Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Количество пострадавших при землетрясения на Филиппинах возросло до 45
17.03.2012

Количество пострадавших при землетрясения на Филиппинах возросло до 45

Оценка: 0.0    1774 0 Природные катаклизмы
20:10
Количество пострадавших в результате землетрясения, произошедшего в пятницу на Филиппинах, возросло до 45, сообщает агентство Франс Пресс со ссылкой на представителей местной службы гражданской обороны.

Ранее сообщалось о 23 пострадавших.

Землетрясение магнитудой 5,9 не привело к разрушениям, однако вызвало панику среди посетителей торгового центра. По сообщению агентства, большая часть пострадавших - именно посетители торгового центра, травмированные в давке.

Последнее землетрясение на Филиппинах произошло 6 февраля. Центральную часть Филиппинского архипелага вновь сотрясли подземные толчки магнитудой 6,9. В результате погибли не менее 40 человек, десятки пропали без вести.

РИА Новости

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Март 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Последние комментарии
В водах Филиппин обнаружены тревожно высокие уровни радиоактивного йода
Теоретически - при падении обломков лун Лель и Фета - в них могло содержаться много радиоактивного м (от Gr70)
Не космос, а антимир. Рассекреченный план «ФЕНИКС»: зачем элита десятилетиями пыталась открыть дверь в зеркальную реальность
В те времена много было так называемых квакеров, вот их и пытались поймать любыми способами, включая (от Gr70)
Ученые рассказали о необъяснимом потоке солнечных протонов на Солнце
Как можно убежать с Земли, если только на тот свет. (от Gr70)