Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / В небе над Казанью очевидцы засняли НЛО
04.02.2012

В небе над Казанью очевидцы засняли НЛО

Оценка: 0.0    2994 8 НЛО
00:19

- Ты вчера с инопланетянами разговаривала? А я разговаривал! – огорошил меня по телефону друг Алексей. – Вечером все покажу. И отключился. Приняв это сообщение за очередной розыгрыш, я выкинула разговор из головы, но вечером, посмотрев видео немало удивилась.

На ролике, которое мне привез показать Алексей, маленькая светящаяся точка в ночном небе вдруг начинает активно двигаться и мерцать. И не просто мерцать, а увеличиваться до размеров гигантской сферы, вокруг которой хаотично переливаются светящиеся кольца. 

- Я покурить на балкон вышел. Примерно в полвторого ночи. Смотрю – звезда какая-то странная. Двигается. Я ей: «Иди ко мне». Она мигнула и в мою сторону поплыла, - рассказал мне во время просмотра видео Алексей. – Я за камерой в комнату сбегал. Включил. А у самого руки дрожат. Увеличил точку, а она вон во что превратилась. Похоже на сферу. Только вся мигает и по ней какие-то кольца пробегают. А потом сфера сворачивается в точку и снова разворачивается в шар. Час поснимал. Замерз весь, ушел в дом. Через какое-то время снова вышел. А она все еще в небе. Еще поснимал. Только на этот раз на штатив поставил, чтобы руки не дрожали. Узнать бы, что это такое?

- На солнечное сияние похоже, - многозначительно замечает мой супруг. – Только почему в виде круга?

Так за спорами, что бы это могло быть, мы товарища проводили домой. Но через 20 минут раздался звонок:

- Я ее снова засек! – радостно отрапортовал нам Алексей. – Если вы в окно выглянете, то, наверное, тоже увидите.

Мы с мужем на перегонки бросились к окну. На небе невооруженным взглядом, действительно, можно было заметить большую звезду, которая прыгала из стороны в сторону. И даже без специальной оптики можно было увидеть, что звезда меняет цвета с розововатого на голубоватый и на белый.

На следующий день Алексей привез еще одно видео.

- На этот раз я камеру на подставку поставил. Теперь лучше видно, что сфера постоянно двигается и переливается. Часа три, наверное. Снимал. С перерывами – греться домой бегал. Потом место на флэшке закончилось. Домой ушел.

Любопытно, но в ночь с понедельника на вторник эту звезду ни мы с мужем, ни Алексей уже не увидели. С вопросом «а что это может быть?» мы обратились в Казань-Космопоиск.

- Нам о таком явлении еще никто не рассказывал, - ответили специалисты-уфологи. - У этого объекта есть основа. На ней куполообразной формы плазма, которая позволяет объекту летать. Маловероятно, что это звезда. Это можно отнести к области неопознанного летающего объекта. Будем изучать.

КП



 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 8

0  
DS777 04.02.2012 16:16 [Материал]
Из практики-просматривая выложенную видео запись, Вы вступаете в "контакт" с тем "посланием", что передается светом (разнообразные цветовые излучения). Нам сложно на земном уровне сознания, точно переводить в ментальную форму световую передаваемую информацию-пока что. Мы имеем Полное Право Принимать, или Не Принимать информацию, посылаемую через "цветовые" излучения. Но информация попадает на уровень "подсознания" Всех, кто просмотрел видео. Что Информация(энергия излучения несет нам)-каждый решает сам для себя. Будем осмотрительными...
0  
maikl2m 04.02.2012 16:32 [Материал]
Послушать ваши выводы - ну прямо Белая трость калибра 7,62 surprised
0  
RUSPARTIZAN 04.02.2012 15:04 [Материал]
Не чего не обычного не вижу … это всего лишь оптическая игра тёплого и холодного воздуха атмосферы над далёким светом звезды , и всегда по разному это проявляется, может быть а может и не быть всё зависит от благоприятного состояния для таких эффектов атмосферы smile
0  
DS777 04.02.2012 12:59 [Материал]
Проблема НЛО (НПО) изучалась на государственном уровне во многих странах. Масса литературы (с разной степенью достоверности изложенных фактов). Нашей группе приходилось сталкиваться с явными и замаскированными проявления НЛО. Есть целый ряд правил поведения, при встрече НЛО. Существа, появляющиеся в нашем около Земном пространстве в своих летательных аппаратах, выполняют разнообразные исследования, проводят необходимые работы по коррекции состояний энергий планеты-места не хватит для описания всего. Все прибывающие на Планету (с иных миров, планет) разделяются на 3 группы-системы Света, системы Тьмы, системы Наблюдателей прошедших процедуру допуска на планету, со стороны Планетарного Руководства. Основа контактов с людьми-мысленные контакты. Мы выбираем-ДА или НЕТ при любых контактах и с людьми, и иными формами Разума. При нарушении Нашего Права на Свободу (контакта) сразу обращайтесь к Ангелам Защиты, Планетарному Руководству, Богу, Деве Марии-ко Всем, кто по вашему разумению может Вам оказать Помощь против тех, кто нарушает Ваше Право Свободы (собственной воли). Вам самим Решать-с кем и когда вступать в любого рода контакты, или не вступать. Вступив в контакты осознанно, мы берем на себя Ответственность за Последствия контактов, как положительных, так и отрицательных. Это касается и информации в разнообразных источниках. Всем Нам надо Определяться-с КЕМ МЫ-со Светлой стороной-Темной стороной. Обе СИСТЕМЫ прилагают Усилия по ВОЗДЕЙСТВИЮ на Всех Нас. Правильного ВЫБОРА НАМ ВСЕМ.
0  
Retvot 04.02.2012 12:43 [Материал]
Какое вам нафиг Хренело?
Вы не знаете кто ты, и зачем здесь.

ЗЫ Надо выложить полет "Китайских фонариков" на Луну)))
0  
lentyuka 04.02.2012 09:28 [Материал]
В Йошкар-оле(160км от Казани) такое летало 7 октября,наблюдали с друзьями с балкона,но т.к. праздновали моё Д.Р. сильно не зацикливались("о,НЛО летит",улетело за дом,а мы пошли гулять дальше,у нас интереснее было) smile
0  
gangrena 04.02.2012 08:57 [Материал]
эти уже были около казани 5 лет назад.

эти опасные - они лучами в мозг проникают !

гы гы, я серъезно
0  
prays 04.02.2012 00:53 [Материал]
....звездные странники ушли не попрощавшись и на запястьях их розы ветров горели.......

Зачем снимать на максимальном зуме???? нет никакого представления о окружающей обстановке нет ни фона (дома деревья горизонт и т.п. ) нет ничего что могло полностью представить картину происходившего есть только просто светящийся белый точК если убрать зум а при приблежении начинает мерцать из за свойств матрицы и оптики
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Кем была Золушка?
Я верю , что золотые сандалии это обычная обувь в древнем мире! Это же тяжелейшая рабская повинность (от Koriona)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Сколько этим кретинам нужно предупреждений? И тем тоже?
Сегодня оно было... день такой.
Проводник)

Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
Читал, что задолго до изобретения увеличительных стекол в древнем Китае использовались пластины с не (от maikl2m)
Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
В старые времена кому-то увеличительные стёкла хоть и были нужны, но проблема была не настолько остр (от Rosto)
Кем была Золушка?
Тема нелёгкой жизни в золотых сандалиях не раскрыта. (от Rosto)