Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / Жительница села Любомировское Шекснинского района видела НЛО
12.04.2012

Жительница села Любомировское Шекснинского района видела НЛО

Оценка: 0.0    1958 0 НЛО
10:35
Жительница села Любомировское Шекснинского района Валентина Смирнова утверждает, что видела НЛО.

Как рассказывает сама Валентина Александровна, которой уже за 70 лет, странный объект она увидела еще в одну из февральских ночей, но рассказала об этом только недавно.

В ту ночь женщине не спалось, и около двух часов она вдруг заметила, что окно ее спальни осветилось.

- Гляжу, свечение все ближе, - вспоминает пенсионерка. - Значит, не пожар. Но что тогда? Давай глядеть, что там двигается... Огня все больше. И двигается свечение неровно, а будто летит, - Валентина Александровна изобразила рукой волну.

По ее словам, примерно в ста метрах от окна спальни зарево остановилось.

- Присмотрелась, а это летающая тарелка, - уверяет женщина. - Вся огнями горит. Наверху над ней какой-то зонт, а прямо на меня какие-то штуковины, похожие на две черные лыжи, смотрят. И носки у них острые.

Мне уже не до сна, какое тут спанье! Вдруг тарелка снова двигается, вся ярким светом освещена. Опять к тому же месту прилетела и прямо на меня повернулась. Вертелась, вертелась, а потом до самой до земли опустилась. Приземлилось НЛО или нет, не знаю: мне из-за дворов плохо было видно. А потом все пропало.

Первый раз рассказать об НЛО женщина решилась только через неделю - после того, как посмотрела телепередачу, где сообщали про такую же летающую тарелку. Впрочем, односельчане к ее рассказу отнеслись скептически. Хотя сама пенсионерка уверена, что видела НЛО. «Мне зачем врать-то?» - говорит она.

Интересно, что, как пишет шекснинская районная газета «Звезда», НЛО наведывалось в любомировский край и в 90-е годы. 20 января 1990 года на пустыре между деревня­ми Любомирово и Еремеево НЛО видел Александр Смирнов - житель Пермской области, приехавший погостить к своим сестрам. Одна из них жила в деревне Еремеево, а другая - в Любомирове.

В тот день Александр Федорович шел от одной сестры к другой по тропинке через речку. Перейдя реку, он увидел примерно в пяти метрах от себя странный блестящий и переливающийся всеми цветами радуги предмет. Предмет этот двигался на него с большой скоростью примерно на высоте человеческого роста. Мужчина инстинктивно прикрылся рукой, склонил голову и почувствовал, что весь горит. Посмотрев вверх, увидел над собой столб огня, переливающийся красными, оранжевыми, желтыми, зелеными цветами, и тут же потерял сознание. Когда он пришел в себя, загадочный предмет исчез.

У мужчины обгорела шуба, искусственный мех спекся от воротника до хлястика. Этому случаю районная газета «Звезда» даже посвятила цикл статей с рассказами очевидцев и мнениями экспертов.

www

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)