Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / Программа «Серебряное кольцо»
23.11.2011

Программа «Серебряное кольцо»

Оценка: 0.0    2146 3 Происшествия
21:06


23.11.11  Культурные перевороты и технический прогресс отразились на обществе. Свобода взглядов и действий, которую почувствовали люди, с одной стороны придавала уверенности, с другой - способствовала распущенности. Наиболее плохие последствия, особенно для американского общества, имела сексуальная революция.

Эпидемия сексуальной распущенности, охватившая США привела к росту частоты венерических заболеваний. Девочки становились матерями в очень юном возрасте, что подрывало их физическое и психическое здоровье. Для борьбы с этими явлениями читались многочисленные лекции и бесплатно раздавались презервативы. Но этого оказалось недостаточно.

И тогда, в 1995 году, была создана особая программа под названием «Серебряное кольцо». Ее автор, евангелист Дени Патин, призывал к отказу от сексуальных отношений до брака. Он учил подростков тому, что целомудрие – это предмет гордости, а не повод для насмешек. Целомудрие, это не поход в автоломбард. Многочисленных проблем, связанных с сексом, можно избежать, сохраняя целомудрие. Ранние сексуальные связи оказывают негативное воздействие не только на организм, но и на психику, поскольку и то и другое еще не сформировалось полностью.

Программа «Серебряное кольцо» рассчитана как на тех, кто еще не имел сексуального опыта, так и на тех, кто его имел. Ребята, принявшие программу и прекратившие половые отношения, получали вторую невинность.

С начала работы программы сексуального воздержания ее сторонниками стали двадцать пять тысяч молодых людей. Девушки и парни, давшие клятву хранить целомудрие до брака, в знак верности программе надевали серебряное кольцо. Дени Патин планирует постепенно привить умение хранить невинность двум миллионам молодых людей.

«Серебряное кольцо» уже давно покинуло пределы одного государства и распространилось по всему миру. Общество оказывает поддержку программе целомудрия, организовывая специальные мероприятия, встречи и дискотеки, где каждый желающий может вступить в ряды сторонников программы и приобрести серебряное кольцо.

В Англии программа встретила наибольшую непримиримость. В этой стране идея добрачного воздержания была высмеяна молодыми людьми.

Тем не менее, многие юноши и девушки во всем мире верят, что «Серебряное кольцо» поможет им сохранить для будущей жизни себя и свое здоровье.

Источник: earth-chronicles.ru

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 3

0  
mimohodom 24.11.2011 14:22 [Материал]
это как с алкоголем примерно... у нас столько тупых примитивных людей - только крайности знают. Либо трезвенник-циник - либо запойный алкаш. О том, что надо воспитывать культуру пития в людях - об этом никто не думает. И секс тоже - либо его вообще нет, либо долой все запреты и ипаться налево-направо. Что за чушь? Кому эта девственность нужна, если потом вырастают из этих девственниц зажатые, деревянные, нереализованные, закомлексованные мышки.
0  
crack07 23.11.2011 23:31 [Материал]
Умные люди и без всякого кольца воздерживаются от секса до брака.
0  
Сова 23.11.2011 21:26 [Материал]
Все возврашается на круги своя.Я их потдерживаю очень Еще бы придумали золотое кольцо что бы браки не распадались
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Румынский ,местечковый язык пастухов ,а не имеющий те же корни могучий и совершенный государственный (от Везунчик)
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Поспорить не с чем. Кроме того что искусственный язык лишон души - того звучания которое сохраняется (от Везунчик)
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
я каждую ночь хожу туда по маленькому. почему бы не землян луна?
зеленых я там не видел, хотя (от limon-1661i1)