Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Три мощных землетрясения произошли в Новой Зеландии
23.12.2011

Три мощных землетрясения произошли в Новой Зеландии

Оценка: 0.0    2143 0 Природные катаклизмы
09:08
23.12.2011 В Новой Зеландии в районе городе Крайстчерч произошли три мощных землетрясения. 

По данным РИА Новости, первые подземные толчки магнитудой 5,8 были зафиксированы в 13.58 по местному времени (4.58 мск). Эпицентр землетрясения находился в 26 километрах к северо-востоку от Крайстчерча. Очаг залегал на глубине 4,7 километров.

В 14.06 по местному времени (5.06 мск) в том же районе произошло второе землетрясение магнитудой 5,3.

Через час город потрясло третье землетрясение. Толчки магнитудой 5,8 были зафиксированы в 15.18 (6.18 мск) всего в 15 километрах от Крайстчерча, очаг залегал на глубине 5 километров.

О жертвах и разрушениях в результате трёх землетрясений пока не сообщается.

Как передает агентство Рейтер, в нескольких районах города была отключена электроэнергия, эвакуированы магазины и офисные здания. Один человек пострадал в одном из магазинов в результате падения с полок товаров.

АиФ

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Исследование «Ноева ковчега» в восточной Турции: полевые работы завершены, окончательные выводы отложены
Цитирую почти дословно по Апокрифу Иоанна: " Моисей был не прав, когда сказал - Они вошли в ков (от бодр)
«Код реальности»: исследователь утверждает, что его видно через лазер в изменённом сознании
но как всегда авторам столь "занятной статейки" на этом сайте,глубоко "фиолетово" (от x-man)
«Код реальности»: исследователь утверждает, что его видно через лазер в изменённом сознании
.....Голер утверждает, что обнаружил способ увидеть «исходный код» нашей реальности. Для этого испол (от x-man)
«Код реальности»: исследователь утверждает, что его видно через лазер в изменённом сознании
Почему я должен читать бред какого-то наркомана? Во что вы сайт превратили? Раньше было лучше. А сей (от xxxxxx)