Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / Самолет не вылетел из Омска из-за неисправности
26.02.2012

Самолет не вылетел из Омска из-за неисправности

Оценка: 0.0    1663 0 Происшествия
11:48

ОМСК, 26 фев - РИА Новости. Техники омского аэропорта в субботу обнаружили неисправность гидравлической системы в самолете Ан-148 авиакомпании "Россия", из-за чего рейс был задержан, а 33 пассажира вылетели в Санкт-Петербург на другом лайнере, сообщила в воскресенье пресс-служба регионального Следственного комитета.

"Рейс 472 Омск - Санкт-Петербург был задержан из-за неисправности гидравлической системы. По месту назначения пассажиров доставил дугой самолет", - говорится в сообщении.

По данным ведомства, следователи проводят проверку по данному факту, по результатам которой вынесут процессуальное решение.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Двойники, автоматы и зловещая долина: почему мы боимся того, что слишком похоже на нас
Впервые слышу, что на близнецов смотреть жутко ))) Почти наверняка каждый в жизни встречал именно од (от Samc175)
Необычайные природные явления в VIII - начале XX века: Птицы замерзали на лету, Черное море замерзло, голод, эпидемии, извержения вулканов
Космический холод, устремлённый к Земле, мог быть из-за срыва части атмосферы - шубы Земли! (от бодр)
В английском графстве Уилтшир обнаружен новый рисунок на поле
На рисунки видиться.центр.треугольник.пентограмма.эрцгамма.12 лучей символизируют 12 а (от siriys)