Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Откровения людям Нового века. События грядущего. 29.11.11.
30.11.2011

Откровения людям Нового века. События грядущего. 29.11.11.

Оценка: 0.0    7118 65 Другое
12:03
  
Откровения людям Нового Века. Эта Книга продиктована Высшим Космическим Разумом избранному Им Человеку в России. События грядущего

1. Вихрь событий планетарного и совсем не планетарного масштаба начинает досаждать человечеству и особенно Народу России, подталкивая его принять, наконец, историческое решение и примерить на себя КРЕСТ Первопроходца – КРЕСТ Народа, которому суждено сделать первый шаг!

2. Вся несправедливость, всё беззаконие (Я не говорю уже об общем и постоянно усиливающемся недомогании) как-то неожиданно свалилось на головы людей, подобно тискам заставляя их сплачиваться вокруг Создателя.

3. Обратите внимание: такое долгое стояние в очереди людей, желающих поклониться Поясу Богородицы и обрести хоть какую-то Надежду, только подтверждает внутреннюю тревогу людей за свой завтрашний день, ведь ситуация в стране уже достигла апогея, или (как вы знаете) страна прошла точку невозврата, за которой без Бога наступает АД!

4. Я предупреждал Россию о том, что 11.11.11 ей суждено было первой пройти Рубикон Времён, и это должно было заставить (что и случилось) Народ России открыть Новую страницу Истории человечества и увидеть там два слова – Святая Русь!

5. И вот теперь наступает время обратного отсчёта, когда люди начинают выполнять свою ГЛАВНУЮ МИССИЮ во Вселенской Программе Преображения Пространства – они начинают из фрактальных частиц Творца формировать, а лучше сказать, ТВОРИТЬ ЦЕЛОЕ!

6. Иными словами, теперь частицы, сотворённые Творцом, начинают, и иного пути у них нет, САМОСТОЯТЕЛЬНО ТВОРИТЬ Безличностное ЦЕЛОЕ, и на выполнение этой исторической МИССИИ СоТворцов (России как Поводыря человечества) отпущено слишком мало времени, – Я предупреждал людей о том, что ОСЕНЬ этого года должна стать и обязательно станет ВЕСНОЙ Духовного Пробуждения всего вашего Народа!

7. Поверьте, Я обязательно дам вам ЗНАМЕНИЕ, да такое, что даже неверящий человек перекрестится, ибо поймёт, что с Богом шутки плохи и что человек, несмотря на своё Божественное происхождение, слишком маленькая частица для того, чтобы спорить с Богом и ставить себя выше Него!

8. Запомните: не только никогда не было, но и не будет человека выше Творца, люди просто обязаны выполнять Мои Правила (Вселенскую Программу), ибо в любом другом случае – при неподчинении Моим КАНОНАМ Вечности – у людей включается программа самоуничтожения.

9. Поверьте, Я очень хочу, чтобы люди, как Моё фрактальное подобие, были не только спасены, но и составили основу Шестой расы!

10. Однако если люди будут продолжать не только оказывать сопротивление, но и идти против ВОЛИ Творца, то Мне не составит никакого труда (как бывало и раньше) перевести стрелку Проявленного плана людей (их жизни) на природный коллапс!

11. Более того, Я хочу заверить людей, что Преображение Пространства затронет каждого человека без исключения, и Новый частотный фон (высоких вибраций) Нового Пространства сделает невозможным для людей сомнения и неверия их пребывание в Плотном плане.

12. Само Пространство уже уходит у людей из-под ног, и человечество, пусть под давлением обстоятельств, но уже начинает всё быстрее двигаться в область высоких вибраций Космоса, а точнее – приближаться к черте или границе ОГНЯ!

13. Высокие вибрации Космоса сродни очистительному огню, выжигающему всё лживое и грязное, что накопило человечество за последние тысячелетия Духовного блуда.

14. Поверьте Мне, уговоры уже закончились, и дата 11.11.11 действительно стала для России самой настоящей точкой невозврата к старым (низкочастотным) условиям проявления людей, как обладателей Божественного ПРАВА Свободной ВОЛИ!

15. Новый мир не приемлет старого Со-Знания людей, которое давно изъедено ложью и обманом, а самое главное – совершенно неприемлемыми представлениями о Творце и о своей колыбели – Вселенной!

