Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / Петербуржцы считают, что военные сбили НЛО и скрывают его
15.04.2012

Петербуржцы считают, что военные сбили НЛО и скрывают его

Оценка: 0.0    3526 24 НЛО
14:18

Объяснения представителей Западного военного округа, раскрывших тайну НЛО, в небе над Петербургом (мол это была военная мишень), не удовлетворяют горожан. Некоторые считают, что учения для летчиков – это неудачная попытка скрыть появление пришельцев.

В Петербурге продолжают ходить слухи о неопознанных летающих объектах, появившихся 9 апреля в небе над Петербургом. Военные объяснили, что в объективы видеокамер многочисленных свидетелей так называемые световые бомбы – мишени, использующиеся для ночной тренировки военных летчиков. Авиационная мишень — это тонкостенный металлический корпус, внутри которого помещены семь факелов, каждый из которых состоит из пиротехнического осветительного состава.

Казалось бы, история на этом могла закончиться, однако в Интернете разгорелась бурная дискуссия относительно имевшей место аномалии. Видеозаписи с "тарелками" подвергаются тщательному анализу. Многие горожане всерьез считают, что неподалеку от Северной столицы могла повториться американская история. Уфологи уверены, что в штате Нью-Мексико в 1950-ом году среди гор потерпел крушение НЛО, предположительно, сбитый военными истребителями США. Пришельцев до сих пор изучают в тайной американской лаборатории.

«В новостях пишут, что это учения военных - мишени для истребителей, по которым последние пускали ракеты. Но я им верить не спешу. Возникают вопросы: почему этих учений не было раньше, почему теперь они проводятся над городом? Неужели в нашей стране больше негде проводить такие учения?», - резонно вопрошает один из скептиков.

Вызывает недоумение и явное расхождение в показаниях свидетелей и объяснении военных. Время горения мишени составляет 7-10 минут, а авторы видео говорят о, как минимум, 20 минутах наблюдения. По словам военных, мишени должны рассредоточиться из-за разной площади парашютов, а эти объекты наоборот собирались вместе.

Так или иначе, военные выходит регулярно подвергают проверке неустойчивую психику жителей мегаполиса. То "утилизируют снаряды", так что в домах дрожат стекла, то будоражат зевак красочными «НЛО».


piter.tv

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 24

1 2 »
0  
spheroid 18.04.2012 06:34 [Материал]
Не возможно по записи точно идентифицировать принадлежность аппарата к какой цивилизации но ясно видно что это не аппарат для перемещения на Земле и в близком космосе.явно видно как дезактивируется внешняя меркаба что говорит о том что прибыли из далека хотя может и Серые из соседнего обертона пробились.Скорее всего что то вроде инспекции и возможно там присутствуют сами разумные существа хотя обычно все аппараты что у нас шныряют управляются биороботами специально созданных под условия нашего пространства.И разумеется военные не в состоянии такого рода аппараты уничтожить.
0  
fukusima 18.04.2012 11:30 [Материал]
Все возможно, для точности надо идентифицировать этот обьект в других видеосемьках, внимательно проанализировать форму обьекта, как известно у каждой цивилизаций свой формы и паттерны.
0  
fukusima 16.04.2012 21:05 [Материал]
Естественно это корабль Рептилойдов, кто согласен? Стоить днем появится и все раскусят что это, а нет она ночью появился именно там где люди должны увидеть, это манипуляция со стороны Рептилий, думайте логический, все эти рассказы про наши технологий это все бред полнейщий чтобы скрыть факто того что существует высокая внеземная технология, а военные тоже не в курсе что это просто сверху дана комманда чтобы люди не начали подозревать в чем то.
0  
бякин 16.04.2012 03:35 [Материал]
Опять в Питер какую-то гадость завезли сверху, чтобы ботексом не качать прежнею, а все ушами хлопают.
0  
fligende-hollender 15.04.2012 23:45 [Материал]
стандартная мишень- это КР КРМ и их производные. короче- крылатые ракеты. их можно пульнуть со стартовой земного базирования но чаще всего сбрасывают с ТУ-шек - бомбардировщиков.. Но НИКОГДА!!! не производятся пуски в пределах радиуса досягаемости обитаемых территорий. За нарушение СОБ (системы обеспечения безопасности испытаний и стрельб) сразу попадают под трибунал с полным снятием с должностей.. так что- кто-то явно поспешил отмазаться. Но если учесть что разные там пресс-секретари и замы по связям с общественностью - это обычные замполиты не имеющие по большей части ни граммульки технической образованности то что же вы так на них убогих набрасываетесь? делайте свои выводы из инфы,, фильтруйте данные, вытаскивайте нужное и не обращайте внимания на откровенные "ляпы". пусть думают, что мы им верим..
0  
ртуть 15.04.2012 21:19 [Материал]
Да ладно не парьтесь, пока народ шумит и дискуссирует, истина на носочках вдоль стеночки крадется к черному ходу)
0  
Karamba 15.04.2012 20:45 [Материал]
1 koment:Если бы это был корабль другой, более развитой цивилизации, даже Серых (они всего на один уровень выше нас по развитию), то они бы не сумели его сбить.

Otkuda vy vse eto znajete?Mozete podelitsja potomu chto lichno ja ne slyshal chtoby prishelcy razdeljajis na urovni i chto Seryje tolko o odin nad nami.

S uvazenijem Karamba smile
0  
Буржуй 15.04.2012 19:42 [Материал]
да это зонд очнитесь люди.вам давно впаривают что это нечто оно кому нить мешает?ну и не обращайте внимание живите спокойно.а всякую хрень и по телеку вам впарят без проблем самое главное это ваш мозг что вы сами захотите то и будет,память у нас химическая,далеко непонятная но всё же со своими 2мя % можно врубиться что всё лажа))))
0  
111 15.04.2012 19:22 [Материал]
за дураков держат...с каких это пор ракеты наводят по свету факелов, достаточно металлической болванки, чтоб радар среагировал, и учения не проводят над городом, запрещено...
0  
D_Sokolowsky 15.04.2012 18:50 [Материал]
А заметили на 3:03 звук, похожий на звук из Киева, как бы скрежетание металла?
0  
Антоний 15.04.2012 18:17 [Материал]
Повторяю, разговор на данную тему беспредметен, поскольку неизвестно были пуски ракет или их не было...
1-10 11-14
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
Читал, что задолго до изобретения увеличительных стекол в древнем Китае использовались пластины с не (от maikl2m)
Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
В старые времена кому-то увеличительные стёкла хоть и были нужны, но проблема была не настолько остр (от Rosto)
Кем была Золушка?
Тема нелёгкой жизни в золотых сандалиях не раскрыта. (от Rosto)
Почему жизнь в Древней Греции стала бы для вас испытанием на выживание?
Эти самые илоты которых было в несколько раз больше чем греков . Это коренное землидельческий населе (от Везунчик)
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Есть такой феномен средиземноморская карликовость. Низкий рост и грацильные формы . Наполеон с каког (от Везунчик)