Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / Правильные выходные путешествия по близлежащим городам
13.04.2012

Правильные выходные путешествия по близлежащим городам

Оценка: 0.0    2102 1 Происшествия
21:47

Выходные у многих людей ассоциируются исключительно с закупкой продуктов на неделю, возможными посиделками с друзьями или вальяжным возлежанием на диване перед телевизором.

Конечно, в эти дни хочется отдохнуть от дел или учебы и немного расслабиться. Но так ли интересно проводить каждые выходные по одной и той же схеме, ведь их можно превратить в красочное и насыщенное приключение, отправившись в кратковременное путешествие, например, в Москву или другой близлежащий город. 

Преимущества близких путешествий

Конечно, всем людям хочется открыть для себя какие-то новые страны, окунуться в неизвестную культуру и отдаться в руки развитого туристического бизнеса. Но так ли необходимо ехать за тридевять земель, чтобы получить качественно новые эмоции. Наша страна настолько удивительна, что каждый ее город обладает индивидуальностью и непохожим характером, что поразит даже бывалых путешественников.  Взять хотя бы город центральной России - Тулу. Всем известно, что здесь пекут самые вкусные пряники, делают отличное оружие, проверенное веками, и «заводят» самые красивые самовары, отличающиеся поразительным разнообразием. Однако мало кто знает, что ночью она превращается в целое созвездие самых разных развлекательных заведений, что горят разноцветными неоновыми вывесками и зазывно мигают огоньками. За выходные в этом в городе можно не только получить эстетическое и культурное наслаждение, но и отдохнуть «по полной», путешествуя по клубам города до самого утра. Кстати, не забудьте заранее позаботиться о жилье, квартира на сутки в Туле – один из самых лучших вариантов для кратковременного пребывания. Отправляясь в недалекие поездки, Вы не потратите много денег. А вот впечатлений получите колоссальное количество. 

Как быстро собраться в близкое путешествие

Решения о том, куда поехать, принимаются, как правило, спонтанно. Однако именно они являются самыми правильными. Их основным преимуществом является не только эффект неожиданности, но и минимум времени на сборы. Это сродни мозговому штурму, когда рождаются практически гениальные решения. Также и здесь - за ограниченное количество минут руки сами выбирают только исключительно нужные вещи, которые позволят сделать путешествие более легким и непринужденным. Один вопрос все же стоит запланировать заранее, желательно до отъезда, и касается он жилья. Без крыши над головой даже самая увлекательная поездка может закончиться вокзалом или разборками с полицией. К тому же забронировать жилье в наш век Интернета очень просто. Например, вводим запрос «аренда квартир на сутки в Москве», и поисковик выдает целую серию сайтов, чьей специализацией является предоставление съемных квадратных метров. Как бы Вы не решили провести выходные, помните – жизнь слишком коротка, чтобы растрачивать ее на скучные и однообразные дни. Путешествуйте, занимайтесь спортом, общайтесь… Главное, наполняйте каждый день новыми положительными эмоциями!


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 1

0  
gregtonto 13.04.2012 22:07 [Материал]
это правильно сказано вы про клошаров во франции почитайте как куда двинуть
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Как я понял, снижение информационной энтропии - это процесс стандартизации, унификации. Жизнь станов (от Rosto)
Какой была гигиена в викторианскую эпоху в Англии?
Там в связи с этим была показательная история, насчёт того, когда вообще власти начинают что-то пред (от Rosto)
Захватывающая дух крепость на скале в Индии
Действительно...
В общем, в англоязычной Википедии написано (гугл-перевод):

«На (от Rosto)

ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
Точно. 
Либо дело делать, либо сказки сказывать.
Мал бывал — сказки слушал; вырос вели (от Катенька)