Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / Ливийское сопротивление на 16 ноября 2011 год
16.11.2011

Ливийское сопротивление на 16 ноября 2011 год

Оценка: 0.0    2288 6 Происшествия
11:20


16.11.11 Сегодня и завтра Армия Освобождения Ливии, состоящая из 23.000 добровольцев, вооруженных современным оружием, будет проводить полномасштабные боевые действия, цель которых - полное очищение Ливии от НАТО-крысиных оккупантов.

Этих жестоких, безжалостных монстров, убивающих, грабящих, насилующих, оскверняющих могилы, расчленяющих трупы…...К сожалению, я ничего не преувеличила, все эти факты имели многократное подтверждение.........Информация о наступлении поступила от офицеров армии Освобождения Ливии.

Они рекомендуют наемникам бежать из страны. Вчера появились сообщения, что многие бандиты уже начали массово покидать Ливию. Это была не их «революция» и Муаммар Каддафи ничего им плохого не сделал, разве что, сажал за содеянное в тюрьму.

Триполи: Тяжелые бои в южном регионе и восточных кварталах продолжаются. Вчера вечером в 20 часов, после поражения 48 часов тому назад, наемники НАТО неожиданно вернулись в Абу-Даби Салим, с пополнением и очень хорошим вооружением. В их арсенале есть вертолеты и тяжелая артилерия. Бандиты очень хотят отвоевать этот зеленый квартал Триполи. В настоящее время там проходят очень тяжелые бои. Вчера вечером сильный взрыв раздался в районе Мансур, это еще один предатель получил от народа Ливии вознаграждение за труды, с ним рассчитались снарядами (RPG).

Завия: Освободительная армия Ливии заявила о начале операции "Гнев сирот Сирта". Зеленые бойцы из племен Wershafana и Tribe напали на нефтяную платформу Завия. НПЗ был атакован ракетами. Вчера бойцы племени Wershafana совместно с другими зелеными племенами провели был тяжелый бой с НАТО/ПНС/Алькаидными наемниками. Баланс: 40 бандитов убито,несколько пикапов захвачено. Бойцы Освободительной армии, тоже пострадали, 10 солдат ранено.

Сирт: Садисты ПНС чинят в городе полный беспредел. Они продолжают геноцид непокорного города. Много гражданских лиц было обезглавлено, оставшихся в живых грабят и насилуют.....

Сабха: Безжалостные бомбардировки Южной Ливии продолжаются с утра и до вечера.....среди мирных жителей большие жертвы....

Мисурата: Зеленые бойцы Южной Мисураты продолжают противостоять наемникам Северной Мисураты, они атаковали крысиный блокпост и сожгли множество пикапов, вместе с содержимым. Есть подтвержденные сообщения о том, что в бригаде Северной Мисураты остались в основном наемники НАТО, среди которых много саудитов из ордена, членов которого называют Гаш-шашины. Это мощная организация, боевики которой отличаются крайней жесткостью, накурившись гашиша с анашой они вообще теряют человеческий облик. Видимо этих мразей и приволокли натовцы в мисуратскую бригаду.

Большая мисуратская крыса ИбрахимаМухамед Элальбу умер в прошлое воскресенье в парижской больнице, это просто невероятно, что мисуратские изверги получают первоклассную медицинскую помощь в лучших клиниках Франции......интересно, что по этому поводу думает французская общественность....


za-kaddafi.ru


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 6

0  
Svetoslav_2012 17.11.2011 08:07 [Материал]
Победу воинам Полковника!
0  
Vanyatu 16.11.2011 16:54 [Материал]
Да здравствует свободная от НАТО Ливия! v
0  
Юрец 16.11.2011 14:34 [Материал]
гниды западные!!
0  
2063723 16.11.2011 12:34 [Материал]
Хватит заигрывать с NATO - эти твари признают только силу angry
0  
DexTerous 16.11.2011 23:03 [Материал]
Ты бы хоть иконку поменял,а то сам как НАТОВЕЦ :)))
А про Ливию....жаль людей.Гнилая европа убивает хороший народ.
0  
молния 16.11.2011 11:51 [Материал]
Европейские крысы и офицциальные СМИ молчат о Ливии, будто бы там и не было ничего. Теперь им нужны наемники в Сирию.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Какого роста был Иисус Христос?
Много я видела и пережила, и много уронила слёз, много молитв прочла и многих погребла мёртвых.7. Но (от Archerius)
Какого роста был Иисус Христос?
Искусственный Иисус возник из ни откуда - он и пророчит и вещает- просто чудо. Правительства и стран (от renmilk11)
Какого роста был Иисус Христос?
Скажите просто - вам  какого роста,  явлен быть  должен новоявленный Мессия ?
В каких пропорц (от renmilk11)

Какого роста был Иисус Христос?
Исайя глава 53 "нет в Нем ни вида, ни величия; и мы видели Его, и не было в Нем вида, который п (от Везунчик)
Чертополох обладает замечательными регенеративными свойствами для нервов
Можно предположить подобное действие и других растений семейства сложноцветных. Во всяком случае мор (от Везунчик)