Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Плеядинские эмиссары света о происходящих событиях....
19.12.2011

Плеядинские эмиссары света о происходящих событиях....

Оценка: 0.0    5664 32 Другое
23:04
ПЛЕЯДИАНСКИЕ ЭМИССАРЫ СВЕТА О ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЯХ В ГАЛАКТИКЕ И НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ14:39
 
19 декабря 2011 г. Приняла Татьяна Мироненко
Мы приветствуем вас, дорогие друзья, и шлем вам пламенный привет из далекого Космоса. В свете событий сегодняшнего дня мы спешим вас успокоить и дать объективную характеристику происходящего, как на вашей планете, так и по Галактике в целом. Планетарное тело уже готово к Прецессии, но сроки окончательного квантового скачка еще не подошли, так как это связано с энергетическими составляющими в целом по Галактике и остальным планетам, участвующим в Переходе.

Мы не раз с вами беседовали о том, что преждевременность событий, как в целом по всей Вселенной, так и в Галактике и на вашей планете, не предусмотрена, так как все взаимосвязано и взаимозависимо друг от друга. Мы также, дорогие друзья, уже не раз говорили о том, что энергия, доставляемая на вашу планету, измеряется определенными дотационными параметрами и характеристиками, а также является управляемой величиной и поддается точному контролю и взаимовыгодному распределению между планетами и не является стихийной и неуправляемой величиной. Масштабы этой ювелирной работы по различным параметрам передвижения планет не соизмеримы и не поддаются никакому умственному измышлению ни одного человека, проживающего на вашей планете. Так задумано Творцом, и так с величайшей точностью претворяется в жизнь, как Галактики в целом, так и на вашей планете.

Это ни в коем разе не умаляет достоинств человеческого ума, а только охраняет его от различных волнений и переживаний дуального материального мира. Эта охранительная функция задумана с целью защитить ваше сознание и предоставить ему возможность постепенно эволюционировать в наиболее щадящем для него режиме.

Мы, Плеядианские Эмиссары Света, заверяем вас, дорогие земляне, о нашей дружественной поддержке и отсутствия несанкционированного вмешательства в дела вашей планеты, а также о тщательно подготовленном и проводимом под строгим контролем Галактической Федерации Света, сценарии осуществления Перехода ряда планет на другой виток эволюционного развития в следующее измерение. И с уверенностью заверяем вас, дорогие наши друзья, о преждевременности поступления информации с различных источников о начале данных событий в этом 2011 году по вашему летоисчислению.

Каждый человек, сумевший по подготовленности своей Духовной составляющей «услышать» нас, а это будет сделано абсолютно для каждой личности, помимо информационных каналов наших Посланников, своевременно и заранее получит все инструкции и схему разворачивающихся событий Галактической Прецессии задолго до начала ее проявления. Каждый человек будет подготовлен и вооружен соответствующей информацией и сумеет в спокойном состоянии и полной информированности о текущих предстоящих событиях, совершить своевременный и достаточно мягкий Переход в другое измерение.

Вам, Светоносцам и Первопроходцам принадлежит огромная роль в проведении просветительской работы среди остальной части населения, давая им, равную с вами, возможность получения знания и информированности о предстоящих событиях на планете. Помните, что каждый человек, независимо от национальности, места жительства, вероисповедания и прочего, очень дорог нам, как часть Целого Творения, к которому принадлежим и мы, а также другие формы жизненного цикла остальных планет нашей Галактики.

Готовьте себя, дорогие друзья, своих близких, знакомых и родных к более счастливому и радостному проживанию на вашей замечательной, и такой значимой для всей Галактики, планете.

С величайшей Любовью и почтением к вам, Плеядианские Эмиссары Света, Учителя ПТАХ, МИРРО и СТЕЛА.
 

http://forum.lightray.ru/

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 32

1 2 3 »
0  
HeadStone 21.12.2011 02:00 [Материал]
Переход туда, переход сюда.
Надоело уже.
Переходники, ёльки-пальки biggrin
Никто так и не просветил - харчи брать с собой, мыло там ещё, щётку зубную ну и прочее.
shades
0  
бодья 20.12.2011 22:37 [Материал]
ошибаетесь она является стихийной и не управляемой
0  
real 20.12.2011 21:40 [Материал]
Как то так.
0  
elka68rus 20.12.2011 21:40 [Материал]
0  
real 20.12.2011 21:39 [Материал]
А нам лепят за понятия галактические. Только беспредельщики серые ложили на них с прибором. Гасить гадов надо, пока не намолотили жмуров.
0  
real 20.12.2011 21:27 [Материал]
Мне больше это напоминает вот что. Собрался состав с Плеяд на Землю-матушку. Молва пошла по вселенной о заборах с Земли. Весь Путь Млечный гудит. Отправились добры молодцы на поиски. В это время на Земле серые рулили. Встретили братишек с Плеяд, дунули, баньку затопили. Накатили за здоровье и разошлись по братски. Посмеялись, прикололись и домой укатили.
0  
real 20.12.2011 21:14 [Материал]
Мы конечно. тоже верим. Может они и наблюдают. Только что-то они не торопятся. А нас тут всех и положат скоро, с ГМО. чипами и химтрейлами. Ждите, связь будет. Все черти раскаются сами и будут просить прощения.
0  
maxim 20.12.2011 19:47 [Материал]
.
0  
Pangemun 20.12.2011 18:39 [Материал]
"Учителя ПТАХ, МИРРО и СТЕЛА" Ну стелу я знаю она хорошо отсасывает и не дорого.
0  
xamo 20.12.2011 18:08 [Материал]
Равинята балуются.
Наковыряют,подпишут и гоям подкинут..
Им-же что-то в рабочее время надо делать..
1-10 11-20 21-27
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Кем была Золушка?
Я верю , что золотые сандалии это обычная обувь в древнем мире! Это же тяжелейшая рабская повинность (от Koriona)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Сколько этим кретинам нужно предупреждений? И тем тоже?
Сегодня оно было... день такой.
Проводник)

Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
Читал, что задолго до изобретения увеличительных стекол в древнем Китае использовались пластины с не (от maikl2m)
Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
В старые времена кому-то увеличительные стёкла хоть и были нужны, но проблема была не настолько остр (от Rosto)
Кем была Золушка?
Тема нелёгкой жизни в золотых сандалиях не раскрыта. (от Rosto)