Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Израиль ударит по Ирану 23 мая.
17.04.2012

Израиль ударит по Ирану 23 мая.

Оценка: 0.0    3897 29 Природные катаклизмы
20:29

Отчёт Milliyet's показанный Israeli телеканалом Channel 10, говорит о том, что Израиль готов нанести удар по ядерным объектам Ирана немедленно, в случае, если 23 мая переговоры в Багдаде по ядерной проблеме Ирана не принесут согласие последнего на полное закрытие своей ядерной программы.

В информации 10-го канала сообщается, что израильские ВВС подготовили "короткое и профессиональное" нападение. Зная, что не имеют возможности полного разрушения ядерной программы Ирана, они нанесут удар по наиболее уязвимым точкам. Основной нагрузка в ударе ляжет на F-15E "Strike Eagle" и (UAV) "Eitans" и "Herons". Военно-воздушные силы также признали, что понесут неизбежные потери в этом нападении.

Совершенно не ясно, как решена проблема Сирии, а именно самого короткого воздушного коридора, для удара, пролегающего над сирийской территорией.

Возможно, Израиль получил долгожданное добро на удар по Ирану от США и сможет использовать американские военные базы, например, в Кувейте, в Ираке, в Бахрейне, Турции, а так же базы своих новых союзников, в частности Азербайджана и не нуждается в нём.

Нельзя так же исключить и возможность соглашения заключенного властями Сирии о беспрепятственном пропуске израильских самолётов, в обмен на сохранение режима и отказ от поддержки западом вооружённой оппозиции.

Надежда Израиля на полный разгром армии Сирии силами НАТО к указанной дате, и возможность беспрепятственного пролёта над сирийской территорией израильских ВВС, без соглашения с Башаром Асадом, представляется наименее вероятным вариантом.

www


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 29

1 2 »
0  
Валькирия 19.04.2012 02:38 [Материал]
А вам откуда знать, что ключ отсутствует? Только потому, что вы о нем не знаете? А про генетическую память знаете, или по-вашему ее тоже нет? cool
0  
fukusima 18.04.2012 14:20 [Материал]
Насчет жизни вы правы, я пытаюсь отойти от этой темы и забыть на время, но как только появляются новые секретные информаций то опять берусь за старое. Думаю забить на все, и просто наблюдать и наслаждатся жизнью. Все равно смертным не дано знать многого.
0  
shyriac 09.05.2012 09:46 [Материал]
Не слишком ли ты высоко вознёс себя?Скромнее надо быть,а то падать будет больно!Комплекс Христа? cool
0  
fukusima 18.04.2012 12:27 [Материал]
Вот именно как раз под водой идут масштабные генетические исследования, по скрещиванию днк.
0  
fukusima 18.04.2012 11:44 [Материал]
Ты окончательно запутался я в этом абсолютно уверен, собери сначала все пазлы потом по другому посмотришь на происходящее. По твоему на Проекте Камелот сидят люди ниже твоего интелекта? Если да то ты просто обкурился))).
0  
fukusima 18.04.2012 10:21 [Материал]
О чём гласит эта история в международных СМИ? Объединённые военно-морские силы 27 государств сосредоточены в районе Сомалийского побережья якобы для того, чтобы бороться со слабо вооружёнными пиратами, которые продолжают действовать с очевидной безнаказанностью. Быть может, здесь есть что-то более, намного более серьёзное? Вы слышали о звездных вратах в Аденском заливе? Группа Мажестик и многие группы обнаружили там звездные врату под водой. Вокруг Санаа в Йемене наблюдается неимоверная активность. Военные из НАТО, ЕС, России, Китая, Японии, США не знают, в какую сторону бежать, все эти группы они охраняют открытые Звёздные Врата (ЗВ) в океане. Зачем США вторгся в Ливию? Нет не из за нефти и денег, им нужно было найти и завладеть цилиндрическими печатями который Кадафи согласился представить им в обмен на золото, также США вошла со своей армией в Ирак именно из за печати, а эти печати созданы для устройства под названием "Зеркало" для активаций звездных врат, а их несколько по всему свету разбросаны, теперь США собирает их у этих стран под прикрытием операцией "вторжения", в Иране звездные врата скорее всего расположено в Омурзком проливе где так тщательно все силы ВМС сосредоточены, а также еще одна врата расположено в Суецком канала но видимо США уже уладил этот вопрос. Звездные врата (Stargate) - это портал, магнитная аномалия под водой вроде воронки, с виду очень похожи на Норвежскую спираль только она на воде. Теперь зачем США нужны эти звездные врата и цилиндрические печати? Вот здесь как раз намечается самое интересное что решает на многие вопросы почему? У США есть устройство обородувание Зеркало где 1947 году они обнаружили недалеко от Роузвела, на самом деле это было намеренно инисцинированно прищельцами из Ориона они хотят чтобы США изменил ход историй активировав звездных врат в конце 2012 года, звездные врата без устройства Зеркало и цилиндрических печатей не работает! Теперь причина почему же США так хочет властвовать на звездными вратами? Ответ знают многие страны в том числе Иран, Израйль и все группы государств которые участвуют в заговоре. США в декабре 2012 года должен успеть активизировать и включить все порталы звездных врат на Земле, тем самым они в декабре 2012 года инсцинирует переход с I временной шкалы на II, им это выгодно, после перехода примерно через 5-10 лет погибнут 4 миллиарда 170 миллионов человек от геофизической катастрофы на Земле от воздействия взрыва на Солнце, США в этом время будут наблюдать за нами на секретной лунной базе и во многих сверхзасекреченных подземных бункерах в мире, включение устройства Зеркало сопровждается катастрофой, если США не успеют в это время включить то Земля естественным циклом совершит переход но катастрофы таковой не будет и начнется новая эра "свободы воли". Многие страны мира которые знают об этом ничего не предринимают. Вот что происходит в данный момент в мире, США захватывает важные обьекты для совершения самого эпохального момента в историй человечества. smile
0  
Rat 18.04.2012 10:39 [Материал]
Чел, завязывай уже со шмалью, верно тебе говорю. biggrin
0  
Валькирия 19.04.2012 02:36 [Материал]
Это предупреждение? cool
0  
Rat 29.04.2012 01:56 [Материал]
Нет, это попытка помочь человеку в решении проблемы наркозависимости, бе-бе-бе... КОНЕЧНО ЭТО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! biggrin
0  
God 18.04.2012 10:59 [Материал]
fukusima -благодарю за ответ !!
0  
fukusima 18.04.2012 11:03 [Материал]
Да не за что просто, у многих тут как заметил логика 0. Вот вам советую насытится информацией посмотрите, на видео есть субтитры СС. Аденский залив Stargate

