Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / Дочь Муаммара Каддафи поднимает народ Ливии на восстание
30.11.2011

Дочь Муаммара Каддафи поднимает народ Ливии на восстание

Оценка: 0.0    2248 8 Происшествия
12:43


Дочь лидера ливийской Джамахирии Муаммара Каддафи во вторник призвала ливийцев свергнуть власть Переходного национального совета (ПНС) Ливии, сообщил сирийский телеканал "Ар-Рай".

"Мой отец не покинул нас, он всегда с нами. Не забывайте его приказы, в соответствии с которыми вы должны продолжать сражаться, даже если вы больше не слышите его голос", - заявила Аиша Каддафи по окончании 40-дневного траура по отцу.

По ее словам, нынешние власти Ливии "прибыли с самолетами НАТО".

После падения в конце августа столицы Ливии Триполи Аиша, ее мать и двое братьев укрылись в соседнем Алжире.

Как отмечает агентство, обращение Аиши ставит под угрозу сохранение за ней статуса беженца, так как она ранее обещала не делать публичных заявлений. После аналогичных высказываний в сентябре власти Алжира предупредили ее о возможности высылки, отмечает агентство.

Муаммар Каддафи, правивший Ливией 42 года, погиб в октябре в районе своей малой родины - города Сирт. Он был убит пленившими его сторонниками ПНС.

Источник: utro.ru.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 8

0  
LINKIN 09.12.2011 22:53 [Материал]
на Ксению Собчак похожа! biggrin
0  
fisher 01.12.2011 08:36 [Материал]
молодец женщина! в мусульманской стране -и выступать с такими лозунгами!
0  
Svetoslav_2012 30.11.2011 17:34 [Материал]
Россию оккупировали жиды с 17 по 24 год, а уж освобождение было в 1936-м. Так что ничего для Ливии не потеряно! Да и для России тоже!
0  
anubis 30.11.2011 18:15 [Материал]
Ее окупировали когда крестили Русь. А революцию делали свои придурки с молчаливого согласия Русских
0  
elka68rus 30.11.2011 14:40 [Материал]
но до убьют ....
0  
Sapffir 30.11.2011 14:29 [Материал]
КУДА ПОЛЕЗЛА ИДИОТКА УБЬЮТ ВЕДЬ!
0  
Vanyatu 30.11.2011 13:27 [Материал]
Симпатичная какая! smile
Явно не в папу...
0  
Tellur 30.11.2011 13:22 [Материал]
Ее не остановить.Она пойдет до конца.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Вирус герпеса сосуществует с человеком дольше 2800 лет, выяснили ученые
В древних манускриптах пишут,иногда знахари специально прививали  Герпес смертельно инфекционным бол (от siriys)
НАСА экстренно эвакуирует космонавтов с МКС
Предполагается увеличение космического мусора на ПОРЯДКИ! Что уже наблюдается в массовом количестве (от fuso4)
НАСА экстренно эвакуирует космонавтов с МКС
Купол разрушается! Трубные звуки!
"Звёзды упав
Все останутся здесь!
Навсег (от mavik0305)

Аномальная сейсмическая активность в бразильском штате Акри
Видимо оживают Каскадия и Сан-Андреас.... (от faust2012)
Ватикан готовится к контакту с внеземной жизнью в 2026 году
Удивительно, получил "редкий доступ" в Ватиканским конфиденциальным архивам, обнародовал и (от faust2012)