Выбор фона:
15.02.2012

Toyota Camry 2012

Оценка: 0.0    16824 0 Наука и Технологии
17:19
Toyota Camry новейшего поколения в 2012 году поднимает на новый качественный уровень все современные представления о седанах бизнес-класса.

Camry 2012 отличается «брендовым» качеством и традиционной надежностью, особой престижностью и утонченной элегантностью. Плавность линий кузова этого авто на подсознательном, интуитивном уровне внушает устойчивое чувство абсолютной респектабельности.

Интерьер салона нового Тойота Кэмри просторен, оформлен самыми качественными отделочными материалами и продуман буквально до мелочей. Всё сделано для комфорта и обеспечения полной безопасности водителя и всех пассажиров.

Сегодня можно купить Toyota Camry 2012, в перечень оборудования которой вошли: камера заднего вида, эффективное голосовое управление и транспондерная система доступа внутрь салона и запуска двигателя.

Любой из двух вариантов предлагаемых бензиновых двигателей, отличается разумным балансом между повышенной мощностью и достаточно экономичным потреблением топлива.

Гармонично настроенная подвеска позволяет сделать каждую поездку в этом седане делового класса настоящим удовольствием, наполненным комфортом и приятными впечатлениями.

Подробности можно узнать на сайте avto-radar.ru, который предоставляет возможность узнать рейтинги автосалонов и автосервисов Москвы по любым маркам авто, на основе отзывов посетителей. Также присутствуют предложения автофирм о продажах новых и подержанных авто.

ЗХЖ

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Поясню более подробно, сейчас мы живём во время смены 2 Эр. И происходит разделение людей, на тех кт (от Music_Lover)