16. Я достаточно долго объяснял структуру Мироздания, не особенно углубляясь в особенности Его строения, ибо это пока не так важно для простых людей, которым необходимо было проявить свою СВОБОДНУЮ ВОЛЮ и сделать, поверьте, ИСТОРИЧЕСКИЙ выбор своей судьбы и судьбы всего человечества, а значит, определить свой путь – к Богу, или от Него!

17. Простой или "маленький” человек, который вот так, вдруг, но по Моей ВОЛЕ вышел на главную сцену ИСТОРИИ человечества, должен без всякого опасения и, конечно, без оглядки на кого-либо, включая и религиозную власть, принять решение не только о своём будущем, но и будущем всего человечества.

18. Этот исторический выбор "маленького” человека не идёт ни в какое сравнение с голосованием на выборах искажённых представлений о Пространстве и о будущем страны; события грядущего, а значит, проявленная ВОЛЯ Творца подталкивают этого человека, не опасаясь ничего и никого, сделать шаг над пропастью!

19. Не выбор изживающей себя человеческой регулярности, а выбор будущего человечества должен стать ДОМИНАНТОЙ промысла человека ВЕРЫ, ибо, если его выбор будет сделан в Мою пользу, то Я гарантирую, что все люди ВЕРЫ перейдут в Пространство Шестой расы!

20. Но если выбором людей станет НЕВЕРИЕ или даже СОМНЕНИЕ, то про будущее Высоких МОНАД Творца придётся забыть на очень длительное время, ибо люди НЕВЕРИЯ (повторяю: и даже люди СОМНЕНИЯ) будут проявлены на другой Планете для повторного эволюционного совершенствования (Со-Знания), начиная с уровня Со-Знания человека-животного.

21. А в это время люди ВЕРЫ перейдут в Мир СОТВОРЧЕСТВА, который откроет им уникальные возможности человека – СоТворца Божественного Пространства.

22. Повторяю: будьте внимательны к внешним событиям, ибо всё будет услышано слышащими и увидено видящими. Тот, кто это поймёт, сможет достаточно легко пройти этап трансмутации биологической оболочки и получить от Меня Новое звёздное тело – тело СоТворца, свободная ВОЛЯ которого соединилась со свободной ВОЛЕЙ Творца, явив тем самым, и прежде всего самому человеку, ЧУДО Богопроявления в нём самом.

23. Люди, конечно, будут испытывать боль трансмутации, ведь им никто не обещал безболезненного Преображения (ещё при жизни)! Люди испытают трансформацию, или переход в другую (астральную) оболочку, обеспечивающую жизнь человека-СоТворца в Новых, более жёстких условиях Космоса.

24. Я вас предупреждал, что ваше ПРЕОБРАЖЕНИЕ будет сопровождаться внешними изменениями ваших тел, хотя бы потому, что в условиях высоких вибраций (высоких частот) межатомное расстояние несколько увеличится, и люди немного как бы распухнут и тоже увеличатся в размерах, при этом значительно помолодев, и изменят, уже окончательно, свой энергетический рацион питания.

25. Ещё в прошлом году Я предупреждал людей о том, что им придётся изменить свой рацион питания, и если некоторые люди перестали употреблять животную пищу, то это только подтверждает, что трансмутация биологической оболочки человека уже происходит, и она будет с каждым днём становиться всё более заметной.

26. Поверьте Мне, новая небелковая оболочка уже формируется внутри вас, и теперь уже неотвратимо приближается ваше внешнее Преображение! Однако люди не должны пугаться неизвестного, ибо их трансмутация – в руках Бога, а, с учётом проявленной Мною (при сотворении человека) ПЕРВОЛЮБВИ, людям следует надеяться только на лучшее!

27. Я не могу сделать (САМОМУ СЕБЕ) плохо, поэтому всё, что происходит и будет происходить, – всё во благо людей ВЕРЫ, причём независимо от их возраста и национальности, ибо для Меня все люди есть Моё проявление в Плотном, а теперь уже и в Космическом Пространстве высоких вибраций.

