Выбор фона:
/ Новости сайта / Сверхъестественное / Схождение Благодатного огня
14.04.2012

Схождение Благодатного огня

Оценка: 0.0    9631 63 Сверхъестественное
13:39

Схождение Благодатного огня остается необъяснимой тайной, христиане верят в его чудесное, божественное происхождение. Причем, согласно историческим свидетельствам, огонь появляется в Кувуклии, - внутренней часовне иерусалимского храма Гроба Господня - только по молитве православного патриарха.

Считается, что, если огонь не сойдет, это станет ужасным предзнаменованием для всего человечества, а те, кто находится в храме, погибнут. Но еще поживем - вот, долгожданный момент, - вы видите, как в иерусалимском храме вновь появился Благодатный огонь

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 63

1 2 3 4 »
0  
Антоний 23.04.2012 18:15 [Материал]
Ну и каша у тебя в бестолковке...
0  
spheroid 18.04.2012 03:35 [Материал]
Наука понятия не имеет о эфире и его свойствах.Короче плёвое дело сотворить посредством эфира это чудо.
0  
Антоний 16.04.2012 01:47 [Материал]
"1. Сколько раз вы просили явить ЧУДО – и лишь для того, чтобы почувствовать или иметь доказательства присутствия Создателя, а заодно иметь неопровержимое подтверждение Моего авторства в диктовках Откровений и Толкований!
2. Вас никак не может удовлетворить сам факт Моего Обращения, ибо НЕВЕРИЕ так прочно застряло в вашем Со-Знании, что диктовки, такие важные для вашего СПАСЕНИЯ, воспринимаются вами чаще всего только как результат воспалённого Со-Знания записавшего.
3. Удивительно, но даже явление ЧУДА, а значит, явление события планетарного (и не иначе) масштаба, подтверждающего присутствие Бога на Земле, всё равно не убедило бы добрую половину человечества, ибо ОСОЗНАНИЕ Создателя у каждого человека своё, потому и убедительных доказательств Моего присутствия должно быть много и самых различных, чтобы удовлетворить бесконечное множество проявлений человека в Плотном плане.
5. Я всё время хочу вам доказать, что сам человек есть ЧУДО, ибо на Планете нет другой такой Сущности, способной ТВОРИТЬ в соответствии с правом на СВОБОДНЫЙ ВЫБОР!
6. Вы даже сейчас, на пороге ФАЗОВЫХ изменений Пространства, и в условиях, когда Миром правит НЕВЕРИЕ, СПОСОБНЫ (и это чувствуется всё острее и острее) ТВОРИТЬ не только себя, но и ТВОРИТЬ МИР, изменяя сценарий надвигающихся событий планетарного масштаба, и тем самым обеспечить собственное Преображение и СПАСЕНИЕ!
7. У вас есть все возможности для ТВОРЧЕСТВА, не хватает только ВЕРЫ в собственные силы ТВОРИТЬ, имеющей корни НЕВЕРИЯ в себя, ибо ТВОРИТЬ, а значит, являть или совершать ЧУДО, вам кажется сверхспособностью, недостижимой для обыкновенного человека.
15. Но сегодня Я хочу ещё раз обратить ваше внимание на то, что ВЫ действительно СПОСОБНЫ ТВОРИТЬ, или ПРЕОБРАЖАТЬ Пространство, но только тогда, когда вы ЕДИНЫ ДУХОМ, и когда ваше желание ТВОРИТЬ приходит не декларативно, а связано прочной нитью ЕДИНОГО РИТМА ваших сердец!
22. Уже много веков, независимо от внутреннего состояния (ВЕРЫ или НЕВЕРИЯ), глубоко в вашем Со-Знании (пусть – на базе традиций и обрядов Православия) сложился устойчивый мыслеобраз, или устойчивая установка проявления СВОБОДНОЙ ВОЛИ (в Едином РИТМЕ сердцебиения энергетических пульсаров) на Единое решение, устанавливающее, что любая вода на этой территории обязательно должна пройти своё Преображение и получить Божественные свойства Первопричины!
23. В Со-Знании очень прочно сформировалось желание вашего Народа увидеть Преображение структуры воды, и это общее желание действительно создаёт условия для материализации этого единого мыслеобраза, и в этот момент ваш энергетический ЭГРЕГОР приобретает не только Белый цвет, но и проявляет способность ТВОРИТЬ Пространство!
24. Ваше искреннее и ЕДИНОЕ желание увидеть воду СВЯТОЙ, потому что “так должно быть”, являет ЧУДО ПРЕОБРАЖЕНИЯ, или СОТВОРЕНИЯ, пусть части, но Пространства!
25. Обратите также внимание на то, что только в Православии на Пасху сходит СВЯЩЕННЫЙ ОГОНЬ в Иерусалиме, и опять только потому, что в Со-Знании людей веками утвердилась внутренняя установка на то, что СВЯЩЕННЫЙ ОГОНЬ должен сходить всегда, и, повинуясь вашему ЕДИНОМУ желанию, Пространство изменяется и Священный огонь сходит страждущим!
26. Священный ОГОНЬ всегда будет сходить на Пасху, а вода на Крещение всегда будет СВЯТОЙ, – но до тех пор, пока ЕДИНОЕ желание увидеть ЧУДО БОГОЯВЛЕНИЯ будет присутствовать в вашем внутреннем “Я”!
27. Человек способен на многое, но только в том случае, если есть ЕДИНАЯ ВЕРА в то, что сообща люди способны изменить Мир, ибо только тогда и проявляется у людей, у человеческого ЭГРЕГОРА способность ТВОРИТЬ МИР, как ТВОРИТ ЕГО ваш СОЗДАТЕЛЬ!
28. Поверьте Мне, что в этих чудесах нет прямого участия Бога, и несмотря на то, что ВСЁ в руках Моих, Я никогда не вмешивался и терпеливо ждал того момента, когда вы обратите на это внимание, ибо явление ЧУДА в Плотном плане является вашей возможностью проявить себя ТВОРЦОМ, пусть на микроуровне, но ТВОРЦОМ Великой Вселенной!
29. Подумайте над Моими словами! Ведь вы действительно можете изменить Мир, вы действительно можете образовать Единый ДУХОМ НАРОД, способный спасти не только себя, но и цивилизацию, в условиях Фазового перехода Пространства на новую ступень эволюции." (otkroveniya.24.01.10.)

