Выбор фона:
/ Новости сайта / Гипотезы / Фаэтон погубила Нибиру
22.12.2011

Фаэтон погубила Нибиру

Оценка: 0.0    5211 5 Гипотезы
09:21

Первые люди, прилетевшие в нашу солнечную систему, поселились на планете (иногда ее называют Фаэтон), осколки коры которой, сегодня образуют пояс астероидов между Марсом и Юпитером. Это были люди давно сформировавшейся расы, которые являются единственными разумными биологическими существами во вселенной. Эта раса перемещается в поисках новых планет, пригодных для жизни, которые к их прилету строят другие племена людей, специализирующиеся на строительстве жилых солнечных систем.

Перед гибелью Фаэтона, (см.видео)часть людей успела спастись и улетела. В это же время полным ходом шел процесс по изготовлению следующей обитаемой планеты – Марса. Другое племя людей заселило ее через какой-то промежуток времени, но история Марса сложилась иначе, нежели на предыдущих планетах:

- демоны (искусственно созданные материальные существа растительного происхождения, смертные, изготовленные тем же "богом", что и евреи на Земле) решили форсировать события по наполнению ядра, для чего к общей массе людей, животных и растений, решили добавить искусственную расу на генетической основе человека и животных, что невероятно оскорбило людей, т.к. они не желали смешения своей крови с искусственными. После чего они эвакуировались с Марса, уничтожив всю его поверхность и превратив планету в непригодную для жизни. Учитывая малую наполненность ядра, Марс больше не представляет интереса ни для кого.

Для Земли подготовили другой сценарий - не дожидаясь прилета прародителей современных людей, демоны заселили ее искусственными.

Учитывая, что планет, пригодных для жизни, во вселенной очень мало, люди, прилетевшие на Землю, были вынуждены принять «новые правила игры» и сделать видимость, что готовы сосуществовать с искусственным человеком. После заселения планеты, люди быстрыми темпами выстроили цивилизацию со всей необходимой высокотехнологичной инфраструктурой, неизменными атрибутами которой является забота об умерших, для чего они массово, на всех материках построили большое количество пирамид, благодаря, которым, душа умершего человека имеет возможность уходить в противоположном от ядра направлении – в космос. На сегодняшний день прямых потомков первых поселенцев осталось очень малое количество. Наступило время, когда планета доживает свои последние дни, доказательством этого является включение генетической программы, которая проявляет себя следующим образом:

- любое искусственно созданное существо или вещество имеет свой срок годности. У живых организмов это прописывается в коде ДНК, поэтому у потомков искусственных людей, целью которых было бесконтрольное размножение, сегодня включился код ДНК самоуничтожения, в виде ВИЧ и/или «быстрый» ВИЧ. Он неизлечим, так как не является болезнью, но заразиться им могут даже потомки первых поселенцев, контактировавшие с потомками искусственных людей.

После уничтожения Земли следующей обитаемой планетой в солнечной системе станет Венера, готовность, которой на сегодняшний день составляет около 50%. Но даже если части современной земной цивилизации удастся спастись, то Венеру будут населять все равно не они, а их потомки, т.к. это произойдет позднее чем через 1 млрд. лет. По мере угасания Солнца последней обитаемой планетой в этой системе станет Меркурий.

Стоит упомянуть, что все составные части для создания биосфер планет заготовлены на спутниках планет-гигантов.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 5

0  
rinat70 29.12.2011 22:46 [Материал]
Все ваши страшилки круты, нот не доподлинных доказательств,так что ждём событий...
0  
Ален 28.12.2011 14:28 [Материал]
Нечто похожее я прочел на сайте http://apocalypse.aires.spb.ru/.
Только там говориться о процивилизации Солуар, в которой произошел "раскол", т.к. часть людей подменила истинное развитие использованием "техноштук", в т.ч. исскуственной реальности -"техноастрала". Отсюда -война богов, гибель цивилизации. И именно эти "альтернаты" высадились на землю и скрестили человека с обезьяной. Им нужны были рабы, которые не могут составить конкуренцию хозяевам.
0  
Bugspusher 22.12.2011 17:26 [Материал]
Я думаю существует вероятность того, что напрасно ждут анунахов, их корабль Нибиру давно сломался и они не вернутся. Придут другие или уже пришли. Бедные потомки фараонов копят золото, копят,ждут а их все нет(( Все их тайные знания может уже не нужны, пора бы выйи из тени? Хозяева не прилетят к свои мартышкам, рабам божьим. Может пора жить своей волей. Но это так мысли, в приступе оптимизам))
0  
lame79 22.12.2011 16:30 [Материал]
wacko
0  
xamo 22.12.2011 13:56 [Материал]
Этот материал в чём-то стыкуется с тем что я приводил на днях.Интересно откуда он.

Ниже дам предварительное заключение по Терра Документам.

Материал там приведён в очень короткой форме и не всё понятно.
Книгу трудно читать и тем более переводить из-за специфических терминов,но однажды разобравшись, у вас исчезнут все сомнения в правильности его.
В этой работе есть ответы на все вопросы.
В первую очередь о "конце света".
Тут ясно сказано; Даже если в космосе драка будет,мы ничего абсолютно не увидим."Ферма должна и будет работать при любых обстоятельствах".Людям никогда правду не скажут,потому что взбунтуются".
Даже если поменяется хозяин мы будем спокойно работать дальше.
В 2013 г. 1го января расчитано ввести оффициальное(для них,там в космосе) правление СиОна(Сириуса и Ориона),но даже они,наши тут создатели опоздали.Всем здесь и очевидно в других мирах управляют серые клоны.
Они также были созданы для работы в шахтах,но перехитрили всех.
Используя те-же приёмы по контролю менталитета,они перехватили человечество и используют для ментального паразитирования.
Проще говоря они используют души,жизненую энергию,как при жизни,так и после физической смерти".
Всё про ад оказывается правильно и даже в тысячи раз хуже...

Выход для каждого из нас - выбираться из окружения самостоятельно и всю жизнь заботиться чтоб не попасть в их котёл.
Для этого нужно помнить что они есть и постояно поднимать свой уровень знаний о них.А если можно то распространять знания,организовать сопротивление,чтобы однажды рвануть изнутри и избавиться от кабалы.
Спасать нас никто не собирается.Зaбудьте о всяких переходах/измерениях,это новая религия для нерелигиозных.Очень опасная штука!
Через год мы все увидим что ничего не изменилось и окажемся в дураках.С нас будут смеяться наши дети и никак ничем не отмоемся.На это и весь дьявольский расчёт.
Поверьте,со мной это уже случилось 14 октября 2008г.
Позже дам более подробные разьяснения.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Румынский ,местечковый язык пастухов ,а не имеющий те же корни могучий и совершенный государственный (от Везунчик)
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Поспорить не с чем. Кроме того что искусственный язык лишон души - того звучания которое сохраняется (от Везунчик)
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
я каждую ночь хожу туда по маленькому. почему бы не землян луна?
зеленых я там не видел, хотя (от limon-1661i1)

Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Всякий достаточно развитый литературный язык с большим числом носителей в некоторой степени искусств (от Rosto)