Выбор фона:
29.11.2011

Лемурия

Оценка: 0.0    6365 7 Тайны истории
23:48

Придут боги и поднимется Лемурия и наступит новая эра

Их рост – почти три метра. Их кожа меняет свой цвет с зеленого на голубой в зависимости от времени года. Их лица – сильно удлиненные, глаза – огромные, веки открываются не вверх, а в сторону, словно дверь в одностворчатом лифте. Дышат они через кожу, без помощи легких. Они двуполые. Но главное, их души прилетели со звезд, Сириуса и Плеяд, и уже на земле получили телесную оболочку...

Так, по одной из версий, выглядели Му, больше известные как лемуры. Их цивилизация была самой древней на земле, даже старше легендарной Атлантиды... Расцвет Му приходится на 14-е тысячелетие до н. э. Но некоторые утверждают, что страна благоденствовала гораздо раньше (75 000 – 20 000 лет до н. э.)

Му = Лемурия?

Впервые современная цивилизация услышала о Му в XIX веке. Ученый Августус Ле Плонжеон (Augustus Le Plongeon) проводил исследования древних текстов майя в Юкатане и выяснил: великий народ считал, что ведет свою родословную от атлантов, древних египтян и неких Му.

А в 1864 году английский геолог Филип Склатер (Philip Sclater) в статье «Млекопитающие Мадагаскара» упомянул название Лемурия (откуда он его взял - неизвестно): он предположил, что Мадагаскар и Индия – остатки более крупного континента Лемурии.

С тех пор пошли легенды о том, что Лемурия и была тем самым затерянным континентом, на котором жили Му. Подтверждали это и письмена майя, в которых говорилось, что она находилась в Тихом океане (отсюда еще одно название Лемурии – Пасифика). Подробные карты затонувшего континента в свое время нашел испанский ученый Хавьер Кабрера (Javier Cabrera) на каменных скрижалях (камни Ики) в Перу.

Множество людей ринулось на поиски «сестры» Атлантиды. Среди них был писатель Джеймс Черчвард (James Churchward). Он потратил 50 лет на то, чтобы восстановить историю великой цивилизации. Черчвард выяснил, что континент был в длину 8 000 км, а в ширину почти 5 000 км. Жило здесь65 млн. человек.

Большинство Му обитало в домах с прозрачными крышами. Лемуры никогда не болели, не страдали от стрессов и жили по сто лет. Му обладали даром ясновидения, телепатии, телепортации и могли совершать астральные путешествия. Более того, они умели управлять солнечной энергией, сверхзвуковыми частотами и энергией кристаллов. Умели… но не хотели. Наука не играла большой роли в их жизни, главным для Му было единение с природой.

Предбрачный обычай – испытание природой

В частности, все влюбленные, желавшие пожениться, должны были пройти испытание природой. Старейшина племени приказывал мужчине и женщине отдать все свое имущество священнику, а самим раздеться донага и отправиться в лес. В лесу пара оставалась 28 дней. За это время влюбленные должны были построить дом, научиться делать одежду из даров природы и добывать пропитание. Если по прошествии означенного срока пара возвращалась в мир, не испытывая никакого негатива по отношению друг к другу, священник отдавал влюбленным все их имущество и признавал их мужем и женой.

Лемурия и Атлантида – континенты интересов

Существует версия, что Му и атланты были тесно связаны между собой. Жители обоих континентов делились по интересам: люди науки отправлялись в Атлантиду, те же, кто хотел посвятить свою жизнь искусству и духовным занятиям, приезжали в Лемурию. Но научные эксперименты, которые проводились в Атлантиде, послужили причиной уничтожения обеих цивилизаций.

Великий потоп наступает...

Говорят, что многие жители Лемурии знали о катастрофе заранее, и за две-три тысячи лет до печального события начали к нему готовиться. Их целью было сохранение знания о человечестве и Земле в целом. Лемуры верили, что если они смогут передать информацию как можно большему количеству людей, у потомков она отложится в подсознании, впишется в память на генном уровне.

Также лемуры начали создавать детализированные карты подземных тоннелей, которые соединяли все важнейшие точки планеты.

И вот, когда Му получили предзнаменование, они спустились в тоннели. Но не все. Многие остались на поверхности и мужественно встретили конец своей страны.

