Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / Над Германией пролетел огненный шар
25.12.2011

Над Германией пролетел огненный шар

Оценка: 0.0    2598 9 НЛО
22:00

Вчера над Германией пролетел огненный шар, что это точно неизвестно. Возможно метеор или обломки какого-то космического аппарата.





 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 9

0  
elka68rus 26.12.2011 05:15 [Материал]
мастер, Будь внимателен по ночам при отливе biggrin
0  
Bodun 26.12.2011 01:21 [Материал]
щас ватикан визжать начнёт, что всё это происки или знаки всевышних католических сил
0  
Bodun 26.12.2011 01:12 [Материал]
может обломки фобос-грунта падать начали, он же там ещё с горючкой вот и пылает так..
0  
Luscinia 26.12.2011 01:09 [Материал]
Ни чего себе метеор или обломок blink
Хорошо идёт...
0  
satgal 25.12.2011 22:42 [Материал]
возникла интересная мысля))))) может спутники (типа спутники) специально "удачно запустили", чтоб потом, на участившиеся новости о созерцании многими странами огненных шаров, не известного происхождения, спокойно говорить, что - это обломки спутников, ребят!!!! спите спокойно!!)))
0  
lis 25.12.2011 23:11 [Материал]
Так и есть. Посмотри тут последние посты с НЛО , челябинска , где идёт следующий ролик , типа это обломки спутника. Хотя на челябинском видео , обьекты не падают и не снижаются , а планируют параллельно горизонту , на достаточно близком расстоянии , от оператора. Серые собирают свои чюмаданы с награбленным и в спешном порядке , покидают планету. smile
0  
elka68rus 25.12.2011 22:18 [Материал]
не удивительно , ведь сколько там вверху всего летает
0  
lis 25.12.2011 22:09 [Материал]
"Возможно метеор или обломки какого-то космического аппарата."
biggrin biggrin biggrin
Сейчас уже и трудно определить какого , падают как спелые груши... biggrin
0  
dalaybay 25.12.2011 22:03 [Материал]
это кусок СОЮЗА, наверное.
http://sattrackcam.blogspot.com/2011....ge.html
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Астрономы впервые увидели двулучепреломление вакуума — эффект, предсказанный Гейзенбергом 90 лет назад
"Но первые признаки того, что вакуум действительно способен вести себя как материя, уже получен (от бодр)
Астрономы впервые увидели двулучепреломление вакуума — эффект, предсказанный Гейзенбергом 90 лет назад
Учёные, вы опять что то не доглядели! Не бывает пустоты! Даже, тот ваш вакуум, пронизан всевозможным (от бодр)
Где все? Почему человечество до сих пор не нашло внеземные цивилизации
Несовершенно не то ЧТО мы видим, но то КАК мы это распознаем. Мы распознаем это только с точки зрени (от Альфред)