Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / В Ливии уничтожены наемники из Катара
13.11.2011

В Ливии уничтожены наемники из Катара

Оценка: 0.0    2070 4 Происшествия
20:18
13.11.2011 В Ливии продолжается революция. Центр Триполи  захвачен каддафистами. Сбито 3 вертолета армии Катара. НАТО фактически передало правление над Ливией армии Катара. Весь юг страны контролируют силы, верные Каддафи.

Армия Катара, которой после фактического ухода НАТО передано управление страной, несет потери. Сбито 3 вертолета с военнослужащими армии Катара на  борту. Вертолеты катарской армии наносят удары по столице Ливии, захваченной верными полковнику Каддафи, войсками.


«Миссия по урегулированию ситуации в Ливии полностью перешла к Катару. Именно его силы и средства сейчас  играют главенствующую роль. Но и несут потери. По нашим данным, Катар, который не принимал участия в реальных боевых действиях, сейчас  получил карт-бланш. Численность катарских военнослужащих в Ливии достигла 7 тысяч штыков. В основном, это спецназ и представители ВВС страны», - говорит российский военно-дипломатический источник.

«По нашим данным, полученным в том числе из источников в посольстве, только  в Триполи уничтожены несколько десятков наемников, которые воевали «под флагом» Катара. Сбито три вертолета армии Катара. Два над Себхой, один над Триполи», - говорит источник.

По его данным, центр Триполи и пригороды остаются в руках верных Каддафи сил.

news.argumenti.ru

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 4

0  
Timur-Ar 14.11.2011 11:41 [Материал]
Я так и знал что еще ни фига не конец!!! Не сомневаюсь, что Каддафи жив, а весь шум о его смерти только способ заставить нато свалить из Ливии, теперь без поддержки натовской шоблы каддафисты начнут рвать ПоНоСов, Удачи, ребята, порвите их нахрен!!! smile
0  
Велла 14.11.2011 03:14 [Материал]
Каддафи жил, Каддафи жив, Каддафи будет жить! biggrin
Респект каддафистам!
0  
maxim 13.11.2011 21:40 [Материал]
.
0  
jarcoder 13.11.2011 21:26 [Материал]
Весь мой светлый дух с вами Ливийцы, пусть сдохнут ваши и наши враги!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Окситоцин и близость: научное открытие о любви как лекарстве
Силу экстаза заметили тысячи лет назад и активно использовали в военных целях. "На улочке появи (от Везунчик)
Окситоцин и близость: научное открытие о любви как лекарстве
Немцы начали, швейцарцы продолжили!
Ещё в годы 2 Мировой войны немцы задумались о спасении по (от бодр)

Зафиксированы сдвиги почвы на восточном склоне Этны
Сползание флангов из-за поднятия кальдеры.... По ходу этим Этна открывает новую страницу истории.... (от faust2012)
Каменные лики Турции переписывают историю древнего мира
Движение народов было с Юга на Север. То что давно исчезло на Юге ещё долго сохранялось на севере и (от Везунчик)