Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Близ Нью-Йорка бушуют лесные пожары
12.04.2012

Близ Нью-Йорка бушуют лесные пожары

Оценка: 0.0    1442 0 Природные катаклизмы
09:15
Огнем охвачены значительные территории прилегающего к мегаполису штата Нью-Джерси, а также штата Теннесси. Сожжены сотни строений и тысячи гектаров леса. Ранения получили трое участвовавших в борьбе с распространением огня пожарных, сообщило сегодня нью- йоркское радио.

Наиболее критическая ситуация наблюдается в Теннесси. Сложнопересеченная местность штата создает серьезные препятствия в тушении лесных пожаров. В горах пожарные применяют специальную авиатехнику.

В штатах Нью-Йорк и Нью-Джерси пожарные взяли ситуацию под контроль, огонь локализован. Сообщается, что в районе острова Лонг-Айленд близ Нью-Йорка уничтожены сотни гектаров леса.

К расследованию обстоятельств возникновения пожаров привлечена полиция, так как предполагается, что огонь был заложен умышленно.

ИТАР-ТАСС

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Апрель 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Последние комментарии
Египетский храм Карнак: посетители чувствуют чужое присутствие уже тысячи лет
Существуют технологии, есть приборы... Что эти приборы показывают? После и обсудим.
Помню сюж (от Мелочь)

Ученые обнаружили, что дети не рождаются с врожденным страхом перед змеями
Какой бы ни был страх(фобия), нельзя чтобы "он" управлял человеком. Человек должен сам КОН (от Мелочь)
У рыб и амфибий нашли скрытые шеи: новое исследование меняет представление об анатомии позвоночных
А клюв у рыб нашли? Все только и говорят:" Рыба не клюёт, другие - клюёт!!!!" (от бодр)
Цикл обнуления: Глобальные катастрофы каждые 12 тысяч лет перезагружают цивилизации
Технология Рен-ТВ - выдвинуть совершенно абсурдное предположение, затем планомерно его "доказыв (от Gron)