Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / Сомалийские боевики заявили об уничтожении корабля ВМФ Кении.
23.11.2011

Сомалийские боевики заявили об уничтожении корабля ВМФ Кении.

Оценка: 0.0    1808 2 Происшествия
06:43
23.11.11 Сомалийские боевики заявили об уничтожении корабля военно-морского флота (ВМФ) Кении, передает агентство Associated Press.

По сообщению группировки «Аш-Шабааб», атака на кенийский корабля произошла неподалеку от приграничной зоны Кении и Сомали. Очевидцы произошедшего заявляют, что в районе, где предположительно был уничтожен корабль, были слышны звуки боя. После этого по направлению к сомалийскому порту Кисмайо направились три моторные лодки.

Подтверждений сообщения о гибели военного корабля Кении из независимых источников не поступало. Кенийское Минобороны не дало комментариев по поводу сообщения.

В конце октября с.г. войска Кении вторглись на юг Сомали с целью уничтожения баз «Аш-Шабааба» после нападений террористов из этой группировки на иностранных граждан, совершенных на кенийской территории. После этого представители «Аш-Шабааба» пригрозили отмстить кенийским властям с помощью новых терактов.

www

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 2

0  
Pangemun 23.11.2011 22:36 [Материал]
Корабль военно-морского флота (ВМФ) Кении это камера от К А М А За
0  
Timur-Ar 23.11.2011 11:38 [Материал]
Это они на трех моторных лодках сумели завалить целый боевой корабль? Сомалийские боевики на столько суровы... biggrin
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Границы дозволенного: почему наука отказывается изучать то, что не вписывается в учебники
Я думаю что никто всерьёз не думает о вечной жизни на земле и соответственно о возможности избежать (от Везунчик)
Границы дозволенного: почему наука отказывается изучать то, что не вписывается в учебники
логика в том, что всё есть, и этот мир, и тот свет, и ещё кучу всего, и те, кто у власти хорошо знаю (от xofmann12)
Афина — Богородица: как греческая богиня стала православной святой
Что-то в этом есть, особенно , если учесть кучу мифов и преданий о Сыне Божием, потопах , ну и ещё т (от xofmann12)
Афина — Богородица: как греческая богиня стала православной святой
Там нет буквы ф - Αθηνά. Произносится близко к атина. Ата - отец в тюркских,но учитывая что в тюркск (от Везунчик)