Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / НЛО. Официальное видео НАСА (NASA)
25.11.2011

НЛО. Официальное видео НАСА (NASA)

Оценка: 0.0    3817 19 НЛО
16:52

Официальное видео НАСА (NASA), на котором хорошо виден НЛО, движущийся с огромной скоростью.

НЛО уже невозможно скрыть. Даже в тех видео, которые выкладывает НАСА, видны НЛО в большом количестве. Остаётся только догадываться, какие видеоматериалы скрывают от общественности.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 19

0  
ufon9 25.11.2011 20:16 [Материал]
да херь это все. biggrin
0  
Luscinia 25.11.2011 20:17 [Материал]
ага...китайские фанарики biggrin
0  
Luscinia 25.11.2011 19:42 [Материал]
Видео само по себе красивое.Музыка в тему.
Как мы видим,у них настоящая движуха и свои дела smile
Вопрос о спутниках....да,согласен,скорости очень большие и в некоторых эпизодах траектории какие-то не спутниковские.)видно же...что бывает они летят от сферы планеты...и даже бывает парами и тройками даже.Только построение у них ни как у наших ВВС)Один впереди,другой на догоне.Потом вторая такая же пара.скорее всего к луне курс держат.Мне вообще кажется "трасса" Земля - Луна очень оживлённая на самом деле)!
хорошо однако они топят исходя из скоростей.антигравитационные двигатели полюбому стоят)
Только я думаю,что эта раса не с другой планеты.И не люди,не мы.Это ОНИ.они самые.
0  
придурок 25.11.2011 21:36 [Материал]
кто они самые ? smile
0  
Luscinia 25.11.2011 22:27 [Материал]
Вторая раса этой планеты smile
Такие же полноправные Земляне как и мы.
0  
придурок 26.11.2011 02:08 [Материал]
ссылка есть пасатреть,почитать ? smile
0  
Canfield 26.11.2011 08:20 [Материал]
Да действительно есть такие теории что "Пришельцы" - это уроженцы нашей планеты, увы более менее подходящего материала который может ответить на ваше любопытство я не нашел (то ли информация последнее время куда то бесследно исчезает, то ли я в конец разучился пользоваться поисковиком), однако вот парочка статей отдаленно близких к вашему интересу :
http://worldmystery.ru/index/0-410
http://www.terra-journal.org.ua/post121645094/
Это конечно не совсем то что вас интересовало, но это может дать неплохую почву для поиска, в относительно правильном направлении.

Так же есть достаточно сомнительный автор - Ганс Ульрих Фон Кранц (Ураженец Аргентины - сын бежавшего туда Нациста (звания его не помню) Который с его слов описывает материалы найденные в сейфе отца после его смерти, к сожалению складывается ощущение, что материалы в сейфе у него закончились раньше, чем желание писать - и на последние его книги внимание уделять с моей точки зрения не стоит, но в первых книгах были весьма интересные материалы, на мой взгляд достойные внимания. Такие как например Арктические экспедиции, не понятные железные заслоны в глубинах пещер (явно не природного происхождения)
и наблюдение за часто появляющимися там НЛО.

Если будет желание, найду ссылку на эту книгу. Либо если будет проще - могу просто рассказать об этом более подробно.
0  
придурок 26.11.2011 08:56 [Материал]
спасибо. кто сказал что они настроены враждебно ? может они мирные, а люди не готовы к этому biggrin
0  
Canfield 26.11.2011 19:37 [Материал]
Враждебность или мирное отношение это не больше чем догадки, дело в том что мы понятия не знаем как строилась их культура и развитие. К примеру может получиться так что они просто не понимают что мы можем быть заинтересованны теми технологиями которыми они владеют.
В любых догадках мы стараемся сопоставить их так или иначе с нами, но это далеко не факт, что должно быть именно так.
К примеру представим себе мир (сейчас я на секунду предлагаю отложить теорию о их земном происхождении) в котором в процессе эволюции не велась борьба за выживание, войны отсутствовали. О чем подумает представитель такой цивилизации увидев что происходит на Земле ? Он просто не поймет этого, и даже если ему на пальцах объяснят почему это происходит.
Предположим их точку зрения в рамках этой теории:

Вот нашли они мир населенной разумной жизнью, но какой то странный - жители зачем то лишают друг друга жизни, едят другие формы жизни, при том массовое лишение жизни друг друга происходит в хаотичном порядке и непонятно для чего.
Как с такими чудовищами общаться? А вдруг убьют или съедят?
Но раз уж хоть где то нашлась еще одна разумная форма жизни, махнуть на это рукой тоже нельзя - вывод - только наблюдать вариантов 2-а 1) малодоступные редко посещаемые места на планете 2) ближайшее самое редко посещаемое место - Луна.

