Выбор фона:
/ Новости сайта / Гипотезы / Момент смерти
30.12.2011

Момент смерти

Оценка: 0.0    2028 5 Гипотезы
15:50
 

Смерть. Она пугает и восхищает. Те, кто сумел избежать смерти хоть на какое то время, смотрят на этот мир совсем другими глазами. Что же все-таки с нами происходит, когда мы умираем? Есть ли некий коридор между жизнью и смертью? И действительно ли мы умираем, когда перестает биться наше сердце?

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 5

0  
RUSPARTIZAN 31.12.2011 03:22 [Материал]
чтоб не боятся смерти надо верить, что там дальше будет следующие существование, и сильно верить, и все дела этого мира душа выполнила с честью и добрые дела ваши и понимание будут вам пропуском на следующий уровень этапа существования, как по мне так мы находимся в какой то глобальной машине времени, и все наши страхи и страдания это только инстинкт самосахронения, но человек может его преадалеть, многие люди сознательно жертвуют своей жизнью если это потребует жизнь, и не надо думать что смерть наказание нет она подарок от старости когда точно не кому не нужен и без по мощен , в общем не кому не нужная жизнь и себе мучения , а ведь многих она мучает и они не могут умереть и мучаются ,может заслуженно а может и нет , но всё не так просто, вера это сила
0  
Валер 30.12.2011 16:03 [Материал]
Кто овладеет астралом тому нечего переживать,он вечен!
0  
Svetoslav_2012 30.12.2011 18:08 [Материал]
Когда была встреча с Создателем, то я тогда про астрал и не знал... А теперь вообще не страшно! Хочешь на Луну, хочешь на Солнце слетать, да легко... wink
0  
maikl2m 30.12.2011 18:46 [Материал]
А че ее бояться? Пока жив - смерти ЕЩЕ нет. А когда она пришла - тебя УЖЕ нет. Тем более, что этот "пикантный" момент бытия не объедешь и не обойдешь...
0  
igarkaya 30.12.2011 16:03 [Материал]
(Гуру). Бессмертие обуславливается
непрерываемостью сознания, то есть
способностью удерживать его при
освобождении от плотного тела, или так
называемой смерти. Смерть - нелепое
слово, ибо ее не существует. Даже не
удержавший сознание дух все же
продолжает жить после смерти. Но мы
говорим о бессмертии. Трудно удержать
сознание при смене оболочек, но все же
возможно, особенно если к этому упорно
стремиться и понимать, какое громадное
значение это имеет для человека.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Разгадка Бермудского треугольника: подводные магниты или человеческий фактор?
помним про ВС. только это была чистая заказуха, его песёнка: смотрите исходник этой передачи. никаки (от getsneg)
Россия и Китай нашли сбитые НЛО и пытаются их реконструировать — заявление Пентагона
Интересно, что в СССР в далёкие 60-е, 70-е годы ходили глухие разговоры о том, что были подобраны гд (от EXTRANIUS)
"Трудная проблема" сознания: учёные всё чаще говорят о мозге как об антенне
если ответить на последний вопрос заданный в статье,то ответ прост- "никак". по простой пр (от x-man)
Города — это интенсивные животноводческие системы, а люди в них — скот
Когда иллюзии разбиваются оказывается что большинство никогда и не умело летать и остаются умирать в (от Везунчик)
Крупнейшее исследование женских оргазмов: почти половина женщин достигают их чаще в одиночестве, чем с партнером
Клиторальный оргазм это как игра с половым членом у мужчин - это мужской оргазм,а вагинальный оргазм (от Везунчик)