Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Крайон о Поясе Богородицы.
29.11.2011

Крайон о Поясе Богородицы.

Оценка: 0.0    3356 29 Другое
15:06
ГЛАВНАЯ СВЯТЫНЯ: ТАИНСТВО ПОЯСА БОГОРОДИЦЫ

«Есть очень сильное желание поговорить с Крайоном - в связи с тем, что в Москву доставили Пояс Пресвятой Богородицы. Его привезли на очень непродолжительное время. Народу поклониться Святыне прибыло столько, что невозможно себе и представить. Мы, местные, даже и не поехали – понимая, что оставляем места для приезжих. Поговори с нами, Крайон, на эту тему. Много вопросов появилось! Почему, например, Пояс хранили в мужском монастыре, куда нет доступа женщинам? Крайон, видел бы ты лица людей, стоящих в очереди, чтобы прислониться не к самому поясу, а к полке, где стоит сундук, а в нем спрятан пояс Богородицы! На лицах написан ужас жизни, страдания и мольбы о помощи. Сердце мое разрывается, видя это! Когда придет помощь не отдельным людям, а всем нам на Земле? Может, я и не умею говорить, но сердце плачет оттого, что я видела. Еле сдержалась не закричать: «Богородица! Помоги всем! Поговори со всеми… Прости, Крайон, за глупые вопросы…

И еще … Смотри, Крайон, сколько людей веруют в душе, особенно в Москве! Но почему все боятся сказать про это в слух?
Ирина, Подмосковье».

Родные мои! Прибытие Великой Христианской Святыни, Пояса Пресвятой Богородицы, вызвало всплеск эмоций в России. Действительно, тысячи и тысячи верующих и не очень верующих людей устремились в Москву. За исцелением, за Божественной помощью, за чудом, которого так ждут исстрадавшиеся Души.

В сердцах многих из вас живут вопросы: «Действительно ли Пояс является святыней? А если так – может ли он исцелять?» Мой ответ таков. Пояс Пресвятой Богородицы - действительно Святыня. Это настоящий Пояс, который принадлежал Святой Женщине, которую вы называете Пресвятой Богородицей. Может ли он исцелять людей? Да, конечно! Как и любая Святыня. Другое дело – вам, как Сотрудникам Света, пора знать о сути процесса исцеления, знать о том, что кроется за словом «чудо исцеления». Даже прикоснувшись к Поясу сотни раз, не исцелится тот, кто далек от пути Духовного развития. Кто пришел с одной лишь мыслью – избавить свои тело и дух от страданий, с эгоистическими устремлениями. Но имеет реальный шанс исцелиться тот, кто пришел просить за своих близких, за всех людей. Тот, кто ПРОШЕЛ ОПРЕДЕЛЕННЫЙ ДУХОВНЫЙ ПУТЬ, КТО ГОТОВ К ИСЦЕЛЕНИЮ. В момент визуального общения со Святыней или даже просто приближения к ней могут быть активированы слои ДНК, части многомерного Человеческого Генома, отвечающее за ваше Исцеление. И те процессы, которые уже шли в вашем организме, в ваших световых телах, достойно завершатся исцелением духовным и телесным. С точки зрения большинства людей, это – чудо. С точки зрения Сотрудника Света это – частное проявление Вселенского Духовного Магнетизма.

Но, дорогие мои, не это главное! Хочу, чтобы вы ответили на вопросы. Как думаете, где находится САМАЯ ГЛАВНАЯ СВЯТЫНЯ? И КТО ЕЕ СОЗДАЛ? КАКАЯ СВЯТЫНЯ ВАЖНЕЕ – ТА, КОТОРАЯ СОЗДАНА РУКАМИ ЧЕЛОВЕЧЕСКИМИ ИЛИ ТА, КОТОРУЮ СОЗДАЛ ТВОРЕЦ?

