Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / Автомобиль из Германии - доступные цены, при отличном качестве
27.03.2012

Автомобиль из Германии - доступные цены, при отличном качестве

Оценка: 0.0    3356 0 Происшествия
21:08

В настоящее время автомобиль является жизненно важным объектом в ведении хозяйственной деятельности большинства людей. Именно с оглядкой на это обстоятельство даже при небольших финансовых возможностях многие стараются изыскать средства и любыми путями приобрести такое важное транспортное средство, которое будет «кормильцем» в семье. Именно в этот период перед потенциальным владельцем авто появляется проблема выбора – новая автомашина или авто б/у. В данном случае практика показывает, что для многих людей самым оптимальным решением этого вопроса является пригнанное авто из Германии с пробегом. Как ни крути, а подержанные «немцы» в хорошем состоянии еще и в наших условиях практически безотказно служат на протяжении долгого периода времени.

Однако даже авто из Германии, отличающееся исключительным качеством, но некоторое время эксплуатировавшееся на дорогах Европы, необходимо выбирать с предельной внимательностью. Поскольку в любом случае существует риск приобретения вместо «железного друга» источника непредвиденных и не всегда доступных с экономической точки зрения расходов. В этой связи стоит констатировать неприятный факт – отечественный автобазар не изобилует недавно пригнанными из Германии автомашинами, цены на представленные модели несоизмеримо высоки. 

Как всегда в данной ситуации каждому самостоятельно приходится искать выход. И скорее всего если все же автолюбитель твердо решил купить именно немецкую автомашину, то ему придется самостоятельно поехать в Европу и самолично пригнать самому себе авто. В таких намерениях заключается не только вполне справедливое желание сэкономить «кровно нажитые», не воспользовавшись услугами автоперегонщиков, но и стремление самому проконтролировать все этапы приобретения автомобиля и его растаможки, убедившись в их юридической чистоте и правильности.

Куда же отправляется большинство наших соотечественников в поисках хорошего немецкого автомобиля с пробегом, когда ему удается благополучно пересечь границу? Как показывает практика, в большинстве случаев их путь лежит на крупнейший авторынок Европейского континента, который располагается в Эссене. Среди других популярных автомобильных базаров запада стоит выделить: Autokino – в Кельне и «Мюнхенские ряды»- в Мюнхене. Кстати, не лишним будет знать, что фактически все авторынки Германии не работают по воскресным дням, а суббота – короткий день.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
Точно. 
Либо дело делать, либо сказки сказывать.
Мал бывал — сказки слушал; вырос вели (от Катенька)

Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Румынский ,местечковый язык пастухов ,а не имеющий те же корни могучий и совершенный государственный (от Везунчик)
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Поспорить не с чем. Кроме того что искусственный язык лишон души - того звучания которое сохраняется (от Везунчик)
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
я каждую ночь хожу туда по маленькому. почему бы не землян луна?
зеленых я там не видел, хотя (от limon-1661i1)