Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / Военная тайна, 131 (эфир от 04.02.2012)
05.02.2012

Военная тайна, 131 (эфир от 04.02.2012)

Оценка: 0.0    2861 7 Происшествия
00:28

В этом выпуске: - Почему падают российкие спутники;
- Чаепитие в Белом доме: о чём судачил Барак Обама с другом Саакашвили и приведет ли это к новой войне;
- Почему новейшую шведскую БМП сравнивают с детским конструкторм;
- Поклон кораблям Великой Победы;
- Чем занимаются американские командос на слёте вольных стрелков;
- Учёные обещают человечеству Апокалипсис;
- Археологи обнаружили мумии пришельцев из далёких Миров.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 7

0  
Сова 05.02.2012 12:07 [Материал]
Истина давно установлена но общественности не обязательно знать.Есть тема для дебатов ну и по дискутируйте а лет через 10, 15 всплывет истина и тогда убедитесь кто был прав.
0  
goria 05.02.2012 10:40 [Материал]
лож лож лож! скоро их виведут на светь!
0  
fuso4 05.02.2012 08:21 [Материал]
Один раз про "Фобос" уже выкладывал.... Хотите знать правду? Нате:

Я бы хотел спросить о выходе из строя российского спутника, название которого можно перевести как "Фобос-Грунт". Спутник должен был достичь Фобоса, взять несколько образцов почвы и вернуться обратно. Но, насколько мы знаем из сайта ZetaTalk, Фобос является местом для работ по золотодобыче Аннунаков. Кроме того, в прошлом доброжелательными инопланетянами был отключен другой русский спутник, когда он делал фотографии его поверхности. Поэтому вопросы будут такими: было ли это тоже отключение, вызванное инопланетянами? И какой была реальная цель отправки спутника к Фобосу, взглянуть на Аннунаков? [и от другого] "Фобос-Грунт" отказался лететь от Земли [9 ноя.] http://www.euronews.net/2011....roblems Российская межпланетная станция "Фобос-Грунт" не смогла уйти к спутнику Марса. Устройство вышло на орбиту вокруг Земли, но ускоритель не запустился. В Роскосмосе утверждают, что произошла внештатная ситуация, но она оценена, и они пообещали исправить ситуацию в течение трех дней. Через три года станция должна была доставить на землю образцы породы с Фобоса. [и от другого] http://abcnews.go.com/Technology/russian-phobos-grunt [9 ноя.] Российский космический зонд с названием "Фобос-Грунт", который запущен с амбициозным заданием вернуться с грунтом одного из спутников Марса, вместо этого застрял на околоземной орбите после того, как предыдущей ночью вышла из строя последняя ступень его ракетоносителя, который должен был отправить его в путь. Он должен был совершить посадку на Фобос в феврале 2013 года, выкопать около 7 унций грунта, и вернуться на Землю в августе 2014 года.

Существует карантин, введенный Советом Миров, сохраняющий разделение человечества и Аннунаков. Как известно, Аннунаки добывают золото на Фобосе. Из-за карантина Аннунаки были выгнаны с Земли с помощью серии злоключений, включая плохую погоду и крупных хищников. По существу, Аннунаки решили, что Земля - не очень хорошее место для проведения горнодобывающих работ, и покинули ее. Любопытные люди однажды пришли взглянуть на Фобос, и их Зонд был сбит Аннунаками. Так как существует Элемент Сомнения, который в настоящее время сохраняется, то дальнейшее любопытство с помощью выведения зонда на орбиту вблизи Фобоса дозволено не будет. Скорее всего, на старте вблизи Земли произошел преднамеренный сбой.

Разве цель этого российского зонда состоит не в удовлетворении любопытства? Вряд ли Русским интересны характеристики грунта Фобоса, но у них есть две разные повестки дня. Им интересны намерения Аннунаков в отношении людей. Будут ли они заинтригованы приветствием своих бывших рабов? Заинтересованы в их покорении? Агрессивны они или пассивны? Этот зонд послан в сторону крупного хищника как крошечное жало, чтобы посмотреть, как он среагирует. Во вторых, русские планировали использовать свой зонд в течение всего времени полета и путешествия, чтобы определить траекторию и скорость Планеты X, поскольку она приближается к Земле. Это была главная цель, о которой, конечно, не было заявлено открыто из-за сокрытия в отношении присутствия Планеты X.

Как-то так. cool
Источник:http://www.zetatalk.com/russia/12no2011.htm
0  
Sneg 05.02.2012 11:55 [Материал]
sad больные люди, такими сайтами и контролируют слабомыслющих людей а не только через телевизор...
0  
fuso4 05.02.2012 18:10 [Материал]
biggrin biggrin biggrin Ннну-ну.... А ты, как понимаю, СИЛЬНОмыслящий? Откуда инфу черпаешь? Скажи, тоже хочется стать таким как ты.... biggrin biggrin biggrin
0  
egora 05.02.2012 04:24 [Материал]
ну и кто тут утверждал, что американцы сбили фобос???, а на самом деле бабло распилили.
0  
бякин 05.02.2012 02:47 [Материал]
Удивительно было бы, если такой фильм не вышел в то время, когда "болотники" борются с "поклонниками" (гора и площадь в Москве).
Что правда, что ложь - неважно, если вы безмозглы и управляемы.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Какого роста был Иисус Христос?
Много я видела и пережила, и много уронила слёз, много молитв прочла и многих погребла мёртвых.7. Но (от Archerius)
Какого роста был Иисус Христос?
Искусственный Иисус возник из ни откуда - он и пророчит и вещает- просто чудо. Правительства и стран (от renmilk11)
Какого роста был Иисус Христос?
Скажите просто - вам  какого роста,  явлен быть  должен новоявленный Мессия ?
В каких пропорц (от renmilk11)

Какого роста был Иисус Христос?
Исайя глава 53 "нет в Нем ни вида, ни величия; и мы видели Его, и не было в Нем вида, который п (от Везунчик)
Чертополох обладает замечательными регенеративными свойствами для нервов
Можно предположить подобное действие и других растений семейства сложноцветных. Во всяком случае мор (от Везунчик)