Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / Фото * Молдавское судно с российско-украинским экипажем терпит бедствие в Эгейском море
12.03.2012

Фото * Молдавское судно с российско-украинским экипажем терпит бедствие в Эгейском море

Оценка: 0.0    1781 0 Происшествия
15:18

Грузовое судно "Паска" под флагом Молдавии с экипажем из граждан Украины и России потеряло управление в Эгейском море. Об этом сообщила в понедельник береговая охрана Греции.

Судно с грузом мрамора, шедшее из Турции в главный греческий порт Пирей, потеряло управление из-за механической поломки в пяти морских милях к северо-западу от островка Донуса (группа Кикладских островов).

Экипаж судна состоит из 10 человек — семерых граждан Украины и троих россиян. В районе бедствия стоит штормовая погода с ветрами в 6-7 баллов по шкале Бофора. На помощь "Паске" вышел буксир из Пирея, туда же направились другие находящиеся в этом районе Эгейского моря суда, отмечает ИТАР-ТАСС.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Март 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Последние комментарии
ИИ как новая форма жизни: почему учёные всё чаще задают этот вопрос
А то недолго додуматься и до того, что человечество, само того не понимая, появилось только для того (от faust2012)
ИИ как новая форма жизни: почему учёные всё чаще задают этот вопрос
Искусственный интеллект, до какого бы не докатился совершенства, всегда останется просто протезом че (от faust2012)
Учёные «услышали», как 41 000 лет назад рухнуло магнитное поле Земли
Я такие звуки слышал около Солнца.... Но, там целый оркестр. (от faust2012)
Как бы мы выглядели для межпространственного существа?
и то что в этой статье и что в статье на одну выше,под названием,-"Почему правда о межпространс (от x-man)
Четыре миллиарда погибших: почему молчат СМИ
Похоже не опошлил в этот раз, а взял под контроль сознания свой пошлый позыв. (от Везунчик)