Существует поверье, что носителями знаний лемуров являются народы Азии, особенно японцы (кстати, носители знаний атлантов – египтяне и европейские друиды). Но большая часть этих знаний находится в людском подсознании. Они могут открыться только тем, кто посетит египетские пирамиды или черные камни Ики в Перу.
Но ошибается тот, кто думает, что сами лемуры исчезли с лица земли. Есть версия, что они продолжают жить под землей и лишь изредка выходят на поверхность из горы Шаста (США, штат Калифорния). Местные жители неоднократно рассказывали, что видели странных людей в белоснежной одежде, которые скрывались в кратере вулкана. С их слов в 1894 году англичанин Фредерик Спенсер Оливер (Frederick Spencer Oliver) написал произведение «Житель двух миров».

Лемурию нашли!

В 1999 году научно-исследовательское судно 'JOIDES Resolution' действительно обнаружило на дне Индийского океана континент размером примерно с треть современной Австралии. Исследования показали, что он затонул 20 млн. лет назад. Это место получило название Кергелен. Ученый Майк Коффин из Техасского университета подтвердил: вполне вероятно, что Кергелен когда-то соединял Индию и Австралию в единый материк (точь-в-точь как Лемурия!).

К остаткам Му часто относят и Фиджи, Гавайи часть современного Лос-Анджелеса. Многие считают, что осколком древнего континента является остров Пасхи. В легендах коренных жителей даже есть персонаж Хива, который спустился под воду, чтобы подняться вновь, когда настанет время...

Но если Кергелен затонул 20 млн. лет назад – значит, он не может быть легендарной Му. Быть может, Кергелен только послужил основой для мифа о Лемурии? Или просто мы не там ее ищем...


Лемурия не была потоплена, как Атлантида, но погрузилась в волны, вследствие землетрясений и подземных огней, как это произойдет когда-то с Великобританией и Европой





 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 7

0  
РУС 30.11.2011 20:50 [Материал]
Спасибо за информацию, ребят!.. smile Основная сложность - не могу хронологически Лемурию с Атлантидой и Гипербореей соотнести. 18 миллионов лет.. это что-то слишком круто. Походу, кто-то пытается сознательно увести Людей в тупик.. ну ладно, всё равно разберёмся.
А что с океанами? В Тихом или всё-таки в Индийском?.. По Мельхиседеку - в Тихом.
0  
ariana_raian 01.12.2011 16:16 [Материал]
РУС, есть мнение, что Атлантида была по всей Земле. Это как наши материки. Не было привязки к одному месту.
0  
ariana_raian 30.11.2011 10:16 [Материал]
Еще можно Друнвало Мельхиседека "Тайна Цветка Жизни" почитать. Он очень интересно пишет про Лемурию, Атлантиду, звездный посев.
0  
express_arrow 30.11.2011 09:52 [Материал]
Я тоже в этом вопросе ориентируюсь на Е.П.Блаватскую.
0  
квазгаа 30.11.2011 09:13 [Материал]
Тайная Доктрина - 2 том. Е. П. Блаватская. Там все о предыдущих цивилизациях. Лемурии - 18 млн лет. Рост - 18 метров потом уменьшались. Скелеты находят сейчас по всему миру. смотрите на ..ю
0  
РУС 30.11.2011 00:14 [Материал]
У кого есть эзотерическая информация о Лемурии.. поделитесь, пожалуйста. Есть инфа, где она находилась, и о её населении. Но она разнится..
0  
Danuii 30.11.2011 04:17 [Материал]
Павел,есть книга(3 тома) "Телос"автор Аурелия Луиза Джоунс.
Скачать можно бесплатно и быстро с сайта e-puzzle.ru.
Поверьте мне на слово-это самая правдивая информация из всей,что я когда-либо читала.Там есть немного и о Гиперборее.
(если будете скачивать,запросите по имени Аурелия по алфавиту А)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
Точно. 
Либо дело делать, либо сказки сказывать.
Мал бывал — сказки слушал; вырос вели (от Катенька)

Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Румынский ,местечковый язык пастухов ,а не имеющий те же корни могучий и совершенный государственный (от Везунчик)
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Поспорить не с чем. Кроме того что искусственный язык лишон души - того звучания которое сохраняется (от Везунчик)