Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / США не дадут России юридических гарантий ненаправленности ЕвроПРО.
02.12.2011

США не дадут России юридических гарантий ненаправленности ЕвроПРО.

Оценка: 0.0    1615 11 Происшествия
07:10
02.12.11 Президент РФ Дмитрий Медведев на встрече со своими сторонниками сообщил, что в ходе недавних переговоров с президентом США Бараком Обамой получен однозначный ответ: Вашингтон не намерен подписывать с РФ юридически обязывающих документов о ненаправленности системы ПРО в Европе против России.

Как сказал Медведев, "мы услышали, что наши озабоченности услышаны". "Но предельно откровенно (американская сторона добавила) -- никаких юридических обязывающих документов мы подписывать не будем", -- заявил российский президент, добавив, что Штаты "не хотят заключать соответствующее соглашение ни в предложенном российском стороной варианте "по секторальной ПРО", ни в любом другом". "Потому что сегодня это для США политически не выгодно, и такое соглашение с РФ не пройдет через горнило конгресса США и других структур Европы", -- цитирует Медведева издание.

www

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 11

0  
synosy 02.12.2011 11:36 [Материал]
Знаешь,что самое печальное ,ведутся .да еще ,как агессивно слюнями в монитор брызгаю.Печально наблюдать,как "вроде бы" люди ,считающие что они независимы,свободны от промывания мозгов,идут на коротком поводке у проамериканских политтехнологов,они их уже поуродывали((((((((((((((((((
0  
jarcoder 02.12.2011 11:47 [Материал]
Бла бла бла, только вот, вы говорите равносильно спорные вещи, по крайней мере ясно пока одно, свободы у нас нет, так, что я не считаю себя свободным, не по Американским понятиям, не по любым другим социальным. Вот эту свободу я и ищу не в политике, а в единении народов против зла
0  
anubis 03.12.2011 01:56 [Материал]
Все правильно! Но америка тут причем! Если Русское быдло верит - в в свое светлое будующее при МедвеПутах?
0  
uve 02.12.2011 11:16 [Материал]
Бедные дети. Как ведутся на дешевую предвыборную агитку. Четыре года сопли жували, айфонами играли, нано-лампочку выплавляли и вот ПЕРЕД ПРОВАЛЬНЫМИ ВЫБОРАМИ грозно подняли бадминтонную ракетку, топнули ножкой 35 размера, подтянули крикливых нашистов и решили что патриотизм, как в 1914-м попрет. "Закидаем шапками и надувными ракетами всех врагов".
ИДИОТЫ. sad
0  
черепаха 02.12.2011 11:07 [Материал]
демагогия! конкретные предложения имеются у кого- нибудь? не хотелось бы, чтоб как всегда у нас было- увидали, осудили, потрещали, выпили и забыли....
0  
synosy 02.12.2011 11:10 [Материал]
Вы случаем не брат Никитушки Михалкова?А то нам "мудрые" разводящие ,ох,как нужны
0  
synosy 02.12.2011 10:39 [Материал]
О, еще один бравый-активист
0  
Timur-Ar 02.12.2011 10:35 [Материал]
Смерть пендосским оккупантам!!! Да, и предателям тоже.
0  
synosy 02.12.2011 10:10 [Материал]
УУУУ... Какие бравые ребята,патриоты,дерзкие,гормонально не устойчивые,а это вам не в песочнице играться ...Эх поколение дебельного, пиндосовского кинемотографа ( я уж и не говоря о мясе в видеоиграх) ... Они уже Вас вые...ли и высушили,навязав своими рожами в ящиках,ненависть к людям!!! Чухайтесь они уже вами владеют на эмоциональном уровне ,а скоро погонят на бойню таких как Вы ,не учитывая национальность и гражданство и будут потешаться ,насколько тупое стадо cry
0  
barabashka 02.12.2011 10:57 [Материал]
он недоживёт
0  
jarcoder 02.12.2011 08:07 [Материал]
Так и быть, мы дадим вам испытать вашу ПРО для поимки "Царь-бомбы", которая разъебет ваш Вашингтон вместе с вашими никчемными бункерами!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Астрономы впервые увидели двулучепреломление вакуума — эффект, предсказанный Гейзенбергом 90 лет назад
"Но первые признаки того, что вакуум действительно способен вести себя как материя, уже получен (от бодр)
Астрономы впервые увидели двулучепреломление вакуума — эффект, предсказанный Гейзенбергом 90 лет назад
Учёные, вы опять что то не доглядели! Не бывает пустоты! Даже, тот ваш вакуум, пронизан всевозможным (от бодр)
Где все? Почему человечество до сих пор не нашло внеземные цивилизации
Несовершенно не то ЧТО мы видим, но то КАК мы это распознаем. Мы распознаем это только с точки зрени (от Альфред)