Выбор фона:
/ Новости сайта / Тайны истории / Неизвестная планета справа от Солнца
30.12.2011

Неизвестная планета справа от Солнца

Оценка: 0.0    5367 24 Тайны истории
18:56
Смотрим на 0.34 справа от Солнца, солнечная вспышка высвечивает неизвестный объект, огромного размера. Земля по сравнению с ним, просто пылинка. Этот объект, высвечивается постоянно при мощных выбросах плазмы. В этот раз, примечательно то, что выброс солнечного вещества окружил объект и прекрасно видно, как языки плазмы огибают объект и пересекаются за ним, создавая такой же эффект, как если взять стальной шар и направить на него пламя газовой горелки.
 
Раньше, выбросы Солнца, только освещали объект не обжигая его. Соответственно если теперь, выброс плазмы, попал в этот объект, значит он перемещается и стал ближе к Солнцу.

 

 

 

 

Судя по тому, что объект всего лишь раз в 10 меньше Солнца, это какая-то планета, вопрос только какая и почему о ней умалчивают официальные космические агентства...


http://earth-chronicles.ru

 


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 24

1 2 »
0  
noxon 31.12.2011 23:55 [Материал]
Похоже на планету, я бы не сказала что это просто такая форма выброса плазмы- там реальное огибание объекта. Имхо
0  
Антоний 31.12.2011 14:51 [Материал]
Друзья, не мудрствуйте лукаво!

Вы рассуждаете, как существа, которые возникли от СЫРОСТИ, и исключительно ТОЛЬКО на Земле!

Все должны понимать, что окружающий мир не возможен без наличия ВСЕЛЕНСКОГО РАЗУМА, и человек в этой системе в данной ситуации 2 спиралей ДНК, представляет собой ужасное зрелище полуживотных-полубогов! Отсюда и ваши глупейшие комментарии!

Все, что вы наблюдаете сейчас около Солнца - это деятельность Божественных Сил Космоса или Звездных Братьев людей, которые заняты тем, что готовят Землю и человечество к плавному Квантовому Переходу! Творец не заинтересован в массовой гибели человечества. Но поскольку на данный момент только 2 процента населения Земли готовы к переходу в Шестую расу людей, то приходится делать различные защитные барьеры, которые могли защитить людей от преждевременного увеличения частоты колебаний окружающей среды и количества жесткого излучения.

Вот когда русские люди, как катализатор всех процессов на Земле проснется и выйдет на улицы и Воля Народа СОВПАДЕТ с Волей Творца, как она совпала 10.12.11. на Болотной и по всей стране, так на Земле произойдет ЧУДО Богопроявления и русские люди станут на глазах менять способности своего тела, становясь плазмоидными. С этого момента им не будут страшны ни гигантские вспышки на Солнце, ни Фотонный поток Центра Галактики, в который в декабре 2012 войдет вся солнечная система.

До тех же пор Силы Света делают все возможное, чтобы СОХРАНИТЬ спящее и потому бестолковое человечество!

Посмотрите внимательно кадры фильма. Вначале рядом с Солнцем возникла "Игла", Это гигантский межзвездный космический корабль, который по своим размерам превышать размер Солнца. Он состоит из отдельных "Челноков", каждый размером с Луну. Если бы фильм был сделан из более коротких отрезком времени, то все бы увидели, как игла начинает рассыпаться и рой маленьких точек начинает интенсивно сновать над поверхностью звезды, совершенно не обращая внимания на колоссальные температуры. Спустя некоторое время вдруг неожиданно там где где рой объектов наиболее сконцентрирован, вдруг возникает огромный размеров сфера неизвестной природы. После этого челноки опять начинают собираться в Иглу и вскоре исчезают из околосолнечного пространства.

Будьте реалистами, пока что наивные, дети Бога! И вы вернетесь в Лоно Отца!

Если же будете отвергать РЕАЛЬНОСТЬ и молоть чепуху - вернетесь назад к началу эволюции в дикое пещерное состояние, но уже на другой планете, но в более суровые условия существования!

