Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Прогноз метеорологов на сезон ураганов в США. Комментарий астролога.
05.04.2012

Прогноз метеорологов на сезон ураганов в США. Комментарий астролога.

Оценка: 0.0    2872 0 Природные катаклизмы
12:34

МОСКВА, 5 апр - РИА Новости. Метеорологи из университета штата Колорадо прогнозируют в 2012 году снижение угрозы восточному побережью США от тропических штормов, которые появляются в Атлантике в сезон ураганов, говорится в сообщении, размещенном на официальном сайте университета.

В документе сообщается, что в текущем году США ожидают 10 "именных" штормов, при этом четыре из них превратятся в ураганы, а два - в особо сильные ураганы - третьей и более категории по шкале Саффира-Симпсона, со скоростью ветра более 178 километров в час.

По словам Вильяма Грэя, который уже много лет возглавляет группу прогнозирования ураганов в Колорадском университете, в этом году вероятность того, что особо сильные ураганы достигнут побережья США, равна 42% при среднем показателе в 52%.

Имя присваивается тропическому шторму, когда ветер, сопровождающий его, дует со скоростью свыше 62 километров в час. Шторм становится ураганом, когда скорость ветра превышает 119 километров в час. Третья категория присваивается урагану, когда скорость ветра повышается до 178 километров в час. Ураган этой категории уже может вызвать разрушение зданий.

Официально сезон ураганов в Атлантике продолжается с 1 июня по 30 ноября. Средним по интенсивности считается сезон ураганов, в который происходят 11 штормов, получивших имена, а шесть из них становятся ураганами и только два урагана достигают третьей категории или превышают ее.


Комментарий астролога.

Если рассматривать влияние на атмосферные процессы в Атлантике с позиции Астрологии, то следует отметить следующие факторы и напряженные периоды.

Юпитер войдет в знак Близнецов- Стихия Воздуха- 11 июня 2012 года. В методе "Астрология как система безопасности"- периоды транзита Юпитера по знакам Воздуха соответствуют активным, мощным атмосферным процессам и аномалиям. Ураган "Катрина"- США- Нью- Орлеан- 2005 год- Юпитер в знаке Весы.

В знак Рака- Стихия Воды- Юпитер перейдет 26 июня 2013 года. До этого дня активно звучит Стихия Воздуха- ураганы, циклоны и антициклоны, торнадо, смерчи, тайфуны, аномальные атмосферные процессы.

3 июля 2012 года Марс войдет в знак Весы и сформирует до начала августа 2012- Тау- Квадрат с Ураном- Плутоном в Кардинальных знаках. Эта напряженная планетная конфигурация означает, соответствует мощным атмосферным процессам- ураганам, торнадо, смерчам, штормам, аномальной скорости ветра, сейсмическим аномалиям.

Кроме того, на гороскоп США- с июня 2012 по 2015 годы включительно- точно проецируется квадратура Уран- Плутон. Это означает влияние на структуру государства, экономику, инфраструктуру, коммуникации- мощных напряженных природных факторов.

Исходя из вышесказанного, следует предположить, что сезоны ураганов- 2012- 2015 будут носить аномальный, разрушительный характер для Восточного побережья США. После атмосферных аномалий возможно мощное сейсмособытие на Срединно- Атлантическом хребте (Mid-Atlantic Ridge) и цунами на Восточном побережье США в Атлантике. 


Вероятность достижения аномальными ураганами Восточного побережья США летом- осенью 2012 с позиции метода "Астрология как система безопасности" равна= 85%- да к 15%- нет.

Возможны аномальные атмосферные процессы летом- осенью 2012 и в Тихоокеанском регионе США, в штате Гавайи и на Тихоокеанском побережье США. Вероятность= 75%- да к 25%- нет.

Исследования связей сейсмо- активности, вулканической деятельности, напряженного проявления стихий с Космическими факторами, гравитационными полями ведутся в методе "Астрология как система безопасности". Программное обеспечение- астропроцессор ZET GEO.

Андрей Андреев- астролог- исследователь.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Есть такой феномен средиземноморская карликовость. Низкий рост и грацильные формы . Наполеон с каког (от Везунчик)
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Согласно Википедии:
«...в массовой культуре сложилось представление о малом росте Наполеона. (от Rosto)

Сколько бы стоил римский раб сегодня?
Подсчитали бы также сколько стоило вырастить ребёнка. Нарушать человеческие права раба запрещалось , (от Везунчик)
В мире зацвела альпийская пуйя — это происходит только раз в 20 лет
В тихих сумерках под распухшей серебряной луной
I came walking with the wind to watch the cac (от Везунчик)