И вот теперь открою вам не тайну, но настоящее ТАИНСТВО. В сердце каждого человека есть ПОЯС ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ. Сейчас говорю не о физическом сердце вашего тела, а о САКРАЛЬНОМ СЕРДЦЕ. Это Сакральное Сердце имеет форму многослойных овальных торов. Именно его древние люди – я сейчас говорю о ваших предках-лемурийцах, живших еще до времен Атлантиды – называли ПОЯСОМ БОГОРОДИЦЫ. И именно через Сакральное Сердце, через этот Пояс, лемурийцы НАПРЯМУЮ общались со своей истинной МАМОЙ. Да-да-да! В каждой религии, в каждой системе верований есть ПЛАНЕТАРНАЯ СУЩНОСТЬ, которую называли и называют МАТЕРЬЮ МИРА. Имена ее разные: ДЕВА МАРИЯ, БОГИНЯ АР, БОГИНЯ ШАКТИ, БОГИНЯ ТАРА, БОГИНЯ ДЕВИ… Но суть одна – ЭТО ПЛАНЕТАРНАЯ ЖЕНСКАЯ СУЩНОСТЬ. Без нее не смог бы родиться ни один человек. И эту сущность КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ВПРАВЕ НАЗЫВАТЬ ПРОСТО МАМОЙ. Каждый человек через свое Сакральное Сердце может обратиться к Маме и просто поговорить с ней. А давно ли вы, мои дорогие, общались с МАМОЙ? Когда это было в последний раз? Вы желали ей Любви, Света? Вы говорите ей «Доброе Утро»? Вы спрашиваете: «Мама, как твои дела?» «Мама, родная, ты что-то хочешь мне сказать?». Разве это не настоящая Святыня – ваше Сердце, с помощью которого вы можете поговорить со своей истинной МАМОЙ? У каждого народа, каждой нации МАМА - священное слово. И это действительно так. В каждой маме живет МАМА. Но МАМА живет и в каждом человеке…

Поэтому – это ваш выбор, мои родные, идти в храм и поклоняться там Святыне или поклоняться Святыне в вашем Сакральном Сердце. Можно стоять несколько часов в очереди, чтобы поклониться рукотворному Поясу Богородицы. А можно найти в своем Сердце ПОЯС БОГОРОДИЦЫ, созданный Творцом. И прямо сейчас, после прочтения этих слов, уединиться в тишине и начать разговор с вашей ИСТИННОЙ МАМОЙ. С чего начать? А разве вы никогда не говорили со своей земной мамой? Просто шепните: «Мама, люблю…» А потом советуйтесь, общайтесь, делитесь радостью и горем… Мама даст ответ… Вы можете услышать шепот… Можете получить знак… Пойдут перемены в жизни, которые обязательно заметите.

Дорогие и любимые! Творящая Космическая Женская Энергия возвращается в этот мир! Ее не просто становится больше! Она становится ВСЕПРОНИКАЮЩЕЙ, АКТИВНОЙ, ДОБРОЙ, ЛАСКОВОЙ, ВЕСЕЛОЙ, СОЗИДАЮЩЕЙ, РОЖДАЮЩЕЙ – такой, какой и следует быть маме… Поэтому на смену горю и страданиям уже идет радость. Сострадая людям, учитесь от горя переходить к радости. А общение с МАМОЙ – это великая радость и помощь. Да, не все еще могут вслух открыто говорить о том, что происходит у них в Душе. Не решаются рассказать другим о ПРОСЫПАЮЩЕЙСЯ ДУХОВНОСТИ. Но процесс пробуждения людей не просто начался, он развивается все активнее и активнее. Поэтому обращайте внимание не только на горе людское. Бросайте свой взор туда, где люди радуются, а в радости живут прежде всего те, кто начали вести активную Духовную жизнь, Духовную работу. ВОЗМОЖНОСТЬ ПОМОЧЬ БЛИЖНИМ, ВСЕМ ЛЮДЯМ, ПЛАНЕТЕ - одна из величайших радостей! С чего начать? А вы… СПРОСИТЕ У МАМЫ!

