Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / США: Концлагеря получили команду запуска!
09.12.2011

США: Концлагеря получили команду запуска!

Оценка: 0.0    7213 1 Происшествия
09:35


К нам попал документ, выпущенный дочерней компанией Halliburton под названием KBR, который предоставляет детали начала оснащения лагерей ФЕМА и лагерей американской армии по всей территории США. Озаглавленный «Обзор проекта и его предполагаемые потребности», документ перечисляет службы KBR, которые та собирается отдать на откуп субподрядчикам. Документ был получен от правительственного служащего, который по понятным причинам пожелал остаться неизвестным.

Выставленные на предложение услуги включают питание, временные ограждения и баррикады, прачечные и медицинские услуги, производство электроэнергии, вывоз мусора, и другие службы, необходимые для работы лагерей, расположенных в пяти регионах США.

Запрос KBR на предоставление услуг по обслуживанию лагерей ФЕМА поступил вскоре после принятия Закона о полномочиях при чрезвычайном положении в системе национальной обороны, который уполномочивает военных задерживать и допрашивать подозреваемых в терроризме в нарушение Четвертой поправки и Поссе Комитатус (закон от 1878 года, согласно которому военным запрещено брать на себя полицейские функции на территории США; прим. mixednews).

Раздел 1031 законопроекта NDAA провозглашает всю территорию США «полем боя» и позволяет арестовывать американских граждан и заключать в тюрьму в Гуантанамо.

Армия выпустила программный документ в отношении рабочей силы гражданских заключённых

Вскоре после объявления KBR, появился мало известный армейский документ. Названный «Программа использования рабочей силы гражданских заключённых», документ относится к армейскому регулирующему правилу 210-35. Впервые разработанное в 1997 году, правило в 2005 году прошло быстрый пересмотр, и сейчас являет собой политику по созданию программ по труду и тюремных лагерей на территории объектов армии.

Закон о чрезвычайных центрах в стране

В 2009 году Закон о чрезвычайных центрах в стране, или HR 645 был представлен в Конгрессе. Он уполномочивал создание «чрезвычайных центров в стране», которые должны располагаться на военных объектах в целях представления «временного жилья, медицинской и гуманитарной помощи отдельным лицам и семьям, в связи с чрезвычайной ситуацией или крупным стихийным бедствием», говорится в законопроекте.

В дополнение к чрезвычайным ситуациям, законопроект призван «обеспечить и другие необходимые потребности, которые будут определены Секретариатом национальной безопасности», что, как опасаются многие, может означать принудительное заключение под стражу американских граждан в случае масштабных беспорядков при общенациональной чрезвычайной ситуации или общего экономического краха.

Операция по массовым задержаниям Rex 84

Учения Rex 84 были проведены под предлогом массового исхода нелегальных эмигрантов, пересёкших мексикано-американскую границу.

Во время слушаний по делу Иран-Контра в 1987 году, стало известно, что программа являлась секретными учениями, разработанными федеральным правительством для приостановления конституции, объявления военного положения, назначения военного командования, которое могло бы взять на себя руководство государством и местными органами власти, и арестов больших групп американских граждан, считающихся правительством «угрозой национальной безопасности».

Элементы полицейского государства складываются вместе

NDAA был разработан именно для обеспечения правового механизма переключения военных с борьбы с Аль-Кайедой на активистов. Изначально план в рамках Rex 84 и отчасти план Садовый заговор предполагали использовать армию, ВВС, ВМС и Морскую пехоту для поддержки контроля гражданского населения при общественных беспорядках.

Правительство постепенно внедряет ключевые элементы своего полицейского государства, и общий план для интернирования своих политических противников.

Мы в буквальном смысле в одном террористическом происшествии от вступления плана в полную силу. Как нам постоянно продолжают твердить Министерство внутренней безопасности и корпоративные СМИ, следующее террористическое происшествие будет на американской земле, и совершено будет не Аль-Кайедой, а внутренними политическими группами патриотов. ФБР является специалистом в создании доморощенных террористов, и сваливании вины на своих политических врагов.

Так называемые лагери FEMA (агенство по управлению чрезвычайными ситуациями США) получили чрезвычайную ноту,  в которой говорится о "активации лагерей" и запуске "проекта KBR".

Проект KBR предусматривает, помимо прочего, возведение "временных" пунктов питания, полевых прачечных, генераторов электричества, и полевых тюрем.

ОРИГИНАЛ ДОКУМЕНТА
НАВОДКА


Источник перевод для mixednews – molten

 


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 1

0  
Bugspusher 09.12.2011 21:01 [Материал]
Halliburton и ФЕМА - прилюбопытнейшая связка, так и иначе все идет по плану.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Есть такой феномен средиземноморская карликовость. Низкий рост и грацильные формы . Наполеон с каког (от Везунчик)
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Согласно Википедии:
«...в массовой культуре сложилось представление о малом росте Наполеона. (от Rosto)

Сколько бы стоил римский раб сегодня?
Подсчитали бы также сколько стоило вырастить ребёнка. Нарушать человеческие права раба запрещалось , (от Везунчик)
В мире зацвела альпийская пуйя — это происходит только раз в 20 лет
В тихих сумерках под распухшей серебряной луной
I came walking with the wind to watch the cac (от Везунчик)