Аминь!
0  
Truth_evidence 31.12.2011 17:26 [Материал]
антоний не прикрывайся) ты и есть леонид маслов. Стиль твоего письма и высокомерие выдают тебя.
Человеки может и тупы и не видят собственных поступков, но этот опыт был выбран ими. Ты лучше на зетах своё высокомерие и надменность проявляй, а не скули о разуме как шавка!!
0  
evona112 31.12.2011 19:25 [Материал]
всё в одном флаконе... и не о чём.
если ересь отбросить?, и мысли нет... набор слов.
реальность, смотреть реально на ваши бредни?
не смешите мои тапочки!
0  
Peisatel 31.12.2011 07:36 [Материал]
ага сначала объект снизу потом сверху если учесть что съемка производилась с одного и того же объекта
0  
красноярец 31.12.2011 06:23 [Материал]
может плазмоид? biggrin
0  
chernoff 30.12.2011 23:13 [Материал]
ПРОСТО здорово я думал я одинок ... НЕТ ТО что Я ВИЖУ это правда ! И ПРАВДА не имеет зависимости . ЗНАЧИТ НЕ ПРОДАЁТСЯ ... biggrin ЭТО ХОРОШО. smile
0  
Alexei2012 30.12.2011 23:12 [Материал]
Слишком уж высока температура в том месте. Плазма конечно выдержит. Тем более остывающая плазма в сильнейших полях (э\м и гравитационном). Из ScFi гипотез (а их не надо сбрасывать со счетов) - могу напомнить идею Фреда Хойла (кстати один из лучших астрономов прошлого века) – он сначала высказывал идею о возможности существования плазматических форм жизни мигрирующих в галактике и «заправляющихся» у звезд. Ясно – посмеялись. Он тогда и написал неплохой н\ф роман на эту тему -Черное Облако. Кто знает … может в этом что-то есть...
0  
evona112 30.12.2011 22:53 [Материал]
для продолжения процесса, рождаются новые планеты(что вы видите наблюдая за солнцем, только вы говорите что это НЛО и т.д. на самом деле это рождение планеты) они заселяются новыми формами жизни(видоизмененными) и цель их - создание своего инфополя.
планета эта имет свою орбиту которая увеличивается.
со временем она займёт орбиту меркурия потом венеры и т.д.
планета находящаяся на краю солнечной системы входит в пояс астероидов и уничтожается(гибнет) т.к. становится неустойчивой из-за своей плотности к воздействия извне.
(примечание- диаметр земли увеличивается, плотность уменьшается, это не мои слова просите у умных людей-учёных).

инфа любезно предоставлена инфополем земли. smile
0  
barmalei 30.12.2011 22:02 [Материал]
громадный объект-громадная гравитация......заметно сразу будет по возмущениям во всей солнечной системе.....
0  
Conrad 30.12.2011 21:30 [Материал]
Обратите внимание на эти примеры: зримое подтверждение "кульбитов"

1.

Высокая концентрация солнечного вещества дается что-то вроде "сгустков", которые принимают затем шарообразный вид.

2.

Еще один пример.

3.

Вероятно, две вспышки объединились, что дало эффект "кольца"

4. Из комментариев к видео на Ютубе:
The CME observed was a filament eruption on the farside off the western limb...Also there is a new active region on the southeastern limb popping with M-class flares...The region now numbered 1389 will be turning toward Earth in a couple of days and could produce geomagnetic activity as the region becomes square with Earth.

П.: CME наблюдал направление извержения активной стороне у западного лимба ... Также есть новая активная область на юго-восточном лимбе, дающая ряд вспышек М-класса ... В настоящее время область под номером 1389 будет поворачиваться к Земле на пару дней, и может производить геомагнитную активность, когда область войдет в квадрат с Землей.
0  
СМЕРШ 30.12.2011 21:59 [Материал]
Все бы хорошо с версией о случайности форм протуберанцев, если бы не одно НО - этот неизвестный объект\планета, появляется в этом месте - постоянно, как только в эту сторону идет мощная вспышка.
0  
AC 31.12.2011 07:31 [Материал]
Наиболее оптимальная форма в природе-шар.К ней стремится любое вещество в нашем мире.Простой пример-звёзды и планеты cool
0  
La_funf 30.12.2011 21:16 [Материал]
Какие протуберанцы? Эти артефакты с этим объектом повторяются в дцатый раз...
1-10 11-14
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Научная фантастика - кто дает нам предсказание будущего?
Предсказания основаны на законах Архи построек чего бы то ни было.
Прежде всего это один из м (от LOG)

"Город Бога"
Напоминает космический город в фильме "Петля Ориона" 1980 года. Там его в конце показывают (от Rosto)
Тайны пирамиды Дото
Буддийский храм в г. Сакаи, префектура Осака. 7 век. (от Rosto)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Лингвисты уже давно говорят о западном происхождении тюрок ,а амазонки это одомашнившие лошадей тюрк (от Везунчик)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Это отрывки кумыкский баллады Карт-Кожак и красавица Максуман. (от Везунчик)