Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / Активность НЛО на орбите Солнца.
13.11.2011

Активность НЛО на орбите Солнца.

Оценка: 0.0    2074 16 НЛО
16:14


Активность НЛО на орбите Солнца за 12 ноября 2011 (СОХО СТЕРЕО Ахеад ЕУВИ 195)


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 16

0  
fuso4 14.11.2011 10:41 [Материал]
А я, вот, глядя на эти снимки, постоянно думаю: какие же они ОГРОМНЫЕ, "объекты" эти... Не мудрено, что прячутся у Солнца... wacko
0  
Антоний 14.11.2011 12:08 [Материал]
Да, не прячутся Они, а заняты делом! Выполняют Волю Творца, по сохранению человечества в период Квантового Перехода, то есть ведут точную регулировку излучения нашего Светила и корректируют кодировку Нового человечества, готовящегося к Вознесению с леди Гаей!
0  
megan 13.11.2011 23:00 [Материал]
Хватит бредить, какие НЛО, я не пойму зачем НАСА выкладывает снимки солнца в сеть, народ нынче дикий пошел, не все адекватно воспринимают информацию. Нужно доступ к снимкам давать через сложную систему регистрации , где желающему зарегистрироваться предложат ответить на вопросы связанные с астрономией , чтобы только адекватный и образованный человек мог получить доступ на сайт и просматривать фото, а не кучка дыбилоидов аполиктоманов с не полным средним образованием .
0  
Антоний 14.11.2011 04:38 [Материал]
Выкладывают для того, чтобы на Земле было меньше "дебилов", только и умеющих, что бездумно стучать по клавишам.
0  
Svetoslav_2012 14.11.2011 08:06 [Материал]
+1
0  
serp76 13.11.2011 21:31 [Материал]
а чего смешного то? включайте думалку. а точнее умейте её выключать и включать Сердце. )
Любви да РАдости.
0  
ufon9 13.11.2011 17:15 [Материал]
cool
0  
sergei 13.11.2011 16:42 [Материал]
Этому видео уже сто лет. Обновляя даты - так можно каждый день об активности "НЛО" писать. biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
0  
D_Sokolowsky 13.11.2011 17:09 [Материал]
А что делать, если они каждый день летают возле Солнца?
Там постоянная активность множества цивилизаций.
0  
Alexy 13.11.2011 17:51 [Материал]
А вот мне интересно - почему эти "объекты" никогда не появляются на фоне солнца, их можно видеть только "сбоку". Откуда такая избирательность?
0  
D_Sokolowsky 13.11.2011 18:13 [Материал]
Да вот на свежем снимке несколько штук на фоне Солнца, просто так их плохо видно: http://stereo-ssc.nascom.nasa.gov/browse....195.jpg
0  
Alexy 13.11.2011 18:20 [Материал]
На фоне прочего вообще неубедительно... Просто черный пиксель. Может, еще подобное есть?
зы: быдлореклама "тыблока" уже задрала, честное слово. angry
0  
D_Sokolowsky 13.11.2011 18:30 [Материал]
Вот, обвёл кружочками 3 из них — вполне стандартные, таких возле Солнца множество каждый день: http://img148.imageshack.us/img148/5400/14645798.jpg
0  
Alexy 13.11.2011 22:11 [Материал]
Подожди... Ты выделил светлые "точки".
Но разве на фоне Солнца мы не должны увидеть их как черные пятна? Вспомни раздел "Оптика" из физики.
0  
D_Sokolowsky 15.11.2011 19:33 [Материал]
Светлые точки - двигатели, они излучают очень много энергии и светятся примерно так же, как Солнце.
Четыре пятна потемнее вокруг тоже относятся к кораблю, это его "ноги".
Очень жаль, что НАСА с 2007 года намеренно снизило разрешение снимков, чтоб мы не могли толком разглядеть... Там об этом давно знают.
0  
barmalei 13.11.2011 17:12 [Материал]
это точно........уже смешно становиться......
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Разгадка Бермудского треугольника: подводные магниты или человеческий фактор?
помним про ВС. только это была чистая заказуха, его песёнка: смотрите исходник этой передачи. никаки (от getsneg)
Россия и Китай нашли сбитые НЛО и пытаются их реконструировать — заявление Пентагона
Интересно, что в СССР в далёкие 60-е, 70-е годы ходили глухие разговоры о том, что были подобраны гд (от EXTRANIUS)
"Трудная проблема" сознания: учёные всё чаще говорят о мозге как об антенне
если ответить на последний вопрос заданный в статье,то ответ прост- "никак". по простой пр (от x-man)
Города — это интенсивные животноводческие системы, а люди в них — скот
Когда иллюзии разбиваются оказывается что большинство никогда и не умело летать и остаются умирать в (от Везунчик)
Крупнейшее исследование женских оргазмов: почти половина женщин достигают их чаще в одиночестве, чем с партнером
Клиторальный оргазм это как игра с половым членом у мужчин - это мужской оргазм,а вагинальный оргазм (от Везунчик)