Так что Благодатный огонь, как и Святая вода, это Чудо, созданное нами - славянами-ариями, при согласии на то Творца Вселенной.

Все иное от Лукавого!
0  
DS777 16.04.2012 10:28 [Материал]
Спасибо за Размещение Точной Информации.
0  
Антоний 16.04.2012 01:45 [Материал]
Нисхождение Священного Огня.

"12. Каждый год Я делаю это, спуская Священный Огонь, и даю Святую воду, чтобы сжечь все пороки и смыть грехи ваши. Каждый год вы в эти дни имеете возможность начать с нуля, с начала.
13. В эти дни Я забываю ваше прошлое и даю шанс обновления пути вашего, потому что Душа ваша очищена Мною и промыта Святостью, дарованной Вам только в эти дни." (otkroveniya.06.01.05.)

"1. Священный Огонь, который сходит на Пасху, есть проявление Божественных сил, есть напоминание людям о Создателе, о Моём Мире и о предназначении человека в этом Мире.
2. Я не буду рассказывать о природе Священного Огня, скажу только, что его природа такая же, как и природа электрического тока, – проявление Моих Сил в Материальном Мире.
3. Ведь сколько ни старался человек, но за века он так и не смог без Моей Помощи разгадать природу Священного Огня и природу появления электрического тока, хотя механизм тока понятен и может быть объяснён с позиции физических законов.
4. То, что промелькнуло в прессе утверждение о том, что Божественный Огонь может погаснуть, так это – происки Тёмных сил, которые препятствуют проникновению солнечной энергии Космических сил.
26. Ситуация на Земле требует срочного решения человека и его выбора пути в будущее со Мной или в тлен с Лукавым!
27. И в этом смысле Священный Огонь есть Моё напоминание о Вечности и Моих Силах, которые человек мог бы иметь, идя по пути постижения Истины, постижения Бога.
28. Священный Божественный Огонь не погаснет никогда, потому что, несмотря на трагедию Христа, Его смерть на Кресте есть торжество Веры, Истины и Вечности, Огонь которой тоже вечен!" (otkroveniya.24.04.06.)
0  
i_ign 15.04.2012 16:11 [Материал]
Да не про это я, про огонь, он что, 2 раза сходит, 8 апреля и 15 апреля???
0  
svektor 15.04.2012 11:31 [Материал]
Вот темная серая масса :))
У моей жены - Высшее юридическое образование (диплом с отличием)
У моей тети - Высшее физико-математическое образование (более 40 лет спутники делала)
У моего брата - Высшее медицинское образование
У меня - Высшее экономическое образование
Все верующие, регулярно исповедающиеся и приходящие
причащаться Святых Христовых Таинств.
И всем того же желаю.
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!!!
0  
Guest 18.04.2012 03:08 [Материал]
Образование - эх как я сначала гордился, потом смеялся, теперь жалко - время ушло.
0  
spheroid 18.04.2012 03:33 [Материал]
Браво
0  
DS777 15.04.2012 01:11 [Материал]
Спасибо за дополнение-разъяснение. Учиться можно Всегда-было бы Желание...
0  
Степняк 15.04.2012 00:15 [Материал]
Алилуя, алилуя, вместо свечки дали *уя smok
0  
бякин 14.04.2012 23:30 [Материал]
Благодатный огонь от зажигалки, что уже всем известно и сами попики рассказали, но воз...тьфу...бараны и ныне там. wacko
0  
quadpapa 14.04.2012 22:41 [Материал]
Не понятно почему бы и не об,яснить это чудо. Я давно видел фильм про этот Огонь и там показывали, что всполохи свечения бывают в любое время и в разных местах храма но не часто. Об этом местные знают. А мне так это напоминает сфероиды или что то типа того. И еще, я не думаю, что Бог, которому я верю и которого люблю будет скрывать себя от других форм разумной жизни. А еще хотелось бы всех призвать к терпимости, если кто то верит, то не потому, что он быдло, а потому что это ему ДАНО.
1-10 11-20 21-30 31-33
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Научная фантастика - кто дает нам предсказание будущего?
Предсказания основаны на законах Архи построек чего бы то ни было.
Прежде всего это один из м (от LOG)

"Город Бога"
Напоминает космический город в фильме "Петля Ориона" 1980 года. Там его в конце показывают (от Rosto)
Тайны пирамиды Дото
Буддийский храм в г. Сакаи, префектура Осака. 7 век. (от Rosto)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Лингвисты уже давно говорят о западном происхождении тюрок ,а амазонки это одомашнившие лошадей тюрк (от Везунчик)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Это отрывки кумыкский баллады Карт-Кожак и красавица Максуман. (от Везунчик)