Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / 5 миллиардов рублей - на автодороги Подмосковья
10.03.2012

5 миллиардов рублей - на автодороги Подмосковья

Оценка: 0.0    1805 0 Другое
12:49
Более пяти миллиардов рублей планируют потратить власти на строительство автомобильных дорог в Подмосковье. Выделение денежных средств будет производиться начавшим работу с января текущего года областным дорожным фондом.
 
Вновь созданная структура должна обеспечить гарантированное финансирование строительства подмосковных автомобильных дорог. Сумма, выделяемая на эти нужды с 2012 года, будет фиксированной, тогда как ранее деньги на строительство дорог из бюджета шли по остаточному принципу.
 
По словам начальника ГУ дорожного хоз-ва Московской области г-на Кучерова общая сумма финансирования, предназначенная, кроме прочего и на окончание строительства таких крупных объектов, как Волковское, Осташковское, Лихачевское шоссе и объекты НИИ им.Громова составит около 19 миллиардов рублей. На выделенные деньги будет продолжено строительство дублирующей М5 «Урал» автодороги и дорожной развязки Волоколамского и Ильинского шоссе, проведен текущий ремонт сотен километров автомобильных дорог Подмосковья.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Март 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Последние комментарии
Лех Валенса: до нас на Земле могли существовать четыре-пять цивилизаций, а пришельцы способны «начать всё заново»
Проблема контроля это проблема воспитания и все это знают, но что останавливает? (от Везунчик)
Лех Валенса: до нас на Земле могли существовать четыре-пять цивилизаций, а пришельцы способны «начать всё заново»
"технологическое развитие опережает способность обществ им управлять." Общество это люди и (от Везунчик)
Сантехника в Помпеях которой 2000 лет не отличается от современной
Откровение для наших "учёных". То, что давно понятно и ребёнку.
Оказывается, предыд (от Добро_с_кулаками)

Великая загадка семиглавой фигуры божества которому поклонялись во всем древнем мире
Много голов подчеркивают статус духа. Изображение призвано закрепить место как место присутствия дух (от Везунчик)