Выбор фона:
/ Новости сайта / Сверхъестественное / Полеты во сне или наяву
16.11.2011

Полеты во сне или наяву

Оценка: 0.0    5118 8 Сверхъестественное
23:13


16.11.11 Наверное многие знакомы с понятием "Выход в астрал", которое является определением факта выхода нашего Я из физического тела и его перемещение в пространстве.

Возможно ли это? Начнем с того, что если принять за отправную точку веру в то, что мысль материальна, значит и сны переходящие в явь, так же возможны.

Существование души, подтверждается многими ученными, которые хотя и не признают наличие ее в том виде в котором она подразумевается в понятии "душа", но тем не менее, факт существования некой энергетической составляющей присутствующей в человеческом теле они подтверждают.

Что определяет сущность каждого человека - мысль, а значит мысль можно куда-то послать и при определенной практике, переместить с нею свое энергетическое Я. Есть множество свидетельств и рассказов людей, которые смогли осуществить астральные путешествия, но в этой статье, я предлагаю остановиться на наших снах.

Сон по своей сути, является полетом мысли в подпространстве, а значит полетом души в параллельные и основную реальности. Фантастика?

Я расскажу произошедший со мной случай, который повлиял на мои взгляды, относительно путешествия вне тела во время сна. Многие испытывали во сне, видения полетов, парили, как птица в небесах и в один из таких снов, со мной произошло нечто удивительное.

Уснув я увидел себя на прекрасной зеленой лужайке и единственная мысль вертевшаяся в голове, была - если я поверю, что могу летать, я - полечу. И я поднялся над землей метра на два, тут же испугался и упал, больно ударившись коленом о землю.

Повторил попытку и взлетел очень высоко. Картина открывшаяся мне, захватывала дух - внизу расстилались поля, линии электропередач, мимо пролетела птица, шарахнувшаяся от меня, когда я завопил от счастья. Раскинув руки я помчался за ней, прорезая облака, обдуваемый свежим ветром.

Через какое-то время, увидел внизу железнодорожную ветку и полетел вдоль нее. Вскоре мое внимание привлек деревянный столб, электролинии идущей через вспаханное поле. Привлек тем, что столб в верхней своей части, был прорезан черной полосой от удара молнии, прочертившей оригинальный рисунок до середины столба и в одном месте, похожий на букву "А".

Не знаю почему, но я долго рассматривал этот столб, запомнил все его детали, а затем поднялся выше, что бы понять где я нахожусь.

Запомнив расположение столба на местности я полетел дальше, но вдруг стал просыпаться. Страх стал охватывать меня все глубже и наконец я понял, что я не могу летать, это просто невозможно. После чего с успехом грохнулся о землю с высоты птичьего полета и проснулся.

После этого, запомнившегося мне сна, прошел примерно месяц. Однажды направляясь по рабочим делам в соседний район, мой путь пролегал по проселочной дороге идущей вдоль железной дороги. Местность на одном из участков, показалась мне очень знакомой, хотя раньше я здесь не бывал.

Вот куст терновника, три норы сусликов посреди дороги, образуют треугольник, вот дорога уходит вправо, а слева в поле, должен стоять тот самый столб, который я видел во сне. И он там действительно оказался. С прочерченным рисунком от удара молнии в виде буквы "А"...

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 8

0  
sanchesspy 20.02.2012 04:43 [Материал]
Один раз испытал на себе выход из тела, впечатления неизгладимые, как то случайно всё получилось, пытался повторить, но не получается, то в фазу не попадаю, засыпаю, то наоборот часа полтора не могу настроить себя на это, в общем после разделения на мои ноги стал кидаться кот, я отбился от него, очень впечатлило прохождение сквозь стену, и самое потрясающее это песок под ногами, хотелось оказаться на песчаном пляже, но вместо этого оказался возле какого-то озера, окутанное мраком и зависшим солнцем над горизонтом между двух холмов, которое как качели по дуге качалось, и вода была весьма реалистичная.. восхитительно просто
0  
crack07 17.11.2011 20:50 [Материал]
У меня был похожий опыт астрального путешествия. Это завораживает, дух захватывает!
0  
asi 17.11.2011 14:10 [Материал]
Во сне летаю часто. С детства привыкла видеть яркие реалистичные сны, с продолжением с одними и теми же персонажами. Во снах проходит моя вторая жизнь. А выход в астрал.... было как то во время ремонта, краски унюхалась...впечатлений былооооооооо.. smile
0  
Magic 17.11.2011 12:46 [Материал]
Вот всем рекомендую посетить сайт aing.ru а вот книга последняя по теме, http://vkontakte.ru/doc-14268282_710942
0  
Йорус 17.11.2011 12:09 [Материал]
Сам во сне летаю порой, это обалденное чувство, но чтоб вот так вот, не было еще ни разу smile
0  
Stazz 17.11.2011 10:57 [Материал]
Да-да-да!))Миша Радуга рулит темой!)
В прошлые выходные у нас в Питере прошел тренинг одного из преподавателей его школы, очень увлекательно!Сейчас изучаю его учебник, выходов пока не было, но будут в самое ближайшее время!Я это знаю точно!!))
0  
BigFish 17.11.2011 03:12 [Материал]
surprised
0  
miller636 17.11.2011 01:09 [Материал]
....
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Рептилоиды: живущие под землей
С самого детства. (от topzz)
Тайны и загадки древних цивилизаций: что погубило древние цивилизации?
Как правильно выразился по этому поводу Эрнст Мулдашев: они возгордились. Поддерживаю (от Проводник)
На Кипре впервые обнаружили гигантских кусачих водных клопов
Люди их затащили по безалаберности или специально. Зачем бы им лететь, если до сих пор не перелетали (от Проводник)
Рептилоиды: живущие под землей
Людям "пудрят мозги" хорошо подобранной ложью. (от Проводник)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Отрывок из румынской поэмы где тоже упоминается амазонка. ГРУЯ, НОВАК
И ДИКАЯ ДЕВА-БОГАТЫРША. (от Везунчик)