наблюдали существо на обочине дороги около 2 м высотой, с крыльями, сложенными назад и глядящего на них двумя ярко-красными глазами. Как сказал водитель, взгляд был направлен на центр дороги и ужас преследовал пассажиров до самой окраины города. Свидетели сказали, что они слышали резкий крик существа. После заявления в полицию, шериф с помощниками произвели осмотр местности, но не нашли никаких признаков существования существа.



В марте 2009 года в Чиуауа (Мексика), местные жители, рассказали, что подверглись преследованию крылатого существа, когда ехали за рулем своего грузовика. По описанию свидетелей был составлен рисунок существа, который Вы видите выше.

Появление "человека-мотылька" вызвало в Мексике большой переполох, но попытки полиции найти его, не увенчались успехом.

Источник: earth-chronicles.ru

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 5

0  
Svetoslav_2012 14.11.2011 08:42 [Материал]
Ага! Их 2 фильма выпустили! Классные страшилки! wacko
0  
egora 13.11.2011 18:19 [Материал]
Посмотрите кинематограф Голливуда: Человек паук, Человек личинка, мотылек и прочая живность, которая сворачивает крышу молодежи, да так что они в это свято верят, идет сплошное зомбирование населения, вот и результат, печально что люди ведутся на эту ерунду.
0  
Rainbow378 13.11.2011 17:14 [Материал]
это же джиперс-криперс )))
0  
Vert 13.11.2011 14:01 [Материал]
Эти никакие не "инопланетяне" существа из подземного, паралельного мира. Это такие особые животные с духом демонов. Конденсируются из духов насильственно умервщлённых животных и мстят людям, пугая их. Им нужна энергия человеческого страха и ужаса, поскольку так они подпитываются.

Просто таким образом Мидгард обороняется, себя защищает и учит глупых людей. Мидгард - очень умная и живая планета. Однако большинство людей этому не верят и ничего ни желают об этом знать.
0  
maikl2m 13.11.2011 13:48 [Материал]
Не надо так сильно романами про Бэтмена увлекаться. А то после пары стаканчиков текилы в придорожном кафе еще и люди-пингвины на обочинах мерещится начнут biggrin
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Финский радиотехник, которому пришельцы показали его будущее
Золотые слова.Для южан характерно делится эмоциями, даже если другому они и не интересны. Выговоритс (от Везунчик)
«Полярный Стоунхендж»
Курганы могут быть связаны с фактом наличия у части Коми Зырян нордического рассового компонента. Яз (от Везунчик)
Финский радиотехник, которому пришельцы показали его будущее
Фины они такие, никогда не знаешь шутят они или нет, или бредят немного, на всякий случай лучше не с (от tigrovaia)
Как бы мы выглядели для межпространственного существа?
Представьте себе, что таких "смотрящих" существует  великое множество и они смотрят и друг (от faust2012)
ИИ как новая форма жизни: почему учёные всё чаще задают этот вопрос
А то недолго додуматься и до того, что человечество, само того не понимая, появилось только для того (от faust2012)