Выбор фона:
/ Новости сайта / Сверхъестественное / Любовные привороты, или Жизнь с зомби
18.02.2012

Любовные привороты, или Жизнь с зомби

Оценка: 0.0    2959 8 Сверхъестественное
20:17

Можно ли приворожить любимых с помощью магии? Об этом спорят гости Алексея Шахматова. На дворе — XXI век, а человек по-прежнему верит в чудеса и бежит к магам и гадалкам в тяжелых жизненных ситуациях. Потеря любимого чаще всего становится поводом для такого рода обращений, благо услуги современных «волшебников» предлагаются повсеместно.

И никто не задумывается, что такое любовный приворот, каковы его последствия и к чему может привести, по сути, зомбирование человека.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 8

0  
Вероника 05.03.2012 17:51 [Материал]
я не согласна с тем что приворот обязательно сопроваждается зомбированием, по крайней мере я воспользовалась в свое время такой услугой и не могу сказать что моя вторая половинка зомби. Я просто считаю что он запутался в чусвах, а я помогла ему розобратся в этом) И очень довольна. ктоготов поспорить на эту тему пишите happ_smile@gmail.ru побелюсь своей историей и обьясню очему так считаю
0  
Cowboy 20.02.2012 00:31 [Материал]
Есть такое понятие - свобода воли. Воздействие на нее черевато последствиями для привораживающего. Когда отношения трещали по швам, тоже думал в отчаянии - а может приворот какой-нибудь сделать, или заговорить чего-нибудь, а потом понял - глупо это, насильно мил не будешь. Да и грех это, говоря просто.
0  
LUKA 19.02.2012 12:56 [Материал]
Моя приятельница ( очень экспрессивная девушка) сделала приворот .
.В итоге получился реально зомби.Своей жизнью он жить продолжил, а вот ее жизнь полностью стал контролировать.Если ему хотелось ее видеть-он звонил постоянно без перерыва ...В любое время дня или ночи, не признавая ни работы, ни учебы, ни вечера с друзьями...
Он требовал, рвал и метал...Правда это не помешало ему жениться параллельно, но в подругу он вцепился намертво...
В итоге дойдя до полного психического истощения она сделала отворот( где то ночью, в лесу на перекрестке 4-х дорог, все как полагается)...
И знаете-помогло.
0  
lot444555 19.02.2012 01:34 [Материал]
biggrin все согласились, что "зомбирование" возможно. biggrin Задайте себе вопрс: "Возможно ли меня приворожить" Тут самое интересное, если человек это допускает - он уже зомби, какие правила вы придумаете - те и будут реализовываться. Если взглянуть шире - любой союз между мужчиной и женщиной формирует ведущего и ведомого. В итоге один партнёр отключается от своего эгрегора (информационной структуры) и подключается к доминирующему. Взгляните на супругов, которые долго вместе, или на хозяина и собаку. Кто видит - тому объяснять нет необходимости. Это просто есть. А вот фильм заставляет людей думать о возможности воздействия такого рода. Фильм - это работа по уменьшению социальной активности, и проводит её тот, кто очень хорошо знает устройство мира.
0  
topar3824 18.02.2012 21:33 [Материал]
Воздастся каждому по делам его...
0  
Тигра 18.02.2012 20:47 [Материал]
этими приворотами МОЖЕТ СДЕЛАТЬ НЕ ТОЛЬКО СЕБЕ ПЛОХО,НО И ДРУГоМу cry cry cry
0  
Валькирия 18.02.2012 20:55 [Материал]
Никакое насилие хорошим быть не может. cool
0  
DS777 18.02.2012 20:30 [Материал]
Зомбирование в любом виде-часть "перекоса" земной цивилизации требующая "исцеления" на всех уровнях (и "зомбирование" цивилизациями из "недружественным" к нам цивилизаций Космоса материального). Не все так "хорошо"и гладко в Космосе, как иные желают нам преподнести. Хорошо, что многое изменилось в нормальное русло в Космосе.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Сколько бы стоил римский раб сегодня?
Подсчитали бы также сколько стоило вырастить ребёнка. Нарушать человеческие права раба запрещалось , (от Везунчик)
В мире зацвела альпийская пуйя — это происходит только раз в 20 лет
В тихих сумерках под распухшей серебряной луной
I came walking with the wind to watch the cac (от Везунчик)

В каком фильме наиболее реалистично изображено вторжение инопланетян на Землю?
Это не то чтобы реалистично, но имеет свой смысл. Фильм об эффекте, известном как Rosto)