Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Ледяной дождь. Из-за непогоды на дорогах Москвы и области погибли 10 человек.
18.12.2011

Ледяной дождь. Из-за непогоды на дорогах Москвы и области погибли 10 человек.

Оценка: 0.0    2468 1 Природные катаклизмы
23:26

Резкая перемена погоды в столичном регионе в воскресенье стала причиной сразу нескольких аварий с трагическим финалом. В ДТП погибли в общей сложности 10 человек, почти три десятка попали в больницы.

Метель и похолодание на несколько градусов превратили дороги в катки, особенно на съездах с мостов и эстакад. Синоптики предупреждают: снег еще будет идти, а в некоторых районах стоит ждать и ледяного дождя - есть угроза падения деревьев и обрыва линий электропередачи. Объявлено штормовое предупреждение, передает телеканал "Россия 24".




Ледяной дождь - редкое для России природное явление, вызванное большой разницей температур воздуха на высоте и у поверхности Земли. В полете капли дождя превращаются в шарики льда, внутри которых находится вода. Попадая на деревья, автомобили, дороги, шарики разбиваются, а вода из них вытекает и тут же замерзает, превращаясь в ледяную корку.

В декабре 2010 года ледяной дождь, обрушившийся на московский регион, привел к настоящему транспортному и коммунальному коллапсу. Было повалено около 4,6 тысячи деревьев, что привело к многочисленным обрывам линий электропередач. Без электричества остались более 400 тысяч человек, также был полностью обесточен аэропорт Домодедово. Из-за падения веток и целых деревьев пострадали 27 человек, 1 погиб.

Источник.

Из "Астрологического прогноза погоды на зиму 2011-2012":

С позиции астрологии сохраняются основные тенденции отмеченные в прогнозе погоды на осень- зиму 2010/2011 годов. Зимой 2011/2012 преобладает влияние на погодные условия квадратуры Уран- Плутон. (Включение с момента разворота Урана в прямое движение- 10 декабря 2011 года).

Добавляется действие секстиля Нептун- Плутон- обильные- аномальные осадки- мощные снегопады и снежные бури. (Включение с момента разворота Нептуна в прямое движение- 9 ноября 2011 года). С этой позиции не стоит говорить о, так называемой- сухой зиме.

Квадратура Уран- Плутон дает резкие перепады температур, аномальные холода и кризисные погодные явления нарушающие работу энергосетей, линий электропередачи, аварии на подстанциях и электростанциях, обесточивание масштабных территорий. Аварии на сетях теплоснабжения, водопроводной сети. Аномальные осадки по типу ледяного дождя зимой 2010/2011.

Без комментариев.

Исследования связей сейсмо- активности, вулканической деятельности, напряженного проявления стихий с Космическими факторами, гравитационными полями ведутся в методе "Астрология как система безопасности". Программное обеспечение- астропроцессор ZET GEO.

Автор метода- Андрей Андреев- астролог- исследователь.


Как это выглядит?

Ледяной дождь в Татарстане- 8- 9 декабря 2011 года:




 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 1

0  
alexanderhermes 19.12.2011 10:24 [Материал]
Мистер Фриз из Готтем Сити посетил Москву.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Научная фантастика - кто дает нам предсказание будущего?
Предсказания основаны на законах Архи построек чего бы то ни было.
Прежде всего это один из м (от LOG)

"Город Бога"
Напоминает космический город в фильме "Петля Ориона" 1980 года. Там его в конце показывают (от Rosto)
Тайны пирамиды Дото
Буддийский храм в г. Сакаи, префектура Осака. 7 век. (от Rosto)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Лингвисты уже давно говорят о западном происхождении тюрок ,а амазонки это одомашнившие лошадей тюрк (от Везунчик)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Это отрывки кумыкский баллады Карт-Кожак и красавица Максуман. (от Везунчик)