Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / Известный французский экономист прогнозирует крах евро до 25 декабря
26.11.2011

Известный французский экономист прогнозирует крах евро до 25 декабря

Оценка: 0.0    2288 7 Происшествия
17:17
26.11.2011 По словам Жака Аттали, это произойдёт, если на уровне Евросоюза не будут приняты адекватные антикризисные меры.

Эксперт убеждён: остаётся один шанс из двух, что к концу декабря единая валюта вообще сохранится. По меньшей мере, она будет в процессе разрушения. Слова экс-главы Европейского банка реконструкции и развития приводит брюссельская радиостанция.

Жак Аттали уверен, что для предотвращения краха евро нужно позволить центробанкам Европы скупать гособлигации оказавшихся в кризисе стран ЕС. Кроме того необходимо лишить эти государства части финансового суверенитета, введя наднациональный контроль над бюджетом. Также нужно внести изменения в законодательство Евросоюза.

Если все эти меры не будут приняты одновременно, катастрофа неизбежна, указал экономист.

РСН

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 7

0  
Michael21 26.11.2011 21:21 [Материал]
Да предсказать 50% на 50% любой придурок сможет, это старый прием уличных гадалок. biggrin
0  
airless 26.11.2011 19:10 [Материал]
Жак Аттали- я не знаю какой он экономист, но точно знаю, что он такой же глобализатор как и еврей бжежинский, которые видят людей только как рабов ч штрихкодами на руке.
0  
Michael21 26.11.2011 21:26 [Материал]
Слышь пионер, по твоему евреи не люди? sad
0  
комар 26.11.2011 23:04 [Материал]
Не, они чужаки, раса агрессивных Чужих.
0  
Svetoslav_2012 26.11.2011 18:57 [Материал]
Закупайте еду! и желательно оружие и боеприпасы! Пригодятся!
Также вспоминаем как изготовить лук и стрелы, ловушки для зверей и для врагов! Держите увеличительное стекло, охотничьи и рыбацкие снасти! wacko
0  
комар 26.11.2011 19:09 [Материал]
Вотона рыба моей мечты! ЯАААААЗЬ!!!

Правильно, тока как на себе это все таскать? Значит нужно готовить сеть схорнов. И чтоб никто не догадался. biggrin
0  
Романов 26.11.2011 18:45 [Материал]
Кроме того необходимо лишить эти государства части финансового суверенитета, введя наднациональный контроль над бюджетом.
Во-во! Вот это ИМ и нужно, для того этот кризис и был организован. Народы оглянуться не успеют, как жидоглобалисты приберут к рукам их денежки и затянут в кабалу. Это же самое сделал Могран в 1929 году с американцами,- организовал кризис и обобрал их до нитки.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Ученые предупредили об опасном явлении на Земле
"образование стоячих электромагнитных волн сверхнизких частот  в полости между поверхностью Зем (от topzz)
Великое молчание космоса: ученые математически доказали, что в радиусе 1000 световых лет от Земли нет инопланетян
вот когда с учёных начнут спрашивать за бред....тогда они станут реально смотреть на мир....а не нес (от skat1000)
Великое молчание космоса: ученые математически доказали, что в радиусе 1000 световых лет от Земли нет инопланетян
"наши потенциальные соседи используют принципиально иные, неэлектромагнитные способы коммуникац (от topzz)
Внезапное изменение стабильности атмосферы в Антарктиде оказывает давление на глобальные погодные системы
Короче речь о том же явлении что мы наблюдаем и в северном полушарии - ослабление циркум полярного в (от Везунчик)
Внезапное изменение стабильности атмосферы в Антарктиде оказывает давление на глобальные погодные системы
ага... истинные жители Антарктиды запустили климатический генератор... усё... кирдык нам всем в ближ (от Alexeyy)