Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / В погоне за НЛО. Первые жертвы. НТВ. ЧП
08.02.2012

В погоне за НЛО. Первые жертвы. НТВ. ЧП

Оценка: 0.0    5873 16 НЛО
00:56

7.02.2012. На Урале в глухих болотах, где нет никаких населенных пунктов на десятки километров вокруг, продолжается охота на НЛО, которое появляется в этих местах, каждую ночь. Группа исследователей пешком направилась к месту где были видны огни. Когда они приблизились, огни пропали, а на снегу лежали мертвые тушки зайцев вокруг. Никаких следов и внешних повреждений, кроме опаленной шерсти на лбу.

http://chp.ntv.ru

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 16

1 2 »
0  
lexuz 08.02.2012 10:38 [Материал]
анунахи зайчатины захотели biggrin
0  
Almera 08.02.2012 10:35 [Материал]
Я тоже видела это свечение в городе.
0  
chris 08.02.2012 09:28 [Материал]
Мой друг в Челябинске (в городе), тоже гонялся за подобным свечением со стороны, где нет инфраструктуры, пустырь. И когда приехал, как он полагал, к месту свечения, его там уже не было, оно пропало. В Киеве тоже самое было. И звуки с этими свечениями связаны.
0  
sober 08.02.2012 08:38 [Материал]
Да то сусанин жарил зайцев biggrin обломали весь кайф
0  
znour 08.02.2012 08:34 [Материал]
> Зря они зайцев брали в руки

Не тронули бы, волки бы их сожрали.
0  
Karunesh 08.02.2012 07:13 [Материал]
прикольный сюжет) артистизм плоховат..
0  
Fang 08.02.2012 04:46 [Материал]
Черви офисные, ещё бы на велосипедах туда поехали, и съёмки левые, там снегу по колено, а эти бегают даже не проваливаются, местные охотники, зайцев подарили, дак и тех сюда приплели!
0  
Sapffir 08.02.2012 04:35 [Материал]
предвыборная фигня!
0  
and45678406 08.02.2012 03:59 [Материал]
НТВшники 3,14здаболы
0  
lenya00 08.02.2012 02:47 [Материал]
angry
Зря они зайцев брали в руки dont
Сидели бы лучше в своей Москве, журналисты с нтв angry angry
1-10 11-15
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Летний отпуск: популярные направления и форматы отдыха в этом сезоне
Теперь отдых нужно выбирать по фактору - прилетит или не прилетит. Такова новая реальность. Про бенз (от Gron)
Космическая кухня: учёные создали напиток с омега-3, чтобы космонавты не голодали на орбите
К российской космонавтике это уже не имеет никакого отношения, т.к. реальных российских космонавтов (от Gron)
Астрономы впервые зафиксировали мощный ветер от черной дыры в центре Млечного Пути
Когда черная дыра поглощает вещество, никакая часть не выбрасывается обратно. Поток энергии от черно (от faust2012)
Сколько поколений людей сменилось за 300 тысяч лет: ученые дали ответ
Всеми процессами кто-то скрупулёзно руководит. Вот например литература. При коммунистах все знали кт (от Везунчик)
Сознание первично: учёные с мировым именем о том, что материя — это иллюзия
Ох уж эти трансгуманисты
Как барахла накопить так все материя
Как наелись а на всех не (от sasser64)