Ведь, согласитесь, многие из вас просто забыли о МАМЕ. Особенно мужчины. Большинству людей трудно представить, чтобы взрослый мужчина, какой-нибудь крупный бизнесмен, начинал утро с разговора со своей ПЛАНЕТАРНОЙ МАМОЙ. А между тем, МАМА МОЖЕТ ДАТЬ ПОЛЕЗНЫЙ СОВЕТ В ЛЮБОЙ СФЕРЕ! Просто надо СЛУШАТЬ И СЛУШАТЬСЯ МАМУ! МАМА ПЛОХОМУ НЕ НАУЧИТ! ОНА НЕ ПОШЛЕТ НА ВОЙНУ! ОНА СОТВОРИТ МИР! ОНА ПОСОВЕТУЕТ, КАК УСТАНОВИТЬ ДОБРЫЕ ОТНОШЕНИЯ В СЕМЬЕ. МАМА ПОДСКАЖЕТ, КАК УСТАНОВИТЬ ДОБРОСОСЕДСКИЕ ОТНОШЕНИЯ МЕЖДУ ГОСУДАРСТВАМИ. МАМА УСПОКОИТ, ОБОДРИТ, УКАЖЕТ ВЕРНЫЙ ПУТЬ. С МАМОЙ В СЕРДЦЕ НЕ СТАНЕТ БЕСПОКОЙСТВА, АГРЕССИИ, НЕУВЕРННОСТИ. ЭТО КАК В ДЕТСТВЕ… ПРЕДСТАВЬТЕ, ЧТО ВЫ СТОИТЕ НА КРАЮ УЛИЦЫ, ГДЕ ПОТОКОМ ИДУТ МАШИНЫ… МАМА БЕРЕТ ВАС ЗУ РУКУ, И ВЫ СПОКОЙНО ПЕРЕХОДИТЕ С НЕЙ НА ДРУГОЙ КРАЙ, ПРЕОДОЛЕВАЕТЕ ЭТУ ОПАСНОСТЬ… ПОЙМИТЕ! КОГДА ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО С МАМОЙ, ВООБЩЕ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ НИКАКОЙ ОПАСНОСТИ. МАМА НАУЧИТ ВАС ЛЮБИТЬ. А С ЛЮБОВЬЮ В СЕРДЦЕ ВЫ НЕ ТОЛЬКО ПРОЙДЕТЕ МИМО ВРАГОВ. С ЛЮБОВЬЮ В СЕРДЦЕ У ВАС ИХ ПРОСТО НЕ СТАНЕТ.

Конечно, через Сакральное Сердце, где Пояс Богородицы, вы можете говорить и со своим ПАПОЙ – МУЖСКОЙ ПЛАНЕТАРНОЙ СУЩНОСТЬЮ. Но даже ОН сейчас скажет вам: «СЛУШАЙТЕ СВОЮ МАМУ!» Потому что Новая Эра – это Эра Великой Космической Женской Всетворящей Энергии. И это воистину так.

Ваш КРАЙОН

27.11.11

 http://www.magnitiduha.info/archives/1457


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 29

1 2 »
0  
Толкователь_Библии 29.11.2011 20:45 [Материал]
В Библии написано - никто не свят как Господь. Крайон очень коректно написал, что этот пояс ничто, т.к. святых людей не бывает. Ваш образ жизни - это ваше здоровье. Живите правильно и обращайтесь к Богу. Бог целитель не только души, но и тела. Нужно всего лишь стремиться правильно жить. Есть статья "Как просить у Бога и получать.".
0  
Draco 29.11.2011 19:50 [Материал]
крайон, отрыжка рептилоида, без тебя ЛЮДИ разберутся.
0  
Truth_evidence 29.11.2011 19:55 [Материал]
согласен) особенно, когда читаешь его по поводу чисел и т.д. и всё равно - чушь вокруг да около! завуалирована правда и настоящее Добро и Свет переставляют местами))

ещё есть версия, что не он это)) а репликант-зет
0  
D_Sokolowsky 29.11.2011 20:08 [Материал]
Ага, уже разобрались, так что теперь не знаем как с этим дальше жить...
0  
mumrak 29.11.2011 17:51 [Материал]
мда уж, устроили из-за пояска какой-то сектантский бум. жаль людей, принявших участие в этой клоунаде.
0  
maikl2m 29.11.2011 18:41 [Материал]
Лично мне абсолютно не жаль тех, кто в Москве участвовал в этом шоу. Ведь по сути это было не приобщение с святыни, а типичное фарисейство - показушное проявление набожности. Ведь известно, что в Москве есть церковь Ильи Пророка Обыденного и там тоже есть частица пояса Богородицы, которой можно поклониться каждый день и без всякого ажиотажа. Так нет же, наш пояс не такой, нам подавай в блестящей обертке и с наклейкой "Made in ..." angry Лично я бы на месте Богородицы обиделся и наказал всех, кто организовал это (по сути предвыборное) шоу.
0  
crack07 29.11.2011 21:51 [Материал]
+100
0  
Truth_evidence 29.11.2011 17:36 [Материал]
я в шоке...и от Крайона и от людей, маниакально верящим, что пояс им поможет)) вода и то больше поможет))
какие же люди стадо баранов...
0  
Conrad 29.11.2011 17:42 [Материал]
Кто бы мог подумать biggrin
И ведь по ВИП-билету, наверное