28. Скоро, очень скоро людей ВЕРЫ ожидает Великое Духовное и телесное Преображение, и вопреки Канонам инкарнации Плотного плана это ПРЕОБРАЖЕНИЕ будет происходить по Новым, дарованным людям правилам, ибо люди ВЕРЫ заслужили ПРАВО участвовать в СВЯЩЕННОМ ПРОМЫСЛЕ Преображения.
http://www.otkroveniya.ru/tolk3/t3-29.11.11.html

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 65

1 2 3 »
0  
Алла 20.10.2012 17:03 [Материал]
Выходит, темные силы и упрекнуть-то нельзя. Оказывается именно тот, кто всегда прикидывался «добреньким« дяденькой на облачке сам злоумышленно и создал силы зла и сам же натравил их на людей. Просто в голове не укладывается, что истина настолько жуткая.
И самое ужасное, что лишь немногие знают это. Большинство же молиться богу, спасти от сил зла просят, не зная того, что именно он и менно для того и создал зло, чтоб отравлять людям жизнь. А то если все люди счастливы будут, то какого-то там дебильного совершенствования не получиться.
Так значит все всега должны пожизненно мучаться? Значит в этом измерении он натравил на людей черных, в следующем натравит синих, потом зеленых и так бесконечно?
0  
malipas 17.01.2012 22:06 [Материал]
слишком много "я" у избранного маслова.
0  
Venus 17.01.2012 21:49 [Материал]
Какие еще такие "божественные" силы тьмы?

В диктовке за 29.03.11 говориться, что в Новoм Мире „уже больше не будет места вечному противостоянию Добра и Зла!“
7. Я не могу ТВОРИТЬ ущербный Мир, вечно обречённый на борьбу Добра и Зла, которых нет и не может быть в СОВЕРШЕННОМ МИРЕ.
16. Однако сейчас вы генерируете ещё и энергию Зла, что есть противление Творцу, есть противодействие СОВЕРШЕНСТВОВАНИЮ ПРОСТРАНСТВА, а значит, это противоречит основам ТВОРЧЕСТВА ВЫСШЕГО КОСМИЧЕСКОГО РАЗУМА!
Создатель просит о создании КУПОЛA ПЕРВОЛЮБВИ над Россией, „который не даёт возможности лжи и обману распространяться в СОВЕРШЕННЫЙ КОСМОС!“, a Маслов тем временем утверждает, что нет, что Темные (=сеющие эти самые лoжь, обман итд.) тоже пройдут в Новый Мир.
Для того, чтоб и там тоже разжигать войны и распри?!

И вообще, если называть силы тьмы "божественными", значит говорить, что Создатель специально натравливал их на людей и развлекался кровавой бойней!
0  
Maria 05.01.2012 05:49 [Материал]
Антоний, Вы пишете (пункт 31), что в 4-ом измерении на очищенной и просветленной Земле уже не будет лжи, предательства и зла. Светлым Путь Вверх - на следующий эволюционный уровень Пространства, Темным и Серым вниз - или на повторный круг эволюции сознания на другую планету, или вообще в 2-мерный астрал ада. Звучит вполне логично.

Но сам же Маслов противоречит и Вам и себе:
http://video.mail.ru/mail/shukalarisa/1102/1183.html
В этой части своего выступления (почти в конце)он прямым текстом говорит чудовищную фразу, что Черные вместе со Светлыми благополучно чуть ли не за ручки взявшись тоже перейдут в мир более высоких вибраций и только Серые "пострадают"?! Да еще и так ласково называет Черных грамотными. Это не только святотатство, но и чисто формально бред: Черные=низкочастотные должны в высокочастотной среде просто сгореть.