Устройство Зеркало
0  
God 18.04.2012 11:09 [Материал]
Марат спасибо за информацию.Не обращайте внимания на негативные отзывы.Мир им кажется проще,чем на самом деле.
0  
Rat 29.04.2012 01:58 [Материал]
Оооооо, да! Богу-то конечно все попукивания человечества видны прямо на раз! cry
0  
Guest 18.04.2012 02:24 [Материал]
Да ладно Вам, счас разбегуться и ударят - выборы наносу, кому это нафиг надо.
0  
Хаган 18.04.2012 01:52 [Материал]
Точка зрения Ирана - его возросшие регионально-религиозные амбиции после опрометчивого свержения амерами Саддама Хусейна.
0  
Хаган 17.04.2012 23:59 [Материал]
Европейские мудрецы вообще предполагали переселить евреев на Мадагаскар. Это для справки.
0  
Хаган 17.04.2012 23:53 [Материал]
Будем объективны - находящемуся в недружественном окружении козырь жизненно необходим. Не вина еврейского народа, что его европейские мудрецы изгнали с Европы и кинули в безжизненные пустыни, которые он превратил в рай!!! Кстати, Израиль этим козырем не бряцает.
0  
Валькирия 17.04.2012 23:50 [Материал]
Бли-и-и-и-ин.... Опять на те же грабли, что и перед Второй Мировой... Сейчас кашу заварят, потом им в ответ шею намылят (на что, подставят, естественно, свой простой народ) а потом объявят Второй Холокост, как самые пострадавшие...
Ну, сколько можно?! angry
1-10 11-16
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Какого роста был Иисус Христос?
Много я видела и пережила, и много уронила слёз, много молитв прочла и многих погребла мёртвых.7. Но (от Archerius)
Какого роста был Иисус Христос?
Искусственный Иисус возник из ни откуда - он и пророчит и вещает- просто чудо. Правительства и стран (от renmilk11)
Какого роста был Иисус Христос?
Скажите просто - вам  какого роста,  явлен быть  должен новоявленный Мессия ?
В каких пропорц (от renmilk11)

Какого роста был Иисус Христос?
Исайя глава 53 "нет в Нем ни вида, ни величия; и мы видели Его, и не было в Нем вида, который п (от Везунчик)
Чертополох обладает замечательными регенеративными свойствами для нервов
Можно предположить подобное действие и других растений семейства сложноцветных. Во всяком случае мор (от Везунчик)