Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Как следует понимать язык жестов у школьников?
20.02.2012

Как следует понимать язык жестов у школьников?

Оценка: 0.0    7084 0 Другое
17:22
Статья о том, как стоит правильно понимать язык жестом между мальчиками и девочками, когда между ними возникает уже симпатия или антипатия. В статье описаны типичные жесты, когда девушка нравится парню, когда ему скучно с ней, когда он хочет ее узнать поближе.

Если вы решили обмануть кого-то, вам легко это сделать с помощью слов, но если пристально к вам присмотреться, то язык жестов может сказать совершенно обратное.
Если парень в классе обратил на девушку внимание, но старается не подавать виду, тогда можно присмотреться к нему поближе. Заметив, что девушка за ним наблюдает, он может поправлять свои волосы, касаться воротника, будет периодически смотреть в сторону девушки. Девушке не стоит радоваться происходящему – это может быть всего лишь заинтересованность.

Если девушка видит, что парень прячет ладони в карман и убирает ноги под стул, или может скрещивать ноги, тогда эти жесты направлены против нее. Не стоит сразу думать, что парню девушка совсем неинтересна. Эти жесты могут быть вызваны совершенно другими причинами.

Если парень беседует с девушкой, и его указательный палец касается его носа, а остальные пальцы прикрывают рот, тогда это может означать, что парень не доверяет девушке, не хочет раскрываться перед ней. Есть и жесты, которые означают, что парню скучно и ему поскорее хочется закончить разговор с девушкой. Он может потирать ухо, смотреть по сторонам, на часы. Девушка стоит поскорее закончить разговор или просто сменить тему.

Можно оценить степень внимания со стороны парня по его расстоянию к самой девушке. Если он приближается на 0,75 метра и ближе, значит, у него дружеское отношение с намеком на желание узнать объект внимания еще ближе. Парень может развернуться всем телом к девушке, затем наклониться и еще больше сократить расстояние. Он может опереться на стул и широко раскинуть руки, тем самым желая обнять саму девушку.

Шансы девушки практически равны нулю, если парень старается держаться на почтительном расстоянии от нее, слегка наклоняясь в противоположную сторону.
Стоит также отметить, что если парень берет руку девушки, старается в некоторых ситуациях подать ей свою руку, обнять, показать мужскую заботу, тогда парень заинтересован в этой девушке, он хочет ее узнавать.

ЗХЖ

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
Точно. 
Либо дело делать, либо сказки сказывать.
Мал бывал — сказки слушал; вырос вели (от Катенька)

Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Румынский ,местечковый язык пастухов ,а не имеющий те же корни могучий и совершенный государственный (от Везунчик)
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Поспорить не с чем. Кроме того что искусственный язык лишон души - того звучания которое сохраняется (от Везунчик)
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
я каждую ночь хожу туда по маленькому. почему бы не землян луна?
зеленых я там не видел, хотя (от limon-1661i1)