Кто может ответить по сути?
0  
Andrey 13.01.2012 14:03 [Материал]
Попробую объяснить кратко,так как понимаю: наш мир дуален, состоящий из знака "+" или добро( соответствующий Божественным силам Света ) и знака "-" или зло(соответствующий Божественным силам Тьмы ), и человеку в нашем мире постоянно приходится выбирать между ними ( т.е. служить либо Богу, либо лукавому ), что, естественно, без знания Истины сделать очень трудно.
Люди, принявшие в процессе квантового перехода сторону Света или Тьмы, окажутся после прохождения квантового перехода на стороне тех сил, которые они выбрали.
Но выбор стороны Тьмы для многих может означать их духовную смерть в будущем.
Цитата из Откровений (http://www.otkroveniya.ru/tolk3/t3-15.09.11.html):
"13. Поверьте, Я совсем не собираюсь вас пугать, ибо говорю ПРАВДУ: человек, не подчиняющийся Канонам Вечности, а значит, неэволюционирующий, просто выпадает из единого РИТМА эволюции Пространства, и это тоже есть объективная реальность, ибо выпадение из РИТМА и Общей эволюции Пространства есть отчуждение частицы от Творца, а значит, есть её Духовная смерть!"
Астральный план также является дуальным.
Люди, не определившиеся с выбором, окажутся на стороне серых и однозначно пойдут на повторный путь совершенствования своей души посредством многократной череды реинкарнаций на протяжении 26000 лет на другой планете в другой галактике.
0  
Andrey 13.01.2012 14:15 [Материал]
Всем существам Света предстоит бесконечная эволюция , или только постепенное (по спирали Вечности) возвышение, и это есть наш путь в Вечности.
0  
Эдик 02.12.2011 00:28 [Материал]
Здесь много споров. Споры, как говорят верующие:ОТ ЛУКАВОГО. Мы можем только принимать или не принимать какую либо информацию. Я знаю(это моё личное мнение), что бог есть.Но я в него не верую. Есть Бог ,есть Аллах,есть Кришна,есть Высший разум и есть Создатель всего сущего. Это разные сущности. Соглашусь с Антонием, что мир меняется. Я это ощущаю на себе. Сейчас идут последние выбросы негатива из людей перед изменениями наших тел и нашего сознания.Это так называемые "провокации" и мы часто даже попадаемся на эти провокации, вбрасывая в этот мир дополнительный негатив. Нужно быть внимательными в прявлении своих эмоций.
0  
uve 01.12.2011 17:46 [Материал]
В Преисподней целая редакция сидит и хихикая печатает Откровения. Потом на флэшку и в башку зомбированного диктора. Тот вещает. Бесы юмористы веселятся.
В Коране сказано, что до конца, после Магомета никаких пророков не будет. В Библии аналогично разговор только о Лжепророках.
Но не успокаиваются просветители. biggrin tongue wacko
0  
Sapffir 01.12.2011 11:34 [Материал]
предвыборный замбёж!
0  
Антоний 01.12.2011 01:47 [Материал]
Правильно говорит Отец Небесный: "Как мыслите, так и живете!"

Именно благодаря вашей глупости и невежеству вы и являетесь жертвой кучки хитрецов. Но сколько при этом самодовольства и собственной многозначительности...
0  
Антоний 30.11.2011 21:40 [Материал]
А это значит, что мир "катится" к очищению, просветлению и Вознесению вместе с Землей и всей солнечной системой в 4-ое измерение, где уже не будет лжи, предательства и зла.

Каждому дано право избрать свой Путь: либо Вверх - на следующий эволюционный уровень Пространства, либо вниз - или на повторный круг эволюции сознания на другую планету, или вообще в 2-мерный астрал ада.

Дерзайте! Выбор за каждым из вас!
0  
maikl2m 30.11.2011 19:28 [Материал]
На определенном этапе своего интеллектуального развития человек поражается вирусом гордыни (этакий вариант интеллектуальной кори, как у детишек), после чего получает иммунитет к этой заразе... или болезнь переходит в тяжелую хроническую форму, периодически сопровождающуюся высерами типа вышеприведенной статьи. Увы, но те, кому относительно легко удалось пройти "огонь и воду", как правило проваливаются на испытании "медными трубами"...
1-10 11-20 21-24
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Есть такой феномен средиземноморская карликовость. Низкий рост и грацильные формы . Наполеон с каког (от Везунчик)
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Согласно Википедии:
«...в массовой культуре сложилось представление о малом росте Наполеона. (от Rosto)

Сколько бы стоил римский раб сегодня?
Подсчитали бы также сколько стоило вырастить ребёнка. Нарушать человеческие права раба запрещалось , (от Везунчик)
В мире зацвела альпийская пуйя — это происходит только раз в 20 лет
В тихих сумерках под распухшей серебряной луной
I came walking with the wind to watch the cac (от Везунчик)