Выбор фона:
/ Новости сайта / Круги на полях / Круги на полях Бразилии. Инопланетяне сообщают, что получили послание Землян?
21.11.2011

Круги на полях Бразилии. Инопланетяне сообщают, что получили послание Землян?

Оценка: 0.0    6428 14 Круги на полях
15:44

Круги на полях Бразилии 06.11.2011

21.11.11 Космические аппараты НАСА Pioneer 10 и 11, которые были запущены в 1972 и 1973, унесли с собой изображения,  выгравированные на алюминиевых пластинах. Цель - проинформировать представителей внеземных цивилизаций, которые могли бы встретить аппарат, о том, где и когда он был запущен. Круг в Бразилии может быть ответом инопланетян о том, что они получили послание Землян.



Справка



Космические аппараты НАСА Pioneer 10 и 11, которые были запущены в 1972 и 1973, унесли с собой это изображение, которое было выгравировано на алюминиевой пластине размером 15х23см. Цель пластины - проинформировать представителей внеземных цивилизаций, которые могли бы встретить аппарат, о том, где и когда он был запущен (с помощью 14 пульсаров в качестве начальной точки).

На борту аппаратов Voyager 1 и 2, которые отправились в космос в 1977, НАСА разместило более масштабное сообщение.



Звуки и изображения, которые должны отображать разнообразие жизни и культур на Земле, были закодированы в запись фонографа, сделанного из позолоченной меди. Туда вошли 115 фотографий, разнообразные звуки природы, музыка из разных культур и эпох, а также приветственные сообщения на 55 языках.

Каждая запись заключена в защитную алюминиевую упаковку вместе с картриджем и иглой. Инструкции на символическом языке объясняют происхождение космического аппарата и как прослушать запись.



На снимке представлены основные единицы массы, длины и времени.





В составе записи Voyager находились снимки (по часовой стрелке слева сверху) Меркурия, Земли, Юпитера и Марса. (Снимок: НАСА)



Космический снимок Египта – здесь некоторые из основных газов земной атмосферы и их концентрация. Химические формулы, использованные здесь так же включены в послание второго аппарата Voyager, с диаграммами разных



Размножение человека – от оплодотворения яйцеклетки сперматозоидом, к развитию эмбриона и силуэтам мужчины и беременной женщины.

НАСА приложило массу усилий, чтобы включить в послание Voyager снимки и звуки со всего мира. И тем не менее, разнообразие, которое отображено в посланиях, ограничено – к примеру, нет снимков, изображающих гомосексуальность. По мнению Дугласа Вакоча, который руководит составом космический посланий в Институте SETI в Калифорнии, межзвёздные послания отчасти – это отражение времени, вполне возможно, что если НАСА в будущем запланирует отправку сообщений в космос, они могут включить изображение двух мужчин или двух женщин, держащихся за руки. Вот инопланетяне-то удивятся...

http://earth-chronicles.ru


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 14

1 2 »
0  
Антоний 08.05.2012 19:04 [Материал]
НЕ тупите!

С того момента, как Творец Вселенной Лично взялся за Спасение человечества, для нас уже никто не может представлять опасности, кроме нас самих. Вот тут Творец бессилен, поскольку дал нам часть своей Свободной Воли. То есть мы сами Боги, но творим Безбожие... Не верите? Читайте Откровения людям Нового Века! Там все сказано в мельчайших подробностях.

Да, нами решила поживиться темная цивилизация из Антимира, которая "купила" 6 миллиардов людей у мирового правительства, в обмен на технологию коллайдера, который должен стать "дверями" в Антимир и на "спокойную" жизнь "золотого" миллиарда... Но Силы Света всегда на чеку и вовремя перекрыли им "кислород".

И мы заслужили такую Заботу о себе. В поисках пути в техногенной цивилизации мы были вынуждены лишить себя части спиралей ДНК, которые давали нам ранее Связь с Миром Высшим. Но именно благодаря этому рискованному шагу, мы нашли выход к Свету в развитии техногенного этапа развития любой человеческой цивилизации и этим методом уже начали пользоваться на просторах Вселенной, предотвращая либо самоуничтожение в разрушительных войнах, либо деградацию и гибель от безделья в окружении умных и заботливых машин.

Поэтому мы не вызываем к себе жалость. Мы вызываем к себе восхищение и уважение за тот подвиг, который совершили ради ускорения Эволюции Мира!

Да, мы погрузились в топь Плотного мира так глубоко, что без посторонней помощи уже не можем выбраться Наверх в мир Высоких энергий. И именно для этого Творец дает людям Учение об устройстве Мира, Его Вечности и месте человечества в Нем.

Знание должно превратиться в великую Силу, когда овладеет Сознанием огромных человеческих масс! Таков План Спасения человечества!
0  
Алена 21.03.2012 21:33 [Материал]
...Какая может быть к нам агрессия? haha hands Мы даже у инопланетных цивилизаций жалость вызываем! booze
0  
ZIMAGOR 22.11.2011 13:57 [Материал]
Все жопа НАМ!Наше послание попало к Чужим или Хищникам (к.ф) Ждите мяса biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
0  
planetax2012 22.11.2011 13:26 [Материал]
никому мы нахрен не нужны biggrin
0  
OverLord 22.11.2011 00:53 [Материал]
0  
rafok132 21.11.2011 19:32 [Материал]
это чтото типо начало прихода на землю бесов.
0  
rafok132 21.11.2011 18:49 [Материал]
здравствуйте люди добрые,меня зовут рафаэль посмотрите в ютубе пророчества отрока вячеслава там подробно говорится о нашем времени,и о пришелце они же и есть бесы,они придут на землю и скажут людям что они внеземная раса и датут свою медицину там будут типо буток и каждый кто туда войдет типо выздровит будет говорить так потому что будет зомбирован. сохрани вас госпдь.
0  
Vanyatu 21.11.2011 18:53 [Материал]
а сейчас никто,"типО", не зомбирован, так? Всё прекрасно? tongue
0  
elka68rus 21.11.2011 18:19 [Материал]
сами по себе круги зачароввывают
0  
OverLord 21.11.2011 17:55 [Материал]
круги на поле - напоминают систему со звездой и четырьмя планетами. У третьей планеты - два спутника. У четвертой (она самая большая из планет) - тоже два спутника.
А вот что сверху звезды? Возможно, это изображение вспышки на звезде, излучение ... в которое скоро попадет третья и четвертая планеты? cool
0  
СМЕРШ 21.11.2011 16:11 [Материал]
Я считал, что о пластинах отправленных в бескрайний космос все знают, но раз не все, то я переписал новость, добавив пояснительную информацию.
1-10 11-13
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Есть такой феномен средиземноморская карликовость. Низкий рост и грацильные формы . Наполеон с каког (от Везунчик)
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Согласно Википедии:
«...в массовой культуре сложилось представление о малом росте Наполеона. (от Rosto)

Сколько бы стоил римский раб сегодня?
Подсчитали бы также сколько стоило вырастить ребёнка. Нарушать человеческие права раба запрещалось , (от Везунчик)
В мире зацвела альпийская пуйя — это происходит только раз в 20 лет
В тихих сумерках под распухшей серебряной луной
I came walking with the wind to watch the cac (от Везунчик)