Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / Стоит ли обращаться за помощью или советом к гадалке из рекламных проспектов?
23.11.2011

Стоит ли обращаться за помощью или советом к гадалке из рекламных проспектов?

Оценка: 0.0    3053 6 Происшествия
21:21


23.11.11  Дар врачевания, дар гадания, дар общения с душами умерших (спиритизм) и т.п. – это все дается от Бога. Зачастую, сверх-возможности человека заложены с самого рождения, а с возрастом следует только их развивать. Просто у некоторых людей их дар запрятан так глубоко, что именно его «развитие» и путают с «приобретением» оккультных способностей.

Только, почему-то, в последнее время все перешло на рельсы капитализма. Теперь мы дар сенсорных возможностей продаем также, как и другие физические даны человека: внешность (в случае моделей), голос (в случае певцов), силу и выносливость (атлетов). И к чему это привело? Теперь у нас души покойных «сообщают нам информацию из потустороннего мира» за денежное вознаграждение! И где такое видано?

Конечно, существуют потомственные целители, бабушки, живущие в глубокой глуши, способные поведать человеку его прошлое, настоящее и будущее… Но таких людей единицы. А если открыть любую газету, то можно насчитать как минимум 10 «гадалок» и «целителей. Газеты пестрят объявлениями: "Плитка тротуарная", "потомственная гадалка". По сути гадание, это просто - бизнес. Гадалок сейчас тысячи и все они "потомственные"...

Ваше обращение к разрекламированному человеку, «обладающему сверх-способностями» вряд ли принесет хоть какой-нибудь действенный результат. Вот, и надо людям несколько раз подумать прежде, чем идти к гадалкам с рекламных проспектов.

Источник: earth-chronicles.ru

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 6

0  
express_arrow 24.11.2011 09:54 [Материал]
Исцелить человек себя может только сам и только покаявшись, а это огромный духовный труд - найти в себе порок и попросить за него прощения, да так, чтобы уже никогда больше этого не делать. Потому что все болезни от нарушения гармонии и порядка, и все несчастья и тяжелые жизненные ситуации. Только по вере в Высшее придет помощь, потому что вера - это канал общения с Высшим. "По вере вашей дано будет вам". Высшие только на искренее отвечают. А гадалкам и народным целителям помогают чаще всего темные силы, задача которых - ввести человека в грех. Особенно, если используются заговоры. Высшие на заговоры не отвечают. Прежде, чем идти к целителю, надо хорошенько подумать, это вмешательство в вашу судьбу темной силы, а отвечать придется вам, потому что выбор сделали вы. Беря с вас деньги за услугу, маг полностью снимает с себя ответственность. Они прекрасно знают законы воздаяния и сбросить ответственность с себя для них архиважно.
0  
sharp32 23.11.2011 23:46 [Материал]
Вся статья, с самого начала и до конца - ложь.
Surgun выше привёл отношение Бога к подобным явлениям и людям , а именно, что всё это мерзость в очах Божьих. Хочу добавить, продолжение статьи о том, что люди (потомственные) делающие эти мерзости на самом деле хорошие и правильные в отличие от тех, кто за деньги и притворяется - тоже ложь, потому что ни одни ни другие не имеют эти способности от Бога, так как это дары дьявола.
В библии определённо выражено отношение Бога к таким явлениям.
"Болен ли кто из вас, пусть призовет пресвитеров Церкви, и пусть помолятся над ним, помазав его елеем во имя Господне.
И молитва веры исцелит болящего, и восставит его Господь; и если он соделал грехи, простятся ему." (Иак.5:14,15)
Исцеление даётся только по молитве и по вере больного.
Всё остальное - умелая подделка сатаны и его духов - дают человеку болезнь, а потом сглаживают последствия, чтобы люди верили всему необъяснимому, а не Богу.
"И дано было ему вести войну со святыми и победить их; и дана была ему власть над всяким коленом и народом, и языком и племенем.
И поклонятся ему все живущие на земле, которых имена не написаны в книге жизни у Агнца, закланного от создания мира.
Кто имеет ухо, да слышит.
Кто ведет в плен, тот сам пойдет в плен; кто мечом убивает, тому самому надлежит быть убиту мечом. Здесь терпение и вера святых.
И увидел я другого зверя, выходящего из земли; он имел два рога, подобные агнчим, и говорил как дракон.
Он действует перед ним со всею властью первого зверя и заставляет всю землю и живущих на ней поклоняться первому зверю, у которого смертельная рана исцелела;
и творит великие знамения, так что и огонь низводит с неба на землю перед людьми.
И чудесами, которые дано было ему творить перед зверем, он обольщает живущих на земле, говоря живущим на земле, чтобы они сделали образ зверя, который имеет рану от меча и жив.
И дано ему было вложить дух в образ зверя, чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя.
И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их,
и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.
Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть." (Откр.13:7-18)
0  
surgun 23.11.2011 22:01 [Материал]
Те дары, которые перечислены выше в статье не имеют ничего общего с Богом. Сам Бог сказал, что для Него такие люди мерзость.

Второзаконие 18:10-12, Библия
10 не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожей, чародей,
11 обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых;
12 ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего;
0  
sharp32 23.11.2011 23:18 [Материал]
Аминь.
0  
Сова 23.11.2011 21:44 [Материал]
В основном люди идут к гадалкам и колдунам когда у них горе беда ищут потдержки но мне кажется лучше пойти к психологу или поговорить с умной старушкой которая поймет подскажет и приведет много всяких жизненых ситуаций и как люди из них выбирались.И безо всяких там денег.
0  
дддд 23.11.2011 21:25 [Материал]
Ещё к Венцу на "Дом 2" можно обратится... . cry cry cry
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Рептилоиды: живущие под землей
С самого детства. (от topzz)
Тайны и загадки древних цивилизаций: что погубило древние цивилизации?
Как правильно выразился по этому поводу Эрнст Мулдашев: они возгордились. Поддерживаю (от Проводник)
На Кипре впервые обнаружили гигантских кусачих водных клопов
Люди их затащили по безалаберности или специально. Зачем бы им лететь, если до сих пор не перелетали (от Проводник)
Рептилоиды: живущие под землей
Людям "пудрят мозги" хорошо подобранной ложью. (от Проводник)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Отрывок из румынской поэмы где тоже упоминается амазонка. ГРУЯ, НОВАК
И ДИКАЯ ДЕВА-БОГАТЫРША. (от Везунчик)