Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / Заместитель главы МИД РФ: "Мы не раскручиваем гонку вооружений, мы реагируем на происходящее".
22.12.2011

Заместитель главы МИД РФ: "Мы не раскручиваем гонку вооружений, мы реагируем на происходящее".

Оценка: 0.0    1751 4 Происшествия
05:31
22.12.11 Как заявил сегодня в интервью радиостанции "Голос России" заместитель главы МИД РФ Сергей Рябков, Россия не собирается раскручивать "гонку вооружений", но при отсутствии прогресса по ЕвроПРО с США повысит способности своих Стратегических ядерных сил.

"Россия калибрует свои меры военного характера в зависимости от того, что будет реализовываться американцами, мы не раскручиваем гонку вооружений, мы реагируем на происходящее" -- сказал Рябков. "Первые шаги сделаны, РЛС в Калининградской области введена, президент упомянул также о возможности развертывания на последующих этапах в Калининградской области ракетных комплексов "Искандер", если эти этапы понадобятся", -- добавил он.

"Возможно многое, -- заявил российский дипломат, -- вплоть до выхода из Договора по СНВ, что, в принципе, американцам тоже известно, они это понимают".

"Но это не наш выбор, мы не хотели бы такого развития. В целом, ответ очень компактный, очень экономичный, эффективный и содержащий политический сигнал в пользу переговоров" -- считает замглавы МИДа.

"Американцы всегда понимали логику этого, а конкретику намеченных мер они услышали сейчас", -- заявил Рябков.

www

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 4

0  
jason 23.12.2011 00:05 [Материал]
http://www.kommersant.ru/doc/1836761 хорошее изложение ситуации для тех, кто в танке
0  
Ural 22.12.2011 15:44 [Материал]
Удалил
0  
Юрец 22.12.2011 08:15 [Материал]
президент упомянул также о возможности развертывания на последующих этапах в Калининградской области ракетных комплексов "Искандер", если эти этапы понадобятся", -- добавил он.
дебилизм! что значит если эти этапы понадобятся??? ОНИ УЖЕ ПОНАДОБИЛИСЬ!!!
0  
palecha 22.12.2011 07:41 [Материал]
Замечательный заголовок!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Границы дозволенного: почему наука отказывается изучать то, что не вписывается в учебники
Я думаю что никто всерьёз не думает о вечной жизни на земле и соответственно о возможности избежать (от Везунчик)
Границы дозволенного: почему наука отказывается изучать то, что не вписывается в учебники
логика в том, что всё есть, и этот мир, и тот свет, и ещё кучу всего, и те, кто у власти хорошо знаю (от xofmann12)
Афина — Богородица: как греческая богиня стала православной святой
Что-то в этом есть, особенно , если учесть кучу мифов и преданий о Сыне Божием, потопах , ну и ещё т (от xofmann12)
Афина — Богородица: как греческая богиня стала православной святой
Там нет буквы ф - Αθηνά. Произносится близко к атина. Ата - отец в тюркских,но учитывая что в тюркск (от Везунчик)