Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / Полицейские разыскивают НЛО, зависший над Пулково
23.04.2012

Полицейские разыскивают НЛО, зависший над Пулково

Оценка: 0.0    3990 25 НЛО
11:45
В полицию Петербурга позвонил дежурный из аэропорта и попросил разобраться с неизвестным летающим объектом. Неопознанный объект заметили летчики, они то и попросили убрать его.

В отдел Ломоносовского района поступил тревожный сигнал из аэропорта Пулково. Дежурный по смене сообщил, что над летным полем на высоте 900 метров зафиксирован неизвестный летающий объект в форме шара.

Звонивший заявил, что НЛО может создать проблемы при взлете и посадке самолетов.

- Сотрудники Пулково просили срочно убрать его любым способом, так как он мешает воздушному движению, - рассказали в отделении. Мы обязаны реагировать на подобные звонки и любым способом должны были сбить шар.

Через несколько минут оперативники были на месте, но НЛО обнаружить не удалось.

По данному факту проводится проверка.

www

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 25

1 2 »
0  
vit050 24.04.2012 02:27 [Материал]
Маразм! Звонить в полицию! cranky Сам бы с метлой вышел и прогнал... Идеотизм crazy
0  
nerkon 24.04.2012 02:22 [Материал]
я на севере Питера с полгода назад видел тоже шар,но он был чёрного цвета.висел и как-будто наблюдал за нами.
0  
lusidan 24.04.2012 02:12 [Материал]
Пущай летают,народ привыкнуть должен,что бы потом не пужался.
0  
бякин 24.04.2012 00:48 [Материал]
Поймать эту летающую хрень и к Боровковой на судилище, чтоб не летала и не маячила...модернизации мешают, сволочи. cry
0  
abvic 23.04.2012 18:55 [Материал]
Вчера лично видела высоко в небе металлический шар.Он медленно летел и как будто наблюдал за нами.И только я стояла, задрав голову. а все шли ничего не замечая..Это уже второе НЛО в этом месяце.Зачастили. cool
0  
uve 23.04.2012 16:43 [Материал]
Как эта хрень год гудела и спать мне мешала - это значит нормально, а как в Пулково переместилась - забегали. Нехай там и гудит - я хоть выспался нормально.
0  
satgal 23.04.2012 15:12 [Материал]
всё ближе, и ближе, и ближе..... biggrin
0  
beZdir 23.04.2012 13:04 [Материал]
Смотря как расценивать!
Первыми напали бравые Амерекосовские морпехи (на корабль, который создал энергетический купол).
Но с другой стороны, пришельцы готовились якобы передать сигнал, по которому должны были прилететь еще (а вот что они собирались тут делать-загадка).
Исходя из того, как пришельцы сканировали все вокруг можно полагать что врагом они человека не считали (а вот оружие, энергетические установки, коммуникации (мосты) уничтожали.
Хороший фильм за последние несколько лет!
0  
genesis57 23.04.2012 13:01 [Материал]
lol lol
0  
Mashional 23.04.2012 12:52 [Материал]
Кстати кто видел фильм МОРСКОЙ БОЙ?
Я в нем так и не понял кто нападал инопланетяне? Или мы?
По ходу что мы! А они только защищались!
1-10 11-14
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Апрель 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Последние комментарии
Первая зелёная звезда: белый карлик, поглотивший свои планеты
звёзды -это сознание, это фокусированная точка сознания) всё остальное бред. (от Tihiro)
Святилище Деметры в Италии: находки указали на более древнюю историю, чем считалось
Намеренное закрытие? Что-то мало верится в такой ход событий. Бывает так что просто не остается тех (от Везунчик)
Подземный город в Гранд-Каньоне: что нашли в 1909 году и почему об этом молчат
Горы зерна? Человек об этом написавший был далёк от сельского хозяйства, ведь сохранение урожая зада (от Везунчик)
Яйцо Нострадамуса: тайна магической машины
Существует четыре вида магнетизма:
1. Постоянный Магнетизм.
2. Переменный Магнетизм. < (от LOG)

Таинственная Лилит: тайны первой жены Адама
Вся Библия построена по принципу : для признания свидетельства верным нужны минимум два свидетельств (от Везунчик)