0  
maikl2m 29.11.2011 18:44 [Материал]
Все политики живут по принципу: "И Богу свечка, и черту кочерга..." biggrin Для поднятия рейтинга готовы на все. angry
0  
Foil 29.11.2011 21:14 [Материал]
18 Truth_evidence , без "какие же...", просто - люди стадо, и им нужен пастух, без него они не могут, они сразу теряются, не знают в какую сторону двигаться. Да и нправления и цели нужно показывать очень осторожно, а то научи дурака Богу молиться, так он весь лоб продолбит.
0  
crack07 29.11.2011 21:51 [Материал]
+100! Верно говоришь, товарищ!
0  
tofiq 29.11.2011 17:17 [Материал]
SE
0  
tofiq 29.11.2011 17:14 [Материал]
ANT
0  
Serj 29.11.2011 17:02 [Материал]
...АНТОНИЙ- дай пять?... ok yes
0  
Svetoslav_2012 29.11.2011 16:11 [Материал]
Делайте добрые дела! Это куда лучше чем наворовать миллионы у народа и по пригласительному билету пойти прикоснуться к сундуку... wacko
0  
Антоний 29.11.2011 15:53 [Материал]
Жаль мне вас, люди НЕВЕРИЯ! Как надо закостенеть, чтобы не чувствовать в себе своей Божественной, Ангельской Сущности? А следовательно НЕ ведать той СИЛЫ, которой обладает каждый человек в отдельности!

Знайте, дорогие мои братья и сестры, каждый из вас сам убивает себя своим НЕВЕРИЕМ!

И толпы страждущих прикоснуться к сундуку с поясом Богородицы, эти те же самые толпы НЕВЕРЯЩИХ!

Суть человеческой Веры состоит в том, что каждый живущий на Земле есть Часть Целого или Бога! И как части Целого каждому человеку дана мощь и сила Бога - Его Свободная Воля! Так умейте же распорядиться ею на благо себе и людям!

Поверьте в Себя, как в могучего Ангела Вселенной и вам не будут страшны никакие препятствия - все ваши проблемы рассыплются в прах. Силой своей Веры и мощью своего Воображения каждый их людей способен сделать себя здоровым и счастливым!

Соединив же свои Воли в Единый Посыл к Богу люди способны менять и Реальность. Именно так была на Руси создана Святая Вода. Именно так был создан Священный Огонь в Иерусалиме. Именно так ковалась победа русского оружия в Великой Отечественной войне! Именно так мы сможем изменить режим власти в России! Именно так мы сможем остановить гибель 98 процентов человечества в момент Квантового перехода - 21 декабря 2012 года!

Именно об этом и говорит Крайон!
0  
придурок 29.11.2011 15:59 [Материал]
зачем так напрягаться ? biggrin . мы какнить попроще, с надеждой, юмором, любовью :).
0  
airless 29.11.2011 16:53 [Материал]
Ну вы уже можете менять реальность?
0  
Foil 29.11.2011 20:55 [Материал]
Антоний, хорошо начал, но потом скатился к переходам каким-то. А я уже было подумал ... эх.
1-10 11-16
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Кем была Золушка?
Я верю , что золотые сандалии это обычная обувь в древнем мире! Это же тяжелейшая рабская повинность (от Koriona)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Сколько этим кретинам нужно предупреждений? И тем тоже?
Сегодня оно было... день такой.
Проводник)

Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
Читал, что задолго до изобретения увеличительных стекол в древнем Китае использовались пластины с не (от maikl2m)
Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
В старые времена кому-то увеличительные стёкла хоть и были нужны, но проблема была не настолько остр (от Rosto)
Кем была Золушка?
Тема нелёгкой жизни в золотых сандалиях не раскрыта. (от Rosto)