Но и это только теория.
0  
придурок 26.11.2011 20:41 [Материал]
говорят что серые,рептилоиды какие то и ещё кто то манипулируют людьми, типа внедряют свои условия на планете :).
и что с ними делать если уровень развития разный ?
0  
Canfield 27.11.2011 15:06 [Материал]
Ну прежде всего если уровень развития разный - Мы для них можем стать большей проблемой чем они для нас. Наш вид способен на полностью хаотичные не предсказуемые действия, предугадать которые не всегда возможно. ( и планировать тут что либо бесполезно)

Вот абстрактный пример - Бисмарк говорил : "На любую вашу продуманную хитрость, Россия ответит своей непредсказуемой глупостью" - Если уж среди жителей одной планеты постоянно контактирующих друг с другом, возникают такие ситуации, что можно сказать о инопланетных или возможно земных обитателях с которыми у нас нет контакта.

Люди любопытнейшие существа, больше всего мы любим себя самих, и при активном действии нацеленном на истребление человека, против которого мы не будем иметь и шанса выстаивать, мы вполне способны уничтожить всю планету целиком - "Что бы было плохо всем" (мы крайне опасный вид, непредсказуемый вид и любое мыслящий логически вид это поймет наблюдая за нами даже недолго)

Но в любом случае о завоевании речи не идет, ведь если бы они хотели уничтожить человечество - они бы уже пытались это сделать.

Скорее всего это просто взаимный страх - Одни наблюдают, но абсолютно, не понимают происходящего - другие видят что за ними наблюдают и не поймут почему при этом не общаются. И те и другие опасаются агрессии с другой стороны.

К сожалению в таком варианте развития действия предсказывать время в котором мы сможем выйти на контакт с пришельцами - абсолютно невозможно, так как это уже зависит от простого случайного стечения обстоятельства...

Можно конечно предполагать, что пришельцы действуют на земле чем то вроде Нацисткой установки "ТОР" - действующей на перемену настроения человека, либо меняют климат создавая не комфортные условия для нас. Но это глупо так как в первом случае человек в силу своей природы просто подстроиться под изменения (грубо говоря определенная эмоция не покидающая его станет для него нормой), а во втором случае последствия представлять страшно - человек выходящий против природы, в силу природы своей не успокоиться пока не обуздает ее любыми подвластными ему методами (звучит несколько фантастично, но это факт - Хрущев - Первый секретарь ЦК КПСС например желая произвести впечатление на США и показать наше превосходство
приказал провести испытания водородной бомбы АН602 она же "Царь-бомба" мощностью 100 мегатонн, однако ученые взвесив риск "снарядили" бомбу лишь 57 мегатоннами. При испытании - взрывная волна три раза обогнула земной шар. Ученые доложили Хрущеву, что от взрыва такой бомбы Земля может сойти с орбиты. И он после этого запретил испытания водородного оружия.), так что в случае любого губительного действия со стороны природы, даже нацепленного на нас кем то еще - страшно представить как мы будем, выворачивать планету наизнанку, мы не динозавры которые вымерли и предоставили планету другим видам, вымирая мы унесем эту планету за собой - И любая развитая цивилизация, после первых активно видимых шагов поймет к чему все идет. Не думаю что кому-то понадобиться безжизненный шарик диаметром в 150 000 000 км сорвавшийся с орбиты и летящий в сторону Солнца.

Прошу прощения за длительную тираду, что то я разошелся сегодня smile
0  
Skeptik 25.11.2011 18:25 [Материал]
А что спутники у нас не летают? МКС находится на высоте 330 км, тот же самый Фобос грунт находится на опорной орбите примерно 250 км, т.е летает под МКС.
0  
Vелес 25.11.2011 18:31 [Материал]
Не с такой же скоростью.
0  
Akkadian 25.11.2011 19:10 [Материал]
Да и многие появляются из ниоткуда. Летел летел и внезапно заотражал свет?..
0  
Vitaliy 25.11.2011 17:29 [Материал]
Херь!
0  
Draco 25.11.2011 17:43 [Материал]
у тебя ? biggrin
0  
dart84 25.11.2011 23:39 [Материал]
hands
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Солнце может обладать сознанием
Ну тогда это "средство для восстановления связи с реальностью". Потусторонней... maikl2m)
Земля может быть разумным существом
Не зря издревле говорили: Мать Сыра Земля :) (от Music_Lover)
Земля может быть разумным существом
А как грибы тогда осуществляют межконтинентальную связь? Возник у меня вопрос, и я загуглил насчёт г (от Rosto)
Солнце может обладать сознанием
Нет. Это скорее распад и прекращение работы эл. поля человека,
как связующего звена для связи (от topzz)